Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 [долгожданные] Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:20 // 07 апр 2015
Мы не являемся сторонниками локальных правок. © STATZ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировку игрового баланса. Список грядущих изменений приведен ниже и посвящен главным образом оборотням. Все изменения вступили в силу.

Пути:

Волхв: способность «Пламенное зеркало» теперь отражает указанную долю от фактически полученного волхвом урона. Ранее можно было поглотить часть входящего урона, но расчет отраженного урона все равно велся от общей цифры урона до поглощения.

Оборотни:

Айри: дополнительный эффект способности «Болевой шок» уменьшен до 4/6/8 антикрита (было 4/8/12).
Айри: дополнительный эффект способности «Прокус» увеличен до 30/40/50 рейтинга критического урона (было 10/20/30).
Айри: дополнительный эффект способности «Коварство хищника» изменен до 5/7/10 уворота (было 4/8/12).
Айри: дополнительный эффект способности «Аватара» уменьшен до 5/8/10 % здоровья при воскрешении (было 15/30/45).
Химри: дополнительный эффект способности «В клочья» увеличен до 30/40/50 рейтинга критического урона (было 10/20/30).
Химри: дополнительный эффект способности «Разрыв сухожилия» изменен до 5/7/10 уворота (было 5/10/15).
Химри: дополнительный эффект способности «Обманный маневр» уменьшен до 4/6/8 антикрита (было 4/8/12).
Химри: дополнительный эффект способности «Провокация» изменен до 6/9/12 звериной ярости (было 5/10/15).
Листрон: дополнительный эффект способности «Могучая лапа» изменен до 5/7/10 шанса оглушить цель (было 4/8/12).
Листрон: дополнительный эффект способности «Тяжелая поступь» изменен до 5/7/10 рейтинга урона (было 4/8/12).
Листрон: дополнительный эффект способности «Каменная шкура» изменен до 5/7/10 защиты (было 4/8/12).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Напролом» увеличен до 25/40/55 рейтинга урона и до 5/10/15 % урона по себе (было 8/16/24 и 2/4/6).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Громовой рык» изменен до 5/7/10 рейтинга урона (было 4/8/12).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Сила тотема» изменен до 5/7/10 защиты (было 4/8/12).
Моргрод: способность «Широкий замах» теперь действует по 2 целям для всех форм темного медведя, дополнительный эффект способности увеличен до 60/65/70 рейтинга урона (было 58/44/37).
Рарс: дополнительный эффект способности «Дикий рев» уменьшен до 4/6/8 шанса критического урона (было 5/10/15).
Рарс: дополнительный эффект способности «Превосходство» изменен до 6/9/12 звериной ярости (было 5/10/15).
Рарс: дополнительный эффект способности «Победоносный удар» уменьшен до 3/4/5 % здоровья(было 15/30/45).
Рарс: дополнительный эффект способности «Заживление» уменьшен до 5/8/10 рейтинга лечения (было 15/30/45).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Ярость зверя» уменьшен до 4/6/8 шанса критического урона (было 4/8/12).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Кровавая расправа» изменен до 20/30/40 вампиризма (было 15/30/45).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Вырвать сердце» увеличен до 8/16/30 максимального здоровья (было 5/15/25).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Перегрызть горло» уменьшен до 5/8/10 рейтинга лечения (было 15/30/45).
• Немного увеличена живучесть оборотней (на 9 единиц).
• Немного увеличено количество звериной силы на бижутерии.

Общее:

• Поглощенный урон более не учитывается как нанесенный (аналогично урону, уменьшенному защитой, сопротивлением или уворотом). Соответственно за поглощенный урон больше нельзя получить опыт или славу.
• Теперь смерть противника напротив вашего персонажа всегда засчитывается как завершенный ход. Это значит, что при этом сокращается количество ходов у действующих эффектов, сокращается время перезарядки способностей и восполняется звериная ярость.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гесер [13]  19:00 // 11 апр 2015
цитировать
шарах если вопрос адресован мне, то у меня темный оборот ... и как живут с светлым не знаю

Herbert [14]  21:45 // 11 апр 2015
цитировать
я сматрю кто поменял племя вибрал другова оборота Ер.
Значит если менять племя за золота, я смагу вибрать любова Ера по своему вибору?

Мистивир [13]  22:11 // 11 апр 2015
цитировать
у темных обормотов крит уберите..норм будет.резонанс)

-Ok- [11]  22:12 // 11 апр 2015
цитировать
вроде светлые и ущербные...но был сегодня в сводах на славии,попался обладатель айри тоже на славии...за все бои с ним я кританул 1раз,а бедный светлый глушил за бой по 7-9раз,вертелся как хотел и на удивление (о чудо) высушил он меня быстрее,хотя у меня читерный тёмный тотем...
пы.сы. химри с айри резать надо сразу 20/30/40
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Кусим [12]  22:12 // 11 апр 2015
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
• Теперь смерть противника напротив вашего персонажа всегда засчитывается как завершенный ход. Это значит, что при этом сокращается количество ходов у действующих эффектов, сокращается время перезарядки способностей и восполняется звериная ярость.[/COLOR]

не работает

KAPACb [11]  22:17 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok-
та светлые по привычке ноют, а то, что они оборотом могут всандалить 6-7 раз подряд через оглуху и потом ещё персом добавить... то это фигня.

-Ok- [11]  22:17 // 11 апр 2015
цитировать
Мистивир
да где этот крит?1раз кританём пока 5оглух у вас пройдёт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Мистивир [13]  22:19 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok-
во и убрать вообще его, что бы надежды не рушил)

KAPACb [11]  22:20 // 11 апр 2015
цитировать
Herbert писал(а):
я сматрю кто поменял племя вибрал другова оборота Ер.
Значит если менять племя за золота, я смагу вибрать любова Ера по своему вибору?

как же работает его мозг??? хотелось сменить племя, но оставить рарса?

-Ok- [11]  22:21 // 11 апр 2015
цитировать
KAPACb
ты не понял его похоже,он имел ввиду что меняешь племя за золото,тебе дают грайвара эр вместо рарса,а можно например ту же химри взять
Мистивир
угу,а у светлых убрать оглушки,все будут ред. на мобах, за то довольные
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Herbert [14]  22:28 // 11 апр 2015
цитировать
У меня Светлий тигр Ер..при смене за золота племя, мне выдаут Темнава тигра Ер. Я ево неха4у.
Вот и спрашиваю...смагули я сам вибрать какова Ера брать.!?
Я сматрю што шарик стал темним, и Ер стал мишка, а был светлий тигр! Зна4ит по логике я сам вибираю Ера? хо4етса яснасти!

-Ok- [11]  22:29 // 11 апр 2015
цитировать
Herbert
на придоне грайвар эр у него был
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Мистивир [13]  22:30 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok-
светлых порезали, а ты еще тут доказываешь, что мало..))феерично

-Ok- [11]  22:32 // 11 апр 2015
цитировать
Мистивир
порезали рарса,грайвара так же порезали,где светлых то порезали? я не спорю что светлые слабее тёмных на данный момент, надо как то уровнять их, но отнять у тёмных крит и оставить оглушку светлым? ты шутишь?
пы.сы. ещё раз повторюсь в сводах был сегодня,критов практически не видел на славии,зато оглушки задолбали...возможно молча чутка подкрутили... вот и баланс...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Herbert [14]  22:32 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
Herbert
на придоне грайвар эр у него был


Нет....шарику был светлий оборот. шас стал темним. и Ера как видна вибрал сам какова побжелал!!
Тока мне никто атветить неможет. Если я иду на смену......я смагу вибрать Ера сам????

Мистивир [13]  22:33 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok-
ок..крит оставить..убрать уворот)))))

-Ok- [11]  22:36 // 11 апр 2015
цитировать
Herbert
да грайвар эр у него 100% на придоне был,щас хз кто,да и я больше против него не полезу в вс, за 2удара -1800хп в человекоформе,нафиг мне такие бои
Мистивир
да я бы вообще уварот из игры убрал,бесит он
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Елена8 [9]  22:40 // 11 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Все ожидали этих правок и особенно в отношении волхва, главная проблема по заклу "зеркало" так и не решена. Уже не раз писали, что это не нормально, когда волхв, это касается волхва 14 ур., имеет преимущество в бою с большим количеством противоположной стороны, чем больше у него противников тем ему проще. Навесил "зеркало" и тянет потянет репку ... волхва 14 уровня в таких ситуациях превратили в суперпуть, который в одиночку складывает кучу противников, и это не прокачаный перс, а так себе, вполне средненький игрок, который в бою 1 в 1 сливает, только в путь.
Пояснение будет по этому вопросу?

Механику зеркала менять не планируется.


Переходите в волхвы

SaCReD VaRVaR [12]  22:51 // 11 апр 2015
цитировать
-Ok-
У темных 21% шанс крита, у светлых 23% шанс оглуги, сильно большая разница)) и смертельно).. уворот одинаков.. Айри крутится? так тока под бафом, у твоей химри есть разрыв сухожилий, юзай.. или ты хочешь бить тока можными заклами? ..
ПС. из всех светлых оборотов у светлых осталось тока 3 полезных закла, и те все у айри.. скоро добью 4к и даже не буду брать 2го оборота, не за что платить 10к+( а у темных все 3 оборота норм, и даже грайвер свои расколом каждые 2 хода под фиол кастом)) ИМХО
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика