Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jino [10]  17:27 // 01 фев 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Jino
А возможно ли проверить поставку в очередь игроков обоих кланов?Кто заходил-выходил ,чтобы произошел сбой в запуске в мсб?Пишите Гудвину!Пусть проверяет на наличие бага и манипуляции

на поле 13-15 всю постановку прыгал 1 артанин туда-сюда.это вот знаем мы точно

   -SunLight- [11]  17:27 // 01 фев 2020
цитировать
ПОЦАК
знал бы играл по другому, слил бы?)

теневой удар [12]  17:28 // 01 фев 2020
цитировать
--ЛЮКС--
Какие домыслы? О монипуляций с постововками в мбс вестимо, А что до твоего хамства, то тебя оно не красит

KAPACb [13]  17:30 // 01 фев 2020
цитировать
Одинокий Котенок
мешалка работала весь турнир как часы, а в последнюю постановку - криво?

ЛЮКСИК [12]  17:30 // 01 фев 2020
цитировать
Одинокий Котенок
и вы не пропускайте)
радует, что штрафбат очень нравиться мешалке в этом туре)
надеюсь и с вами будет мешалка, как с нами) а может с ними) а может еще с кем)
но тут главное не пропускать прием прописанный докторами)

Одинокий Котенок [10]  17:30 // 01 фев 2020
цитировать
ПОЦАК
Воевали на 13-15 точно знаю.И то что их не затягивало больше 5 минут тоже точная инфа.Инст закончился у старшаков в 17.01,отсюда вывод кто победил БЫ!!

Jino [10]  17:30 // 01 фев 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Jino
думбия лег поспи и все пройдет

да я не хочу спать,да и проходить нечего.вопрос 25 знаков? вообще без разницы на них.они погоду не сделают-сам знаешь.вопрос принципа да.интересно было бы.с нашец стороны все было честно.на 13-14 при минимальном кол-ве твоих соклан.могли их просто катать в часы и оставлять без планок.этого мы не делали.Когда ведеман с нашими был в сводах- мы его могли в ауру повесить-не делали. а вот вы своды последний старались затянуть за 5 часов.возможно в очередях прыгали и выходили.так что с победой вас

МагКонсул [12]  17:31 // 01 фев 2020
цитировать
теневой удар
расскажи, а то я кроме встать и выйти из очереди ничу не знаю(

Одинокий Котенок [10]  17:31 // 01 фев 2020
цитировать
--ЛЮКС--
меня тоже очень радует,Что мешалка у нас будет именно с вами! Капли валерьянки давно нализалась,знаешь помогает!

теневой удар [12]  17:32 // 01 фев 2020
цитировать
МагКонсул
увы я тоже( возможно есть еще какието локи багнутые

ЛЮКСИК [12]  17:32 // 01 фев 2020
цитировать
МагКонсул
я б на месте администрации или смотров дал бы им чё нить - за их знания мешалок)

   -SunLight- [11]  17:33 // 01 фев 2020
цитировать
Одинокий Котенок
теневой удар
Могу сказать одно, не взирая на ваши инсинуации и намеки пространные. Тур был напряженным и я могу выразить респект и уважение клану Дерзкие!! А вам, если нечего делать и язык почесать хочется, то продолжайте свои нападки, вам не привыкать чесать языками на форуме, уж мне то известно из первых рук))

теневой удар [12]  17:35 // 01 фев 2020
цитировать
-SunLight-
тур огонь был следил с большим интересом, бились ваши команды до конца, оч понравилось

ЛЮКСИК [12]  17:35 // 01 фев 2020
цитировать
-SunLight-
просто смотры спят) не хотят работать!

Одинокий Котенок [10]  17:36 // 01 фев 2020
цитировать
-SunLight-
я рада за вас!Еще раз повторю,надоело смотреть на то что люди пользуются багами и им ничего не

за это не бывает!Я в открытую сказала про манипуляцию мешалок и спросила возможно ли ее проверить?Причем тут намеки и так далее!Все тут кроме коти белые и пушистые!Счастья вам и вашим близким!

пиларт [10]  17:37 // 01 фев 2020
цитировать
А и впраавду...за весь КТ у меня попаданий в чашку сразу после минутного ожидания можно пересчитать по пальцам, а так постоянно сидишь и ждёшь не пойми сколько... а это заговор и махинации с мешалкой выходит. Прошу проверить все чашки такие со мной и длинным затягиванием-а именно те, где я оказался впроигрыше и пересмотреть результаты в мою сторону, я думаю это будет справедливо!!!
Заранее спасибо!!!

теневой удар [12]  17:37 // 01 фев 2020
цитировать
Одинокий Котенок
а прикинь если багаюзели, но не они а еще ктот? ну там чтоб противник попроще был?

теневой удар [12]  17:39 // 01 фев 2020
цитировать
да кстате последнии 2 чащи были с задержками начало инста(в пару тройку минут), так что недевлюсь если обычные лаги

Добрый Филин [11]  17:39 // 01 фев 2020
цитировать
-SunLight-
я думаю, что оскорбления неуместны- люди выражают мнение, а вы (именно с маленькой буквы) оскорбляете почем зря. приглушите гонор- вас вообще ни видно было нигде, больше орут те, кто не участвовал
удачи и следите за языком, может если ошибетесь он вам понадобится извиняться

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика