Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

EJIC3000 [10]  23:22 // 25 мар 2012
цитировать
Voygara
да но если он выкинет на вас 5 шт в 1 инсте то в других аренах он уже не сможет их использавать---лимит----здесь приходится выбирать и рисковать кидать или нет---оставить для более сильного соперника
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [10]  23:26 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
раз в час использование это ещ лучше чем сейчас для тмного----для меня это роскашь выкидывать в 1 инсте сразу 1/3 дикрионов от макс возможного количества использования-----так как на следуюших ареннах они могут понадобиться ещё больше--да и в этом же инсте с вами во 2 бою
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Voygara [10]  23:27 // 25 мар 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
Voygara
да но если он выкинет на вас 5 шт в 1 инсте то в других аренах он уже не сможет их использавать---лимит----здесь приходится выбирать и рисковать кидать или нет---оставить для более сильного соперника


ты бы спросил сколько равных встречают за всю арену пара героев...может тогда и отпадет сам принцип...
и кстати если не заметили... с меня снято 6 шмоток..не 5 не 3..а 6

EJIC3000 [10]  23:33 // 25 мар 2012
цитировать
Voygara
на этом турнире не встретил ниодной---на прошлой и позапрошлой раз 4-6 попадал на них я писал про 5 дикрионов которые могут снимать оружие
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_-Морс-_ [6]  23:35 // 25 мар 2012
цитировать
   Священик писал(а):
МаЛяВоЧкА
Ошибся, исправился ... адреналин зашкаливал, глаза на выкате, "пластинки" ломаются, "кошки" орут
В общем, простительно, не заметили

подарок гони, тогда прощу

Найтарья [11]  23:36 // 25 мар 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
ну зачем так категорично, тайм на зеленые - синие дикрионы. На фиолет и так ограничение по кол-ву.
А вообще 3 вещи снял и хватит. Больше уже перебор.
Никит, ведь понятно, что действие дикрионов рассчитывалось без учета тех лаг, которые происходят постоянно. Задержка в чате идет по несколько секунд. Как правило видят , что их раздели уже в бою. Наверное не стояли бы и не ждали, пока все снимут, а напали.

EJIC3000 [10]  23:37 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
на зелёных и синих тоже ограничение есть
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Найтарья [11]  23:38 // 25 мар 2012
цитировать
EJIC3000
есть 10 в день. Речь идет о временном ограничении

Олег Рюрикович [10]  23:39 // 25 мар 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
Voygara
я и неспорю что если с вас снимут оружие то тут слив полюбому.Просто вы забываете что их можно использовать 5 шт за сутки---тоест в идеале с вас тёмный может 100%убить только 5 раз за сутки!!синие и зелёные дкрионы я бы не сказал что дают какое то большое приимушество


при условии, что проходит 15 арен за турнир, 5 выигрышных благодаря дикрионам арен - это треть турнира, а если учесть, что часть из 15 арен - с более слабым соперником и дикрионы не нужны, плюс если 2 темных в команде? от половины до 2/3 при желании арен можно выиграть дикрионами. Покруче, чем с часами. там всего 2 раза за турнир красный искатель может выиграть благодаря "игровому моменту"

Voygara [10]  23:39 // 25 мар 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
Voygara
на этом турнире не встретил ниодной---на прошлой и позапрошлой раз 4-6 попадал на них я писал про 5 дикрионов которые могут снимать оружие


я говорю о равных..такой же паре героев...сколько сегодня на мэри и аполло попало..столько же и на нас попало...а сколько налетело..это вопрос второй ... на заведомо не противника..никто дикрионы не будет кидать

_ХЭНКОК_ [10]  23:40 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
да. чат запаздывает ) у нас одна арена была смешная. светлые на арене в бою сошлись. а темные минут 5 стояли каждый у себя и ждали кто первый
а лаги да. сегодня очень тяжело все окна открывались.. думаю, на каждом цвете дикрионов макс использование в сутки 5 - было бы честно.. а то мест не хватает все покупать... и денег
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

--ЖНЕЦ-- [11]  23:40 // 25 мар 2012
цитировать
Волшебник с Нкнсом на нас 25 дикрионов кинули за арену:) ели вытащили у них арену... как они их кидают ума не приложу...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Boogie [9]  23:40 // 25 мар 2012
цитировать
3 вещи, снятые со светлого чара, победы не принесли..нуно было 5 оказывается снимать

Найтарья [11]  23:42 // 25 мар 2012
цитировать
EJIC3000
_ХЭНКОК_

Вот вы темные, ответьте мне на вопрос, когда убрали, что можно снять 3 шмотки за раз? Или это баг и вы все о нем знаете. Просветите.

--ЖНЕЦ-- [11]  23:43 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
с меня 4 сегодня сняли и не понял, что значит три шмотки за раз?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_ХЭНКОК_ [10]  23:43 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
я первый раз об этом от тебя сегодян на форуме услышал

--ЖНЕЦ--
посмею предположить - горстями
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

--ЖНЕЦ-- [11]  23:43 // 25 мар 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
у меня ни как больше двух не выходит:( хотя интернет быстрый...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_ХЭНКОК_ [10]  23:44 // 25 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
ладошки маленькие значит.. соотвтетственно и горсть
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Voygara [10]  23:44 // 25 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Волшебник с Нкнсом на нас 25 дикрионов кинули за арену:) ели вытащили у них арену... как они их кидают ума не приложу...


да я вот тоже..и инет вроде быстрый и нападаю первым..а вот нате...вижу прилители дикрионы и никого...через 10 секунд нападение...вошел в бой 3 шмотки на мне:))...подштаники сапоги и варежки..зрелище еще то:)

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика