Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Повеяло холодом...       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:28 // 27 янв 2016
Уважаемые игроки!

Так как сейчас зима и жарких бонусов у нас для вас нет, чтобы не портить идиллию катания на санках и лыжах, мы объявляем холодные, циничные бонусы, которые будут ставить не термические, а холодные ожоги. Итак следующие лоты с бонусами:

Лот номер раз. Несокрушимость. Да, она никому не нужна, но и без нее жалуются, что не в радость все остальное. Несокрушимость по всему Троецарствию.

Лот номер два. После каждого посещения Таких инстов как Боромирова чаща, Своды Безумия, Арена Равных, Арена Равного (только в случае победы), будет выдаваться знак благосклонности Троих, со сроком жизни 1 сутки.

Лот номер три. Немного больше славы за бои в полях битв. В 3 раза от базового значения. Правда есть один маленький минус. Квесты на получение звероформы Эр не будут засчитываться, пока увеличенная слава.

Лот номер четыре. Немного отгрызенного опыта, за те же бои в полях битв. В 2 раза от базового значения.

Лот номер пять. Переходим к ключевому лоту - Знак форта трех мечей. Выдается за посещение любого инстанса из Боромирова Чаща, Своды Безумия, Арена Равных, игрокам от 5-го уровня, состоящим в ратном клане, при набитии планки в 500 славы. Выдается в количестве 3 шт. за инстанс.

Все это безумие будет длиться с 18.00 27.01.2016 по 18:00 04.02.2016.

Приятной игры, зима ближе, чем обычно)



Писатель Гудвин ответил: "За простои на базе, просто ..."
Писатель Гудвин ответил: "Из всего вышесказанного и в..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

спартак3000 [10]  10:29 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
я про комфортную игру во время таких акций,еще раз повторю ты встал 3-4 раза и пошел,а я чтобы попасть встаю с утра и до ночи столько же раз,но так пойми,будь у меня возможность как у тебя встал 3-4 раза и дальше я пошел своими делами заниматся,а стою я с утра до ночи толкьо по одной причинехочется попасть и хоть что то от акции не спорю шикарной получить,но хорошо вчера я за 11 постановок попал 4 раза,а позавчера всего в 2 чащи тож вставая с утра и до ночи)))вот и вся разница,ты щас на работу пойдешь,вернешься и спокойно 3-4 чащи отбегаешь,а я этого не могу по причине того что перекос очень большой,на 11+ проблем нету,у них в своды встал и пошел)))а мы что лузеры что ли?или рыжие?акция одна для всех и условия должны быть равны для всех одинаково)))

crazymax [10]  10:29 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
вот потому и не играю, вернее одна из причин, ну не хочу я залив чутка денег на каст огребать постоянно от гусляров, надо играть честно, а не пакостничать

Central House [10]  10:30 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
а я тоже хочу играть, но по данным правилам играть мне лично неинтересно, как только условия игры будут адекватными, сразу и начну


то что ты не понял..не прочувствовал текущую ситуацию это ТВОЯ проблема...

Central House [10]  10:31 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
вот потому и не играю, вернее одна из причин, ну не хочу я залив чутка денег на каст огребать постоянно от гусляров, надо играть честно, а не пакостничать

гусли зло...но я с этим смирился...почти...хотя матюкаю гусляров всегда..

crazymax [10]  10:33 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
+ еще 1 неприятный момент, когда кидают гусли, у меня сразу повисает клиент, ни рюкзаки ни жамканья на локацию не помогают, отвисает когда уже труп, вот нафик оно такое надо? нервы они знаешь ли не восстанавливаются

спартак3000 [10]  10:33 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax
смешной ты,у меня гуслей нету,да и бог с ними,хожу и на меня кидают,на вашем берегу у всех смотров гусли есть,сразу не успел зайти кидают,да есть такие как вишенка,так она меня и без гуслей уложит,а ей такие чт ои уложат без гуслей но все равно кинут)))н осчитаю что гусли это не самое зло в игре(да танк против танка зло)ибо уроны просто большущие между собой,а в остальном,на меня вчера кинули гусли,попали в пустой слот,итог боя я победил)))руки растут из правильного места))))

Central House [10]  10:34 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000 писал(а):
Central House
я про комфортную игру во время таких акций,еще раз повторю ты встал 3-4 раза и пошел,а я чтобы попасть встаю с утра и до ночи столько же раз,но так пойми,будь у меня возможность как у тебя встал 3-4 раза и дальше я пошел своими делами заниматся,а стою я с утра до ночи толкьо по одной причинехочется попасть и хоть что то от акции не спорю шикарной получить,но хорошо вчера я за 11 постановок попал 4 раза,а позавчера всего в 2 чащи тож вставая с утра и до ночи)))вот и вся разница,ты щас на работу пойдешь,вернешься и спокойно 3-4 чащи отбегаешь,а я этого не могу по причине того что перекос очень большой,на 11+ проблем нету,у них в своды встал и пошел)))а мы что лузеры что ли?или рыжие?акция одна для всех и условия должны быть равны для всех одинаково)))



ну кто тебе доктор ? если ты считаешь что на 11-12 уровне ситуация лучше почемуб не апнутся ? там своды постоянные...и нет разницы куяв ты или артанин

crazymax [10]  10:36 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000
да ходи ради бога, что ты зациклился на этих чашках, я тебе уже подсказал один из вариантов решения твоей проблемы, другое дело что для тебя он неприемлим, а для меня неприемлимы гусли, почему - выше уже написал

demon Azazell [10]  10:37 // 01 фев 2016
цитировать
   Central House писал(а):
   crazymax писал(а):
Central House
а я тоже хочу играть, но по данным правилам играть мне лично неинтересно, как только условия игры будут адекватными, сразу и начну


то что ты не понял..не прочувствовал текущую ситуацию это ТВОЯ проблема...

сытый голодного неразумеет толку с тобой разговоры вести, когда ты играешь, а мы ожидаем милости судьбы дабы воспользоваться этим
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Central House [10]  10:37 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
+ еще 1 неприятный момент, когда кидают гусли, у меня сразу повисает клиент, ни рюкзаки ни жамканья на локацию не помогают, отвисает когда уже труп, вот нафик оно такое надо? нервы они знаешь ли не восстанавливаются



тут что скажу...эта проблема у тебя в железе или в софте...у меня в принципе слабенький ноут....слабенький мобильный инет, но как то играю..и от гуслей не висну...пригласи человека который тебе настроит комп...

Central House [10]  10:38 // 01 фев 2016
цитировать
demon Azazell писал(а):
Central House писал(а):
crazymax писал(а):
Central House
а я тоже хочу играть, но по данным правилам играть мне лично неинтересно, как только условия игры будут адекватными, сразу и начну


то что ты не понял..не прочувствовал текущую ситуацию это ТВОЯ проблема...

сытый голодного неразумеет толку с тобой разговоры вести, когда ты порльзуешься игрой а мы ожидаем милости судьбы дабы воспользоваться этим




а ты какой ? сытый или голодный ?

спартак3000 [10]  10:39 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
что вы все про ап и да про ап,я и мобов бью и опыт получаю,вы меня уже со своим апом достали,вот чтобы случилось такое что бы вы,смогли в чащу попасть, простояли весь день с утра до ночи,я посмотрю как вы запаете,с тобой тоже дальше вести беседу не собираюсь,я думал ты понятливый,вы там наверно все такие,ты у своего 8лвл спроси какого ему при пролетах

demon Azazell [10]  10:39 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
открой инфу, глянь что там написано, поймешь надеюсь если конечно в теме вопроса, а не просто так пофлудить
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

crazymax [10]  10:42 // 01 фев 2016
цитировать
Central House
но в другие игры то все ровно идет, причем тут настройка софта или железо (например nfs последняя просто летает, хотя там требования к графике не чета этим)

Central House [10]  10:42 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000 писал(а):
Central House
что вы все про ап и да про ап,я и мобов бью и опыт получаю,вы меня уже со своим апом достали,вот чтобы случилось такое что бы вы,смогли в чащу попасть, простояли весь день с утра до ночи,я посмотрю как вы запаете,с тобой тоже дальше вести беседу не собираюсь,я думал ты понятливый,вы там наверно все такие,ты у своего 8лвл спроси какого ему при пролетах

ты у меня спроси каково мне этого восьмого уровня удержать в игре....он психует постоянно из за пролетов, а мобов бить ему религия не позволяет..( шучу) не хочет тупо

Central House [10]  10:43 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000 писал(а):
Central House
что вы все про ап и да про ап,я и мобов бью и опыт получаю,вы меня уже со своим апом достали,вот чтобы случилось такое что бы вы,смогли в чащу попасть, простояли весь день с утра до ночи,я посмотрю как вы запаете,с тобой тоже дальше вести беседу не собираюсь,я думал ты понятливый,вы там наверно все такие,ты у своего 8лвл спроси какого ему при пролетах

ты у меня спроси каково мне этого восьмого уровня удержать в игре....он психует постоянно из за пролетов, а мобов бить ему религия не позволяет..( шучу) не хочет тупо

спартак3000 [10]  10:43 // 01 фев 2016
цитировать
demon Azazell
все в масть сказал,они сытые,им не понять))) за тем откланиваюсь,пойду лучше после работы посплю)))а то нервы не железные и клетки нервные не восстонавливаются))

crazymax [10]  10:44 // 01 фев 2016
цитировать
спартак3000
а ты нас своими чашками достал, не нравится? апайся

Central House [10]  10:45 // 01 фев 2016
цитировать
crazymax писал(а):
Central House
но в другие игры то все ровно идет, причем тут настройка софта или железо (например nfs последняя просто летает, хотя там требования к графике не чета этим)


незнаю как тебе пояснить..но комп накапливает со временем ошибки... и начинает тупить...с ним нужно иногда проводить работу...над ошибками...иногда хватает простой перезагрузки...

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика