Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Проклятый раем [9]  17:09 // 31 янв 2016
цитировать
Попадание 1 Облом 6 ?
Ну как то так!

_НуПкА_ [12]  17:13 // 31 янв 2016
цитировать
   Властомир писал(а):
а почему на арене равных не дают знаки форта?

может вы перепутали с ареной равного
Дерзкий!!!

Цыпыч [13]  17:26 // 31 янв 2016
цитировать
Акция понравилась, спасибо. Единственное, что изменила, так это убрала бы из призов СТ. Сильные становятся суперменами, слабопрокачанным она особо не помогает да и получить ее для них практически не реально... Или сделала бы накопительную систему: при определенном количестве неудач и выполненных условиях выдавала бы СТ и нубчикам. Интерес бы у них сохранялся, массовость увеличилась бы. На аренку пошли бы и заядлые мобобои, чтобы потом потратить СТ как им нравится, не вижу в этом минуса. Говорю про свой уровень и арену равного. Еще раз спасибо за акцию!

_НуПкА_ [12]  17:28 // 31 янв 2016
цитировать
Цыпыч
СТ дается в сводах при входе. Не обязательно за ней идти на арену
Дерзкий!!!

Цыпыч [13]  17:38 // 31 янв 2016
цитировать
_НуПкА_ Читайте, пожалуйста, внимательнее: "Говорю про свой уровень и арену равного".

Альфа_Центавра [10]  19:56 // 31 янв 2016
цитировать
Куявия: 9 / Артания: 51

Удачи в нашем нелегком деле))

Gopnik [7]  21:07 // 31 янв 2016
цитировать
Большое спасибо за бонусы. Такой активности вне кланового турнира давно не было.

Найнив [9]  21:25 // 31 янв 2016
цитировать
Любимые мои артане! Спасибо всем кто дает набить в чаще урон, заведомо зная какой будет финал. Я это вижу и очень ценю. Я не опасна (пока). Но зачем кидать на меня подобные бафы?))) http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8537. Неужели для них нет более достойного примения? Ведь рассчитано на 10 человек, а я в бою одна и мельче меня в чаще нет)) Фактически вы просто лишаете меня возможности набить урон. Но вы все равно больше чем дают мои банки с меня не набьете. Я сливать не буду. Результат боя заранее известен и так. Но тянуть я буду до последней капли. Неужели вам не интересно не тратя времени зря заняться чем-то более полезным и дополнительно набить славы? Или игроки со стороны Куявии вам в действительности совсем не нужны?

Влад Прямой Язык [4]  21:36 // 31 янв 2016
цитировать
эхх еще бы штук 12 аур )) я б не отказался

MASTER-of-LIFE [8]  22:01 // 31 янв 2016
цитировать
Спасибо Всем ДОволен. Ув. Гудвин сделайте акцию за лом Ауры и Перуна жутко не хватает

crazymax [10]  22:31 // 31 янв 2016
цитировать
Найнив
Им проще поныть за бесфракционку, чем дать нубасам с нашей стороны стимул ходить в МБС

InkognitO_ [11]  22:41 // 31 янв 2016
цитировать
Найнив
Может время жизни заканчивалось
А то действительно нету смысла на 1го противника кидать

Black_Cherry [10]  22:44 // 31 янв 2016
цитировать
crazymax
Найнив
ага, а потом они жалуются а почему это куявы в чащу не идут

Палач 13 [10]  00:08 // 01 фев 2016
цитировать
Найнив
К сожалению многие играют по принипу: на войне все способы хороши
crazymax
Black_Cherry
Наших нубасов заберите, а то уже зла не хватает
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


спартак3000 [10]  00:24 // 01 фев 2016
цитировать
[B]Палач 13[/Bчестно читаю от них комменты и смеюсь,наши нубасы тоже саое ловят,н опри этом продолжают ходить)))а их такие особенные что прям жути нету))итог этого всего один,найдут 1000 причин чтобы не ходить,при этом на нас стрелки перекидывают что мы такие ужасные и злые и им житья не даем,приэтом герои у них бегают халявят в наглую с кастом,а видать стрелки перекидывают на своих слабопрокаченных игроков,а потом на нас что мы им житья не даем)))а итог один мы злые и идем беря с собой полный арсенал))ну так сами же и виноваты,а на счет безфракцмионок,как только врубят так они повыползают отовсюду,как и было во время осеннего кт)))но во время таких акций мне не жалко,просто хочется попадать а не стоят с утра до ночи и жадть сюдаку,я хочу комфортной игры,которая ест ьна том берегу для 9-10 лвл))) 4 чашки отбегал и поше лсвоими делами заниматся)))

_НуПкА_ [12]  02:47 // 01 фев 2016
цитировать
Цыпыч писал(а):
_НуПкА_ Читайте, пожалуйста, внимательнее: "Говорю про свой уровень и арену равного".

акция "как бы заманить тех кого можно щемить"
ва уровень тоже ходить в своды
Дерзкий!!!

Палач 13 [10]  09:22 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000
Я лучше буду попдать 1 раз из 3,4-х, НО с адекватной командой, с нормальным кстом и лигой...
А не с теми кто льет по 5-ть боев, набивает 1000 урона и умирает, которые бегут с руды на руду в поисках покоя...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Хоткот [9]  09:38 // 01 фев 2016
цитировать
   Палач 13 писал(а):
...А не с теми кто льет по 5-ть боев, набивает 1000 урона и умирает, которые бегут с руды на руду в поисках покоя...



Привет! Ты только что описал среднестатистического Куявского халявщика( не слабопрокачанного игрока,а именно наглого халявщика) Ты их откуда знаешь? Особенно одного прям напоминает...
not pain not gain

Палач 13 [10]  09:42 // 01 фев 2016
цитировать
Призрак призрака
Дароу. Поверь, у Вас их в разы меньше чем у нас... или Ваши просто уже поняли что не стоит ходить... А у нас никто не хочет объяснять или не дают, что бы потом все не ныли... политка прям какая-то
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика