Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Изменения в профессиях    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:57 // 02 июл 2012
Уважаемые игроки!

Начиная с сегодняшнего дня, такой аспект игры, как ремесленное производство, будет существенно дополнен. Перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Изменения в добывающих профессиях:

• Исправлены водоемы в локациях Чаща трепета, Кряж обреченности, Златые нивы, Рыбацкое селение.
• Расположение водоемов изменено в локациях Лунное плато, Просторы безмолвия, Студеное ущелье, Райские земи.
• Добавлен водоем в локацию Поляна воинов и ресурсы соответствующего уровня.
• Перерисована охота в локациях Заросли терновника, Дебри кошмаров.
• В водоем на локации Долина Иггельда добавлена рыба соответствующего уровня.
• Исправлено некорректное распределение ресурсов в локациях Медвежьи колки, Брусничные заросли, Ярмарка дивностей. Рыба больше не будет ползать по траве, а трава не будет расти в реке.
• В игру введены новые фиолетовые ресурсы 12 уровня и выше.
• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений.
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

Изменения в производящих профессиях:

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.
• Период производства по всем рецептам снижен до 5 секунд.
Введено 2 новых рецепта для ведуна. Теперь ведунам доступно производство эссенций усиления (3-9 уровни) и оберегов запаса ярости (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для алхимика. Теперь алхимикам доступно производство эссенций чарования (3-9 уровни) и оберегов озверения (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для ремесленника. Теперь ремесленникам доступно производство сфер духа (3-9 уровни) и нектаров звериной ярости (11-14 уровни).
• Стоимость серых рецептов (уровень мастерства от 1 до 45) снижена.
• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений.

Изменения в мировом дропе:

• Из монстров в охоте теперь могут выпадать нектары сверхмогущества/сверхколдовства.

Желаем приятной игры!

Госпожа Най ответил: "Hit29

Количест...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Hush7 [10]  00:12 // 03 июл 2012
цитировать
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

зорго [10]  00:13 // 03 июл 2012
цитировать
УРАААА мой деолог со STATZ услышан и производство начинает новую жизнь!

zveryok [8]  00:15 // 03 июл 2012
цитировать
Nikolas dark
ну незнаю придумают чтонить У НИХ ВСЯ ВЛАСТЬ а мы так хотьбы опросы делали прежде чем вводить чтото
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

жУРАвль [7]  00:17 // 03 июл 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):

• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений. /реализовано/
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%. /реализовано/

Ну, красные ресурсы теперь вообще-то не уникальные а раритетными называются.
Уменьшено? Ну, надеюсь хоть не будут кидаться по 20 человек на один камень.


Госпожа Най писал(а):

• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений. /реализовано/

Желаем приятной игры!


Мнда... Да здравствуют налоги!
Да здравствует браЦЦтво непобебимых!
Прощай ларцы!
Разбойников не любить но приручать!

dantist77 [9]  00:26 // 03 июл 2012
цитировать
я ваш дом труба шатал администрация
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

жУРАвль [7]  00:29 // 03 июл 2012
цитировать
А инфопортал по профессиям и их рецептам синхронно изменить не удосужились.

P.S: ну, хоть теперь действительно какой-то балланс имеется. А может быть балласт.
Но ремы все равно в шоколаде!
Разбойников не любить но приручать!

Славяна [10]  00:32 // 03 июл 2012
цитировать
00:30 Славяна : 00:29 Вами получено Могучий камень восполнения сил 1 шт :love1::money:
дожились...
введите уже и велеты в дроп с мобоф
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Хохол Боевой [9]  00:36 // 03 июл 2012
цитировать
Я так понимаю,что народ (начиная с 9 лвл) возмутило больше то,что убрали велеты и камни (фиолетовые) с магазина.
Короротко опишу для чего и какое моё мнение по этому поводу, пускай меня за это, впринцепе бан 100% такая команда была дана смотритемя полюбасу.
И так :
Я думаю что это сделано для того,что бы выкачать с реальщиков* денег по больше (дороже каст больше потратят)
Почему :
Как всем извесно с так называемым ребалансом много людей ( рельщиков*) закинули бесплатную игру Троецарствие,в связи с этим прибыль от проэкта начала падать... Тут админы задумались, а жрать то хочется... Надо что-то с этим делать. И пришли к такому вот выводу. А давайте уберём каст с магазина... игроки сами автоматом поднимут цены на ресы, реальщики* будут платить,а мы тут как бы нипричём и доходы наши выростут

Думаю понятно описал

* Реальщики - люди которые играют в бесплатную игру Троецарствие за деньги.
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Элси Янг [10]  00:40 // 03 июл 2012
цитировать
Блин, вот стоит отъехать на несколько дней - как сразу новости. Причем, как обычно, неприятные

timurbaba [6]  00:45 // 03 июл 2012
цитировать
   Хохол Боевой писал(а):
Я думаю что это сделано для того,что бы выкачать с реальщиков* денег по больше (дороже каст больше потратят)
* Реальщики - люди которые играют в бесплатную игру Троецарствие за деньги.


%100 но дело не в этом. Деньги остаються у игроков и всё будет дороже стоить(начиная из серых ресов)-деньги ценность теряют- и надо будет больше реала вкладывать. Это же им выгодно!

nikundra [10]  00:50 // 03 июл 2012
цитировать
Я так смотрю что игра дорожает. Особенна актульна будет битва народов, и камни на 2 с лишним часа. Хотел посмеятся, но не могу.

sckrabL [9]  00:51 // 03 июл 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
я ваш дом труба шатал администрация


всех вместе и каждого в отдельности
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

borov [10]  00:52 // 03 июл 2012
цитировать
Сначала огорчился, даже ругался, а с другой стороны.... еще б курить бросить..

Сириус 2000 [7]  00:58 // 03 июл 2012
цитировать
Самое печальное что это не только 9 и старше лвл каснулось ну и игроков 7-8 лвл
Так как цены на каст тоже увеличелись как ни странно
Цены на камни тоже взлетели
Уважаемая Администрация может правда стоить взглянуть на игру нашими глазами?
Тут единицы и то наврятли кто будет сутками ломать глаза и сидеть за ресами и делать камни/велеты.А ведь у многих семьи и работы.
Такими темпами действительно пойдет оторжение игроков.Причем именно старшего лвл.В конечном итоге ВС и леса значительно упадут или вовсе исчезнут
В игре макс.кто останется-реальщики.Или 4-5 лвл.Задумайтесь.Многие эту игру любят.И не думаю что все что тут нажито непосильным трудом,хочется кидать.Это мое личное мнение.Но думаю с мной согласятся.
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Чупакабраз [9]  01:03 // 03 июл 2012
цитировать
пришла мысль, вот ресов нет на камни/велеты - факт, не нароют их столько чтобы покрыть потребности всей Тройки-тоже факт. Администрация неохотно будет идти на откат, раз ввела этот бред-тоже факт...ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ УМЕНЬШИТЬ РАСХОДНИКИ НА ПРОИЗВОДСТВО ЭТИХ КАМНЕЙ И ВЕЛЕТОВ??? А??? НУ СОКРАТИТЬ ТУПО КОЛИЧЕСТВО РЕСОВ на производство могучих кмней и велетов...Тогда и рынок быстрее насытится и покроет потребности игроков в касте..и не надо будет сидеть всей Тройке часами на ресах чтобы сходить в один ВС или поперунить...

Портос [4]  01:03 // 03 июл 2012
цитировать
чет полистал топ..... такое ощущение, что все нытики страны в нем собрались....
вот, серьезно: ну совершенно ж очевидно:
1. расходники в итоге (недели через две, а то и раньше) будут стоить ниже госа
2. монет в игре станет больше! (т.к. замедлитсо вывод монет из игры) - торговать легче будет!

и, вот, че ныть?
прям как бабки: ой, масло подоражает - надо скупать ящикам, а потом втрдорога торгануть! во наварюся.... а потом: обмануууули! ненаварилася!! ай-ай....

тьфу,
грустно
грустно от нытья не по делу ((

ЗЫ: админам - спасибо за работу

нудлс [6]  01:13 // 03 июл 2012
цитировать
Портос
Покопайте ресы в северных,тогда будете умничить!

Славяна [10]  01:15 // 03 июл 2012
цитировать
Портос
ну-ну, апнитесь на 10-ый, и покопайте под харнами рес, который дооооолгооооо режется. и посмотрите цены на ресы (бирюза, горошек и проч.) на рынке, и прикиньте себестоимость.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Zutix [9]  01:16 // 03 июл 2012
цитировать
Портос
ты собачка? нет? а так похож

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика