Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Несгорайка :)       Алантиэль [15]  цитировать
22:36 // 28 авг 2013
Много раз уже обсуждалась тема того, как тяжело возвращаться в игру после долгого отсутствия, ведь все дорогие и сердцу и кошельку вещи давно посгорали, а новые раздобыть задача не из легких!

Тем более, что люди, которые по долгу службы вынуждены уезжать на длительные сроки без возможности выйти в интернет, терпели особенное неудобство от того, что большинство квестовых ресурсов имеют малый срок жизни.
У меня для вас радостная новость!
Мы решили убрать срок жизни с самых востребованных предметов и квестовых ресурсов! Все, что вы увидите в списке, приведенном ниже, более не будет сгорать в банковских ячейках! Сколько и по какой причине вы бы ни отсутствовали, все останется цело!

Список предметов, подпадающих под реформу:

Свиток милости перуна
Свиток благоволения Перуна
Оберег приверженца Чёрной лиги
Оберег неофита Чёрной лиги
Пламень Ящера
Дивный бурдюк жизни
Дивный бурдюк маны
Дивный бурдюк энергии
Корм для питомца
Мера корма
Малый сгусток силы
Великий сгусток силы
Берестяной фрагмент
Лесное сокровище
Драгоценное зерно
Мерцающее сердце
Вызревающее яйцо дива
Созревшее яйцо дива
Архидревняя кость
Заговоренная архидревняя кость
Почётный символ
Дароки
Метеоритный алмаз
Кости древнего чудовища
Фолиант некромантии
Шкатулка воинской удачи
Лунный кристалл
Напиток победы (ранее убирали срок)
Напиток бессмертия (ранее убирали срок)
Ритуальный пепел Громовержца


* Все новые экземпляры указанных предметов будут без срока. Для того, чтобы Ваши старые экземпляры стали бессрочными, необходимо обновить "стопку" этих предметов.

И это еще не все приятные новости на сегодня! Если у Вас за время игры сгорел один из перечисленных предметов в количестве от 30 штук, то у вас есть возможность восстановить эти ценности. Для этого вам нужно всего лишь написать заявку в специализированном топике.
Главные два условия:
1. Восстановлению подлежат не более трех вещей от одного персонажа.
2. Заявки принимаются до 1 октября включительно.


Желаем вам приятной игры!
Алантиэль ответил: "<font color="green">Уважаемые игроки!
Пожалуйс...
"

Грибничок [7]  18:28 // 02 сен 2013
цитировать
сделаите так чтобы место не занимало бы) будет хорошо)

Демиан [8]  19:17 // 02 сен 2013
цитировать
Спасибо большое! Действительно нужная реформа! Порадовали!

АШАС [5]  19:21 // 02 сен 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
Уважаемые игроки!
Пожалуйста прежде чем подавать заявку, не торопитесь!!!Ведь у нас правило один игрок=одна заявка. Вспомните что именно сгорело и примерно сколько, если не помните спросите у смотрителей своего царства. Помните!!! что мы восстанавливаем три вещи, поэтому хорошо подумайте какая вещь для вас составляет наибольшую ценность. Так же обращаю внимание на то, что мы восстанавливаем вещи из списка тела топика.
И только после всех этих действий подавайте заявку.


это что смотрители имеют свободный доступ к вещам любого персонажа? а вот это уже интересно....

   _верочка_ [8]  19:26 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС
При чем тут свободный доступ? Проверить, что когда и сколько пропало - это одно. А иметь доступ к рюкзаку - другое. Не путайте теплое с мягким.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

АШАС [5]  19:29 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
ой, ой, чето мне это совсем не нравится, как бы я прав не оказался. Это как раз обьясняет почему смотры всегда выигрывают в инстах мбс

STATZ [6]  19:35 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС писал(а):
Апрелька
ой, ой, чето мне это совсем не нравится, как бы я прав не оказался. Это как раз обьясняет почему смотры всегда выигрывают в инстах мбс


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   _верочка_ [8]  19:37 // 02 сен 2013
цитировать
STATZ
Вот вы смеетесь, а у меня состояние *рукалицо*...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

IceKilla [7]  19:39 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС, шедевр :)
Апрелька
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

АШАС [5]  19:41 // 02 сен 2013
цитировать
STATZ

я уже ничему не удивлюсь, если у них есть доступ к списку утеряного у них и есть доступ к списку имеющего, а это уже наглость, мало того что они имеют шмот сильнее любого игрока на их уровень, который они используют не во время несения своей вахты, как и было задумано, а бегая в нем в мбс получая преимущество, так еще и свободно могут посмотреть что и от кого им ждать. Смешного тут мало, хотя скорее всего вам на это наплевать.

   _верочка_ [8]  19:44 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС
Я вот одного понять не могу... Вы счас серьезно это пишете, или поприкалываться зашли?
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

АШАС [5]  19:45 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
а вы че занервничали?

   _верочка_ [8]  19:47 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС
Да я в панике уже! Вы на грани того, чтобы разоблачить великий заговор))) Не придумывайте бред, уважаемый! Просматривать логи игроков обоих царств могут только админы.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

_Дончанин_ [10]  19:48 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС писал(а):
STATZ

я уже ничему не удивлюсь, если у них есть доступ к списку утеряного у них и есть доступ к списку имеющего, а это уже наглость, мало того что они имеют шмот сильнее любого игрока на их уровень, который они используют не во время несения своей вахты, как и было задумано, а бегая в нем в мбс получая преимущество, так еще и свободно могут посмотреть что и от кого им ждать. Смешного тут мало, хотя скорее всего вам на это наплевать.


скажу больше и доступ к приватам у них есть )))

АШАС [5]  19:48 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька

заявление админа противоречит вашим словам

Львиная Душа [5]  19:48 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС
В чем проблема подать заявку на вступление?

АШАС [5]  19:49 // 02 сен 2013
цитировать
Львиная Душа

да боже упаси, я и так без ..... бонусов всего добьюсь)

IceKilla [7]  19:49 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС, лог боя видели? А у смотров есть лог перса, вот почти тоже самое. Дропнулось/купил/продал/сгорело/выкинул - что логируется, то и видят. Или вы думаете они ДВПшников на глаз определяют?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   _верочка_ [8]  19:49 // 02 сен 2013
цитировать
АШАС
Цитатку будьте добры)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

АШАС [5]  19:49 // 02 сен 2013
цитировать
_Дончанин_

к приватам меня не волнует, я по приватам сексом не занимаюсь)

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика