Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [5]  15:16 // 07 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
STATZ
а старые правила работают ? тоесть если защитники победили и защитили героя им знаки фиолетовые упадут ? + золотые осколки . + по новым правилам золотые знаки ?


Нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Белый звездочет [8]  15:16 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
ну да... это не 450 на 25 в 4 утра... Драйва никакого! Админы хрень придумали!

А вы дайте возможность победившей стороне выбрать, чью столицу открывать. И будет не хрень .

STATZ [5]  15:17 // 07 ноя 2012
цитировать
яррая писал(а):
тыт и 7лв не всегда 1500 урона набьет! что говорить о 5лв!


Малая Капь древних ожидает Вас!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Убийца 89 [11]  15:17 // 07 ноя 2012
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
да куда же ещё и старые правила если по 10 золота можно взять при уроне

STATZ [5]  15:18 // 07 ноя 2012
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
STATZ
ну да... это не 450 на 25 в 4 утра... Драйва никакого! Админы хрень придумали!

А вы дайте возможность победившей стороне выбрать, чью столицу открывать. И будет не хрень .


дали уже возможность ходить за золотом в любое время дня и ночи - хватит, довольно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zamberlan [9]  15:18 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
LeSni4iy писал(а):
STATZ
идея со столицпми не плохая. Вопрос в другом, автоматизировать выдачу знаков возможно технически? чтоб не админ сидел на почту раздавал, а сами после каждого боя падали? И еще, эта акция вводится на постоянной основе?


Спасибо за заботу об админах. Конечно, мы хотим это автоматизировать, но сейчас нам приоритетнее найти баланс между выдачей знаков и красивыми боями. Как только баланс будет найден - будем делать функционал. Эта акция в перспективе может оказаться на постоянной основе. Главное, чтобы Битва народов работала так, как нужно нам и дарила сильные эмоции игрокам.

спасибо, в полной мере ответили на вопрос))

Гезеш [7]  15:20 // 07 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
STATZ
Уважаемый Артём, действуете то вы в правильном направлении, вот только почему то не учитываете психологию игроков. Вам куявы наныли что их мало, но ведь это неправда вы сами знаете. а тут получается что доминирующему берегу вы еще и бонусы даете, красота
дело то простое, у куяв сугубо меркантильный взгляд на ВС (да и не только вс), в отличии от артан, уж не знаю как так сложилось

нас возможно не так уж мало ,но меньше ,чем вас) и по каким интересно параметрам вы нас в доминанты записали?

STATZ [5]  15:20 // 07 ноя 2012
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
STATZ писал(а):
Главное, чтобы Битва народов работала так, как нужно нам


Может в этом вся проблема? Может быть вы слишком зациклились на "нужно нам" и "халявы не будет"?


Проблема в людях, не способных прочитать фразу до конца, а способных лишь на "вырывание" отдельных высказываний из контекста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демон 13 [10]  15:21 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ [5] 15:04 // 07 Ноя 2012

ну да... это не 450 на 25 в 4 утра... Драйва никакого! Админы хрень придумали!(с)

Белый звездочет [8]  15:23 // 07 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Белый звездочет писал(а):
STATZ
ну да... это не 450 на 25 в 4 утра... Драйва никакого! Админы херню придумали!

А вы дайте возможность победившей стороне выбрать, чью столицу открывать. И будет не херня.


дали уже возможность ходить за золотом в любое время дня и ночи - хватит, довольно.


Я не ною. Просто условия получения золота нелогичные. Днем взять золото нереальней нереального. Значит только ночью. Причем противник знает время. Днем игрок готов на эксперименты. Но тратить 2-3 часа ночного времени при мизерных шансах получить золото, особенно для 5-8, и при огромных шансах, что его получит соперник. Ну не наю. Дай бог, чтобы вы нашли баланс.

CMEPIII [9]  15:23 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Получается так:если по новым правилам, куявы соберутся на отражение атаки ночью,то это будет подтверждением того,что до этого они просто игнорировали защиту и ныли?Аргументировали всегда,1.что их нет столько человек ночью 2.по ночам они все спят.Теперь же знаки золотые за урон получить будет можно,вот и посмотрим,кто спит,а кто только на жалость давит.
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

IceStorm [10]  15:24 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Артем подскажите а какова (планируемая) судьба золотых осколков?

Blacky73 [9]  15:25 // 07 ноя 2012
цитировать
Klayd писал(а):
STATZ
Артем подскажите а какова (планируемая) судьба золотых осколков?

Да и фиолетовых тоже
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Гезеш [7]  15:25 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
яррая писал(а):
тыт и 7лв не всегда 1500 урона набьет! что говорить о 5лв!


Малая Капь древних ожидает Вас!

я так понимаю речь о бое с героем.мидлам тоже золотишка охота) хотя думаю 1.5к набить реально ,если не будет смерти с удара или масстравли.

STATZ [5]  15:26 // 07 ноя 2012
цитировать
Klayd писал(а):
STATZ
Артем подскажите а какова (планируемая) судьба золотых осколков?


Меня беспокоит судьба Битвы народов в целом. Сначала решим вопрос глобально, а потом будем решать локальные вопросы. Главное, чтобы Битва народов вновь заработала.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SerB14 [10]  15:26 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Если вариант выбора выигравшей стороной чью столицу открывать не рассматриваеться, то может хоть пересмотреть статы героя и его ездового животного в сторону ослабления? Ибо выиграть атакующим в равном бою будет практически не реально из-за дополнительной ударной силы защитников

Гезеш [7]  15:27 // 07 ноя 2012
цитировать
CMEPIII
есть мнение ,что собраться раз в неделю в строго определенную ночь и собираться постоянно в ожидании атаки ,которой может и не быть - это разные вещи.

Гезеш [7]  15:28 // 07 ноя 2012
цитировать
Белый звездочет
приходите под вечер

CMEPIII [9]  15:28 // 07 ноя 2012
цитировать
-Гезеш- писал(а):
CMEPIII
есть мнение ,что собраться раз в неделю в строго определенную ночь и собираться постоянно в ожидании атаки ,которой может и не быть - это разные вещи.

Не надо только строить из себя несведущих,хорошо
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика