Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Paranoiya [5]  23:14 // 29 авг 2011
цитировать
Квестовый пояс из гати тоже необходимо обменивать?
это действительно не крестики нолики,

Paranoiya [5]  23:22 // 29 авг 2011
цитировать
о сам нашел ответ на свой вопрос))
это действительно не крестики нолики,

Найквест [6]  00:08 // 30 авг 2011
цитировать
Зашёл, чтоб остальные прочли, делайте своё дело, жизнь покажет

V E N D E T T A [6]  00:49 // 30 авг 2011
цитировать
Jordy
Вам логично на 4 ом левле,посмотрим что вы скажете на 7ом

ВОЕН УПЧК [3]  09:15 // 30 авг 2011
цитировать
Все эти изменения стремяться, в конечном счете, к тому, чтобы игрок, прокачавший звание, мог убивать игрока, не прокачавшего звание не без напряга, ковыряясь в носу, а немного подумав над забивкой слотов и тактикой. Да и в целом игру переориентируют на ПвП (а точнее на МБС), что есть, на мой взгляд очень хорошо.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Н_И_Н_У_С_Я [3]  13:06 // 30 авг 2011
цитировать
А зеленые поменяете на 2 пояса оруженосца? У тех у кого есть зеленый пояс. Хотябы на один. Покупали ведь
Sed Lex Dura Lex

Andrey66 [7]  00:45 // 31 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.


Пояс воителя с 5-го уровня, почему диалог обмена только для 3-4 лвлов? Где ж они их возьмут то?

-Woo- [4]  03:32 // 31 авг 2011
цитировать
а мне нравится

Штурмвой [3]  17:15 // 31 авг 2011
цитировать
редактировано

Жрякус2 [10]  22:28 // 01 сен 2011
цитировать
Ваше кредо? - Всегда!

bi-gi [4]  11:50 // 02 сен 2011
цитировать
что за фигня я купил средний пояс за 700 а теперь мне предлагаю обменять его на 2 пояса каторые стоят по 300 где мои 100 кр????

Нитайчик [3]  15:22 // 02 сен 2011
цитировать
я не понял, каким образом у 3лвл может быть 6слотов

ArchMichael [8]  15:23 // 02 сен 2011
цитировать
Нитайчик
1 средний пояс охотника
Сердце не выключишь!

Sir Bobik [8]  15:48 // 02 сен 2011
цитировать
Andrey66
Это сейчас пояс воителя с 5 уровня, а был с 3-го. И дружи на 4 лвл вполне могли купить и использовать его ранее

Нитайчик
ArhMicael
6 слотов у 3 лвл может быть при использовании 2-х серых поясов или одного пояса истребителей дивов
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [11]  15:55 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik, или 7 слотов, если старый зеленый пояс не сняли, а сейчас серый к нему одели. Зеленый же пояс теперь с 5-го левела и оставлять на нем огрнаичение на несовместимость с серыми смысла вроде бы и не было. + про пояс Горина, имхо, вообще забыли и с ним можно на 4-м пояса оруженосца носить.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_Диего_ [7]  15:59 // 02 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
...
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
Желаем приятной игры!


Диалог омена может на что-то и рассчитан, а реально дает возможмость для барыжничества.. Акция, обменяй купленный на рынке за копейки покоцаный средний пояс и получи 2 новых серых. А дальше, хоть сам пользуйся, хоть продавай ниже себестоимости
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Крохотуля Мими [9]  12:10 // 05 сен 2011
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Meit [11]  12:17 // 05 сен 2011
цитировать
Niobi
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.

не считаете ли вы, что герои также получили ненужные синие пояса ввиду ваших нововведений.
до этого синий пояс был актуальным. теперь - бессмысленным

_Сантьяга_ [3]  12:17 // 05 сен 2011
цитировать
я так понял изменили цену славным поясам и 4 сота славный от воеводы зделали?

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика