Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Pipets [10]  10:33 // 28 сен 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
   Pipets писал(а):


Жень, ну ты упился конечно



Ну а куда деваться)))

RAM_1 [5]  10:35 // 28 сен 2011
цитировать
А мне впринципе нормально выбивалось. Почти как всегда, но немножко больше расход. вот бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464112379&stat=1
Съел 1 мог хп и велет и выпустил кабана. Лошадь всегда пускаю..
итого 8.5 + 3 + 20 = 31.5.
Про себя могу сказать, что на 4лвл тратил намного больше, т.к. опыт. шаков выпускал шт 5-7. В общем ныть не стоит. Ну а пострадавшим старшим лвл могу посоветовать держать всегда при себе 5-ток призраков с коняшкой, чтобы не помирать лишний раз.
Zed по топу красавец, интересно почитать
PS: ещё бы знахарям помогли было бы вообще хорошо
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

Адрамелех [5]  10:36 // 28 сен 2011
цитировать
   филио писал(а):
Кстати, возник еще такой вопрос? Вроде когда снимали шанс крита со старой ауры, то было заявлено, что этот ранд мешает балансу путей! А теперь как понимаю БАЛАНС достигнут, если шанс опять ввели?


Ну наконец перестанут заклы пересматривать давно пора уже.

А про ауру нормально ввели хотя и сложнее с аурой но покрайней мере честно стало а то помню на 3ур тяжко было а сейчас с одним камнем сил серым выбивал без проблем, с новыми мобами ещё не пробовал выбивать. Правда неплохо было бы если и аура от уровня зависила ( или как всё 3-4,5-6 и т.д. и характеристики разные только сильно чтоб не отличались так немножко 3-4ур как есть, 5-6 например на 1хп больше или на 0,2 урона больше, крит трогать не надо). Хотя могу и ошибаться может как сейчас и лучше.

LLLykapb [7]  10:37 // 28 сен 2011
цитировать
10:33 Вещи потеряли прочность: Броня Великого Гнева (-1), Большой пояс охотника (-1), Большой рюкзак охотника (-1), Сапоги Небесного Гнева (-1), Вечный Амулет волшебства Громодара (-1).

сами катайтесь...

Бородатый Сашка [9]  10:45 // 28 сен 2011
цитировать
и действительно, вам сделали нормалную ауру, на 3-4 люди кучу животных спускают и это норма, а тут обкаст заставили выпить! о ужас!
моё мнение, аура это приймущество, а приймущество не должно даваться даром!

Адрамелех [5]  10:46 // 28 сен 2011
цитировать
И чуток флуда, я всегда знал что все нововведения в игре по трезвому и на здоровою голову не принимаются

Zed
Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.

BulldoZerr [5]  10:49 // 28 сен 2011
цитировать
спасибо Zed ты мужик

Вовкодав [6]  10:50 // 28 сен 2011
цитировать
Снова на поднятие опыта кинули. Катайся сам на них, Обойдусь лыжами
Есть поговорка: что бог не делает, всё к лучшему. Это не про игру

Зайчик19 [5]  10:51 // 28 сен 2011
цитировать
класс спасибо!

--- KenT --- [3]  10:52 // 28 сен 2011
цитировать

Devon76 [5]  10:53 // 28 сен 2011
цитировать
А использовать могут только те у кого есть мешочки с монетами профессии или друг мне может с помощью своего мешочка сделать ауру по круче? Сейчас все бурно начнут скупать монеты и резники, то есть опять кто то попадет на деньги.

волшебник [11]  10:57 // 28 сен 2011
цитировать
Неплохо так штырит смотрю

Zed P.S. Илья, раз уж раскулачивать то по полной катушке Под шумок старую мощь тьмы там похимичьте
не хотите ли немного магии?

Вовкодав [6]  10:59 // 28 сен 2011
цитировать
Zed
С будуна такие вещи нельзя делать. Нужно сначала похмелиться и проспаться

Вовкодав [6]  11:05 // 28 сен 2011
цитировать
Zed
Полоди где взял

GunSta [8]  11:05 // 28 сен 2011
цитировать
по поводу этой новой ауры скажу следующее. что с ней что без неё критов одинаково, больше не стало. верните старую с нормальным уроном и люди вам спасибо скажут.
а по поводу того что вот чего вы расплакались. так ответ очевиден, для 3 лвл. это приличный доп в инстах (аура) и для них она необходима, так как даёт преимущества перед теми у кого её нет, для 4 лвл она не меняет своих характеристик, для 5 лвл тоже самое и так далее до 11 лвл, на 11 лвл, если коллекции нет для её усиления, она как пустой звук.
так на кой ляд она с повышением лвл дороже должна выбиваться без пересмотра её характеристик???
ваще бред

Belle75 [7]  11:07 // 28 сен 2011
цитировать

СЛАДКАЯ СИРЕНА [7]  11:21 // 28 сен 2011
цитировать
Верните возможность сотворить великие сани по старому заклинанию, тоесть полноценно все свитки выдающиеся на неделю. Смысла уже с великих саней мало, зато стоимость гаечного набора от гуччи неукоснительно растет. Огромная просьба от сирот сирых к Ниобии всемогущему, дайте возможность сумировать саночки как перун. И по просьбе трудящихся и общим коллективным голосованием просьба, разделить дар героев по 30 минут, как и все благо и каст. Внемли мольбам твоих приверженцев великий вождь Ниобии и К. Зеду отдельный комсомольский привет, правильный путь держите товарищ!

Лилия [7]  11:31 // 28 сен 2011
цитировать

Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было)Вот и весь смысл нововведения. скоро у базилия будем за свитки с ресами еще и его перевоплощение пинать

-ВиТаМиНкА- [8]  11:32 // 28 сен 2011
цитировать
а за день не судьба была предепредить? Уж извините но заходя в игру не лезу сразу на форум сопли читать, сегодня зайдя в игру полезла сразу за аурой и естесно меня убили и сломали гром .Даже и незнаю что ещё сказать.Понятно щас скажут кто тебе виноват и тому подобное ,

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика