Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Лунное затмение - Пробуждение зла!       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
12:00 // 02 июн 2015
Стартовый топик сильно разросся, поэтому продолжим тут.

Общая информация по событию:

1) Серый амулет опеки будет выдаваться всем при первом входе в игру. Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества. Слот под руну на амулетах будет сразу максимального уровня.

Количество естества для улучшения амулета изменилось, это связано с тем, что сроки события существенно увеличены:

На зеленый - 3000 естества.
На синий - 5000 естества.
На фиолетовый - 8000 естества.

Красный амулет получит 1 игрок в каждом царстве, имеющий фиолетовый амулет и набравший больше всего естества.

2) Магазин за естества будет открыт после завершения события.

3) Все событийные предметы будут удалены 31-го Июля.

4) В амулеты опеки был добавлен Рейтинг Восполнения.

2 июня в 16.00 стартовал 3-й этап события - "Пробуждение зла"

Цель: Остановить наступление пробудившейся нежити и собрать темные депеши.

Продолжительность этапа: 3 дня.

Вводный одноразовый квест «Пробудившееся зло» доступен у Богатыря Тура/Воеводы Дуная.

Многоразовый «Темные послания» доступен раз в час, после прохождения вводного квеста. Выполняется у тех же НПС.

В награду за задания можно получить зелья безмятежности. За выполнение задания в течение часа можно получить новую, уникальную расходку.

Темные депеши можно обменять на естество действием.

Опыт с Пробудившихся снижен, за победу над ними можно получить деньги, темные депеши и апотропеи мудрости. Больше ничего падать не будет, злить их нельзя.

5 июня в 16.00 стартовал 4-й этап события - "Очищающее пламя"

Цель: Остановить прорыв земелегрызов с помощью огнесмеси.

Продолжительность этапа: 3 дня.

Многоразовый квест «Пробудившееся зло» на получение Огнесмеси, доступен у Богатыря Тура/Воеводы Дуная раз в час.

В награду за убийство землегрызов при наличии огнесмеси, можно получить бафф на увеличение рюкзака.

Всегда с них можно получить темное естество, апотропеи мудрости и деньги.

Опыт с землегрызов значительно снижен.

Начиная с 7 уровня землегрызов можно злить! Чудовища при злении не нападают.



Сегодня 8 июня в 16.00 МСК стартует 5-й этап события - "Сокрытая угроза"

Цель: Отбить атаку рарахов-воинов и распознать рарахов-шпионов, подменивших жителей царства.

Продолжительность этапа: 3 дня.

Одноразовый квест «Сокрытая угроза» доступен у Богатыря Тура/Воеводы Дуная.

Многоразовый квест «Сокрытая угроза» доступен после выполнения одноразового квеста, у тех же НПС, раз в час.

В награду за прохождение задания можно получить темное естество и бафф "Ремесленной удачи". Если вы выполните следующее многоразовое задание до того, как время жизни баффа истечёт, бафф будет усилен.

С рарахов-шпионов можно получить тёмное естество и апотропеи мудрости.

В охоте появятся рарахи-воины, с них можно получить деньги, темное естество и апотропеи мудрости.

Дар богатства и Счастливый кругляш не добавляют дополнительных денег с этих монстров.

Опыт с рархов-воинов значительно снижен.

Начиная с 7 уровня рарахов-воинов можно злить! Чудовища при злении не нападают.


Рокамакофончикъ ответил:"Сегодн..."
Рокамакофончикъ ответил: "<font color="green"><font color="red">Сегодн..."

Внимание! Текущий этап события продлен до 18-го июня.


Сражения с финальными боссами затмения начнутся с 16.00 18-го июня.

16.00 - Битва с Водяником - для уровней 3-5

17.00 - Битва с Зафаргом - для уровней 6-10

18.00 - Сражение с Ящером - для уровней 11+

Награды:

Все участники сражения получат в награду 2000 тёмного естества, 250 почётных символов и Исполинский камень восполнения сил.

Игрок нанёсший финальный удар по боссу получит дополнительно ещё 1 исполинский камень восполнения сил.

Пять игроков, нанёсших больше всего урона в бою получат Ларец с оружием Громодара со сроком жизни 1 месяц.


Финальные сражения проводятся в Капи древних. Войти в локацию с финальным сражением можно из локации Наследие Древних.


Больше всего Тёмного естества собрали:

Платошка - 49815
Эланриель - 35345

Они получают Великий амулет опеки!


Магазин за естества закроется 24 июня в 15.00

ZipOff [8]  21:32 // 11 июн 2015
цитировать
а сказать, что они регенят 50% урона не судьба была
как и всегода - в лучших традициях
одна рука дает, а вторая - отбирает

Slevin Kelevra [8]  21:39 // 11 июн 2015
цитировать
   ZipOff писал(а):
а сказать, что они регенят 50% урона не судьба была
как и всегода - в лучших традициях
одна рука дает, а вторая - отбирает

Сектор ПРИЗ на барабане.


З.Ы. иногда полезно читать топ, прежде чем ломануться на фарм.
:eek:

sTaSS [8]  01:44 // 12 июн 2015
цитировать
Извените конечно , но пахнет обманом ! мне эти амули нафиг не нужны . играю в событие за естевство , которое в процесе хотел на каст поменять в магазине . А тут опачки(мягко сказанно)
забирают евстевство и дают очередной амуль . он то мне зачем ???

Антихайп [3]  01:56 // 12 июн 2015
цитировать
Кто может подсказать что можно будет купить за естество и какие были цены?

sTaSS [8]  01:57 // 12 июн 2015
цитировать
Ну как разработчик данного события , выходи из сумрака и ответь ! Будет ли евстевство изъятое на амулеты плюсоваться к тому что в рюкзаке ? Давай родной жду очень ответа !
А не то на костер , игра древнерусская , всех наказывали сказителей и разработчиков диковинок!!!

ВОЕН УПЧК [5]  04:41 // 12 июн 2015
цитировать
sTaSS
Спасибо, что предупредил! Теперь буду подбивать естество под 3000.
А, вообще-то, действительно, сделайте обмен через диалог, пожалуйста. Мне эти амули тоже на не нужны!
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

yaki da [8]  06:07 // 12 июн 2015
цитировать
ZipOff
да нормально они пинаются, пол часа побил, на расходку и часть каста денег хватило, остальные два часа чистый плюс был 2к наколотил не спеша

с амулями конечно засада, мне конечно даж на зеленый не набить естества. ну да ладно, не много потеряю)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

lost man [6]  06:44 // 12 июн 2015
цитировать
еще бы приверы с них падали и вообще бы норм тогда

Vano7788 [12]  10:35 // 12 июн 2015
цитировать
есть амуль... что в нави делать надо?
O_o

СерыйМаг [5]  11:17 // 12 июн 2015
цитировать
Бафф на доп кругляши с амуля Нави на какое время дается?усиливается ли он при повторном применении амуля Нави?

yaki da [8]  11:29 // 12 июн 2015
цитировать
СерыйМаг
на час, попадешь в навь, там будет два выбора, взять и уйти, или подождать и достать монетку получше. во втором случае баф синий будет, и нападет кошмарина одна, на меня напала 1200 хп, 28-29белый и 64 крит, в принцепе на камне эске можно вальнуть, я как на перун каст пил, без банок вальнул, 5 серых сфер ушло
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

СерыйМаг [5]  11:54 // 12 июн 2015
цитировать
yaki daблагодарю

---СВЯТОЙ--- [12]  12:34 // 12 июн 2015
цитировать
Vano7788
мобов бить тянись с большой монете дар сильнее получишь мобы по 2 к с мелочью хватит мобского каста
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Nerevarine [5]  13:01 // 12 июн 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
А вот почему нигде не было сказано ни слова, что в Царстве Нави с богини Мары при ее убийстве капает опыт? Я то по наивности лупил ее два раза, думая что с нее не падает опыта как с Морен... Только вот поздно я это увидел, а иначе бы не бил бы ее совсем, так как чуть чуть и апнулся бы на 6 уровень, а мне этого не нужно. Заберите опыт за двух Марр пожалуйста у меня

ArrowStyle [7]  13:26 // 12 июн 2015
цитировать
sTaSS
ВОЕН УПЧК
за такое кол-во естества вы мало чего купите, в том году цены были большие для тех, кто был без амулей

Vano7788 [12]  14:00 // 12 июн 2015
цитировать
под действие бафа части амулета не падают?
O_o

Nerevarine [5]  14:19 // 12 июн 2015
цитировать
Vano7788
падают

sTaSS [8]  14:25 // 12 июн 2015
цитировать
ArrowStyle
Спасибо , понятно тогда !

нупик [12]  09:05 // 13 июн 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1643604047
Еще есть зеленый амулет.
Подскажите что мне делать если я не хочу чтоб набраное естество обнулилось апнув амулет на синий цвет?
Не бить морен и не ходить в МБС?
Хотелось бы чтоб в дальнейшем естество было серого цвета и его можно было выбрасывать

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика