Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

ПРИЗРАК [10]  10:16 // 06 авг 2011
цитировать
Всё отлично по всем изменениям огромный плюс.

BRi2 [8]  10:17 // 06 авг 2011
цитировать
а я думаю что может хуже чем ,то что киви кабинет убрали из терминалов ,которыми я пользовался и коммисию в них 7% врубили?)везет просто пипец мне)
Раты Больше Не Спасают Мир

герик [10]  10:40 // 06 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
непонятно к чему ведете все ждут ярму тока из-за громов и напитков а теперь чем торговать будете поделитесь народу мож и нытье успокоится

дядя ФЕДОР1 [8]  10:44 // 06 авг 2011
цитировать
вешать всех

Дикий Маг [6]  10:44 // 06 авг 2011
цитировать
Данная мера направлена на:
удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
В плане из за чего?
В громе 6 из 1 ни кто не ходит на МБС
Его только на мобах и приминяют
Очередной урез дохода игроков и подбивание на донат

ShadoW_Guard [4]  10:46 // 06 авг 2011
цитировать
   Дрэмер писал(а):
   - КЕКС - писал(а):
Вестник Рэй
все вроде бы нормально... но... с отменой в продаже громодаровского шмота разница между избранниками и всеми остальными делается огромнейшей! теперь я избранника вряд ли завалю!


Собственно и не должен, на то и направлено))


А смысл тогда воевать, если не завалишь?))) Вместо увеличения популярности МБС на высоких уровнях дело придет к тому, что в них перестанет ходить не только мясо, но и все прочие, кто не избранник. Так сказать, адекватный, но ассимметричный ответ) А господа избранники будут ждать, пока прочие игроки качнутся до их звания в ВБ. Без напитков славы. Приятного ожидания.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

CAPRALTAI [10]  10:52 // 06 авг 2011
цитировать
+++++++++
neril

Дикий Маг [6]  10:53 // 06 авг 2011
цитировать
Лаги в игре гром сломал получил ватный свиток перуна
Теперь я понял к чему были лаги
Они были направлены на то что бы игроки вечный гром поломали

Роганский [7]  10:55 // 06 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):

Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


Если там не будет 50/50 громов, то это будет иметь смысл в контексте удешевления МБС. Иначе те, кто и так на три головы выше других - будут с громами в МБСах, а обычные игроки нормально охотиться не смогут...вернее значительно урежутся доходы

Покладите в мешки вечные громы 6/1 и у мобобойного народа будет стимул покупать мешки и ларцы и мбсники не будут получать колоссального преимущества в неубиваемых громах
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Юлянь [10]  11:02 // 06 авг 2011
цитировать
не пойду я в Ваш лес -всё равно не пайду
зачем сделали элики славы только в мбс?- кто когда хотел, тогда и пил..
(16 выпила на арене и 8 в массовых)

Don Alexander [3]  11:25 // 06 авг 2011
цитировать
Правильно ГРОМ убрать... Пусть выпадает только с мешков.... А на синем оружие увеличить урон в 4-и раза))...
чем дальше тем страшнее)

Зодчий #343219 [5]  11:27 // 06 авг 2011
цитировать
черт, апнулся, бегаю в Громе на 4-й лвл, хотел на 5-й купить и хрен
И как в Гать ходить?
Крит тогда добавьте от природы. Пусть не 3 будет, а 6 ...
Капец какой-то ;((

ЛетучийМых [8]  11:49 // 06 авг 2011
цитировать
...у мобобоев всё отобрали!!!

зорго [10]  11:50 // 06 авг 2011
цитировать
да уж.
опять косяк админов!
чем вам гром то помешал?
не знаю как другие, но я с громом в великие бои и мбс не лезу , а использую его исключительно в мобобойстве. Так что ни какой взаимосвязи с причинами из за которых вы уничтожаете гром я не вижу!
отмена яфета в коробах? да может оно ти имеет смысл, но я громострелом ни когда не пользовался да и яфетом несколько раз так для прикола. Хотя если вы хотите поднять ценность коробов просто увеличти хорактеристики бесмертия и напитков победы, а торазница с обычным обкатом мизерна а цена на них в 10 раз больше.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ
Многие игроки ждали ярморку исключительно для того чтобы купить гром, а всё остальное было так добавок к празднику.
Своим нововведением вы посто в разы уменьшили ценность самой ярморки и превратили её в очередной лохотрон под названьем <<Вытащи из мешка гром или кота в мешке>>.

STIMAS [8]  11:56 // 06 авг 2011
цитировать
То есть гром вобще убрали из игры?

ЗлоВещий Олег [7]  11:57 // 06 авг 2011
цитировать
STIMAS
А что, есть основания для такого вывода? Вроде как написано, что он будет в мешках/ларцах. Да, станет редкостью, но останется в игре.

ЛетучийМых [8]  12:08 // 06 авг 2011
цитировать
****** подкрался незаметно.

ЛетучийМых [8]  12:09 // 06 авг 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
Ты как смотр админов оправдываешь???Все мобои от этого пострадают

ЗлоВещий Олег [7]  12:10 // 06 авг 2011
цитировать
ЛетучийМых
Я далек от мысли кого-то оправдывать. Я о том, что сделан некорректный вывод, не вытекающий из объявления. Не больше - не меньше.
П.С. Я как бы и сам мобобой...

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика