Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

БеСеНоК_ [10]  13:38 // 31 авг 2013
цитировать
Реланиса
по 1 монете каждого вида, вроде
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

ДОПИНГ [8]  13:39 // 31 авг 2013
цитировать
в принципе ясно все.... заканчивалось бы событие на буднях... админы были бы онлайн и все попали бы в бой... народ забейте , просто неповезло....

Реланиса [8]  13:45 // 31 авг 2013
цитировать
Allika писал(а):
Реланиса
по 1 монете каждого вида, вроде

нет это всем учасникам, а победили 5 человек

БеСеНоК_ [10]  13:48 // 31 авг 2013
цитировать
Реланиса
ну тогда или я тут пропустила, или победители не отписывались))
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Реланиса [8]  13:49 // 31 авг 2013
цитировать
Allika писал(а):
Реланиса
ну тогда или я тут пропустила, или победители не отписывались))

перебить 12 уровень которые еще и в группе просто нереально

SaCReD VaRVaR [12]  13:50 // 31 авг 2013
цитировать
Allika
Реланиса
5летних и по 1й замней и весенней.. за убийство в группе
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Реланиса [8]  13:50 // 31 авг 2013
цитировать
Реланиса
SaCReD VaRVaR
спасибо

Корвинус [12]  13:59 // 31 авг 2013
цитировать
ДОПИНГ писал(а):
в принципе ясно все.... заканчивалось бы событие на буднях... админы были бы онлайн и все попали бы в бой... народ забейте , просто неповезло....

С чем "не повезло"? С тем, что человек отвечающий за реализацию события не удосужился подумать как избежать околоигрового негатива?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ТинкиВинки [8]  14:02 // 31 авг 2013
цитировать
Да не расстраивайтесь вы) в следующем году это событие доделаете и с вихрем повоюете

registrator74 [9]  14:08 // 31 авг 2013
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
Да не расстраивайтесь вы) в следующем году это событие доделаете и с вихрем повоюете


как я вижу,тебе самому смешно от твоего предположения
не ждите ЧУДО, а чудите сами

HARD LEON [12]  14:14 // 31 авг 2013
цитировать
киньте хоть ссылку на бой финальный где был..чем закончился

- K O T - [9]  14:19 // 31 авг 2013
цитировать
HARD LEON писал(а):
киньте хоть ссылку на бой финальный где был..чем закончился

_Билли Бонс_ [5] 08:55 // 31 Авг 2013



http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=584386261&stat=1&page=0 и за это 3 монеты? Аттракцион невиданной щедрости! И ещё. Ну я вот зашёл в игру, а остальные? А никак нельзя было сделать, чтобы большее количество игроков имело информацию о предстоящем бое? Никто ведь не знал что будет по системе: кто раньше встал, того и тапки! Или я не прав?

жУРАвль [9]  14:51 // 31 авг 2013
цитировать
   LORD2 писал(а):
fedosey
может стоит подождать, когда всго по 4000 сдадут?


Вот уже после того, как всего по 4000 посдавали - я заглядывыл в этот костер, и ничего там не было!!!

Нет слов одни маты.

И синоптики ни фига мышей не ловят.
Разбойников не любить но приручать!

Аргон [3]  15:09 // 31 авг 2013
цитировать
у меня 8 фигурок осталось не обменяных на монеты и запчастей еще на пару монет... принес их в дебри кошмаров, а эвент кончился почему админы не пишут дату начала и окончания эвента, это не справедливо, сделайте обмен хотябы доступным, не все же успели

Справедливость [6]  15:34 // 31 авг 2013
цитировать
Реланиса писал(а):
что хоть дали победителям?

http://3kingdoms.ru/achievement_info.php?id=2286
Вполне достаточно ))
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

dantist77 [10]  15:59 // 31 авг 2013
цитировать
оскорбления
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ксамд [10]  16:01 // 31 авг 2013
цитировать
Аргон
А почему их нельзя было обменять тогда, когда они появились на руках? Процесс это не долгий, калдауна на сдачи не было - хоть сто штук подряд сдавай.

Справедливость
Это дали всем участникам бой, а победители это те, у кого "мешочек" в стате.

Мне вот другое интересно: когда пришёл к Световею, там было два диалога с и с , выбрал который с вопросиком, второй при этом исчез. Я правильно сделал и не обули ли меня с наградой?

Незамерзающий [3]  16:04 // 31 авг 2013
цитировать
сверхдоходы, однако
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Архишпион [5]  16:10 // 31 авг 2013
цитировать
Дайте хоть обменять оставшиеся игрушки. 4 штуки в рюкзаке лежит. Куда их теперь?

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика