Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

сктв [9]  02:51 // 27 янв 2019
цитировать
-АбдулА- писал(а):
Дейви Джонс
При том что они так и простояли и никому не пришла печать о возможном побеге с поля сражения... Вот как так, товарищи!?)


так и провисел в очереди 8на9, пока автоматом не вышибло(

Поцелуй Смерти [9]  02:59 // 27 янв 2019
цитировать
2:21 Сражение "Бесфракционная чаща" окончено со счетом [93 : 134] (победила Вторая команда).
2:21 Ваша команда потерпела поражение. Вы получаете: Орден доблести 1 шт (теперь их 1269).
2:21 Все негативные эффекты, за исключением травм, полученные в местах боевой славы, были рассеяны.
К сожалению, не смогла сохранить стату, она мелькнула и пропала, но я видела, что набрала 770 очков. Так почему мне НЕ дали 2 очка за поражение, если планка у меня есть? Я сижу и жду 20 минут, но очков не прибавилось. Или я ошибаюсь? Но я видела, что планка вроде была. Как теперь быть? Может, кто-то поможет хотя бы статистику того инста найти? Он последний перед перерывом был.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Поцелуй Смерти [9]  03:47 // 27 янв 2019
цитировать
Хотя и перерыва в этом КТ нет, как я поняла. Потом был ещё инст, и люди получили за чащу очки после 03.00.
Просто интересно, почему нельзя, как раньше в разделе "Завершенные инсты" оставлять статы, как раньше. Я понимаю, что в самой чаще надо теперь скрывать противника, а что за "тайна за 7 печатями" те инсты, которые завершились? Ведь иногда нужна статистика инста, если возникает спорный вопрос (вот как у меня сейчас), а статы нет. Ведь невозмжно же всё копировать, сохранять и скринить на случай "а вдруг очки не начислят, а вдруг ошибка какая-то".
Светлых щемят, темным уже прищемили

Blood Rock [9]  03:49 // 27 янв 2019
цитировать
Поцелуй Смерти
Когда пришла "сюдака" ты без каких-либо проблем можешь посмотреть и текущие и завершенные инсты.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  03:51 // 27 янв 2019
цитировать
9-10 встаём
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Поцелуй Смерти [9]  03:51 // 27 янв 2019
цитировать
Единоличник
Увы не могу, ничего я там не нахожу, всё пусто. Может, это баг какой?
Светлых щемят, темным уже прищемили

Blood Rock [9]  03:53 // 27 янв 2019
цитировать
Поцелуй Смерти
в лесу призраков нельзя войти в предбанник бесфрака, только обычная чаща
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [7]  04:01 // 27 янв 2019
цитировать
Поцелуй Смерти
не баг,только сможешь поглядеть когда ещё 1 раз сходишь в безфрак в завершёнках по другому никак
Gambit

Гвенвиварчик [10]  09:41 // 27 янв 2019
цитировать
saslik писал(а):
Поцелуй Смерти
не баг,только сможешь поглядеть когда ещё 1 раз сходишь в безфрак в завершёнках по другому никак


по другому, это можно попросить любого соклана или друга, кто попал в чащу, посмотреть статистику по нику в завершенных

Eagle_owl [12]  10:46 // 27 янв 2019
цитировать
Артур,не зачли 2 очка, славы 3700 было
9:32 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12] . Завидную стойкость проявили: Палач-убийца [12] , МАГ-и-СТР [12] , a1ex76 [12] , Бобр [12] , Ty3eM6o6 [12] , ОГРР [12] , susanne [12] , придон001 [12] , Eagle_owl [12] .

Велерна [8]  10:52 // 27 янв 2019
цитировать

Поцелуй Смерти [9]  11:56 // 27 янв 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75763911&finish=1
Велерна
спасибо, что помогла найти ссылку.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Поцелуй Смерти [9]  11:59 // 27 янв 2019
цитировать
Теперь вопрос к администрации. Почему мне не дали 2 очка за проигрыш в чаще, если я набила 770 славы? Вы установили правила, так выполняйте их. И верните 2 очка, мне положенных.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Пантера в тапках [12]  12:25 // 27 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур подкрутите, пожалуйста, что то- чтоб в сводах давали за 10 место тоже очки, 11+ за 10 место в сводах пока без очков

Совесть не отвечает или временно недоступна....

МЕРЛЮ [10]  12:50 // 27 янв 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732507631&page=0&stat=0

самоубиваться то будете после инста а то наши не надели самоубивалки? то что проиграть достойно не можете это уже понятно..

avroriya [13]  12:51 // 27 янв 2019
цитировать
Eagle_owl Хранитель Алтарей #116294
мне тоже не зачли - видимо 10 место не поправили для 11+ Хранитель Алтарей #116294

obmorokk [13]  13:00 // 27 янв 2019
цитировать
как у вас чашка работает? то сразу формирует, то ждешь по пол часа, бред какой то, там студент что ли какой то на калькуляторе сидит поле обсчитывает чтоб запустить, как не запускается значит покурить пошел

Michelle [10]  13:00 // 27 янв 2019
цитировать
МЕРЛЮ
ну да)) вы же самые умные))

shyrik90 [10]  13:00 // 27 янв 2019
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 56 / Артания: 52
ну что доигрались сломали игру блин

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика