Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Несгорайка :)       Алантиэль [15]  цитировать
22:36 // 28 авг 2013
Много раз уже обсуждалась тема того, как тяжело возвращаться в игру после долгого отсутствия, ведь все дорогие и сердцу и кошельку вещи давно посгорали, а новые раздобыть задача не из легких!

Тем более, что люди, которые по долгу службы вынуждены уезжать на длительные сроки без возможности выйти в интернет, терпели особенное неудобство от того, что большинство квестовых ресурсов имеют малый срок жизни.
У меня для вас радостная новость!
Мы решили убрать срок жизни с самых востребованных предметов и квестовых ресурсов! Все, что вы увидите в списке, приведенном ниже, более не будет сгорать в банковских ячейках! Сколько и по какой причине вы бы ни отсутствовали, все останется цело!

Список предметов, подпадающих под реформу:

Свиток милости перуна
Свиток благоволения Перуна
Оберег приверженца Чёрной лиги
Оберег неофита Чёрной лиги
Пламень Ящера
Дивный бурдюк жизни
Дивный бурдюк маны
Дивный бурдюк энергии
Корм для питомца
Мера корма
Малый сгусток силы
Великий сгусток силы
Берестяной фрагмент
Лесное сокровище
Драгоценное зерно
Мерцающее сердце
Вызревающее яйцо дива
Созревшее яйцо дива
Архидревняя кость
Заговоренная архидревняя кость
Почётный символ
Дароки
Метеоритный алмаз
Кости древнего чудовища
Фолиант некромантии
Шкатулка воинской удачи
Лунный кристалл
Напиток победы (ранее убирали срок)
Напиток бессмертия (ранее убирали срок)
Ритуальный пепел Громовержца


* Все новые экземпляры указанных предметов будут без срока. Для того, чтобы Ваши старые экземпляры стали бессрочными, необходимо обновить "стопку" этих предметов.

И это еще не все приятные новости на сегодня! Если у Вас за время игры сгорел один из перечисленных предметов в количестве от 30 штук, то у вас есть возможность восстановить эти ценности. Для этого вам нужно всего лишь написать заявку в специализированном топике.
Главные два условия:
1. Восстановлению подлежат не более трех вещей от одного персонажа.
2. Заявки принимаются до 1 октября включительно.


Желаем вам приятной игры!
Алантиэль ответил: "<font color="green">Уважаемые игроки!
Пожалуйс...
"

Рыжий ап [12]  20:54 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
Нет) Пачка это те каторые он раскидал по пунктам абвг и тд, разным кол
Ап

   _верочка_ [8]  20:57 // 02 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
А насчет раскиданного по пачкам я и молчу... Перечитайте пост, посчитайте вместе с "На всякий случай укажу"
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Рыжий ап [12]  20:58 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
на всякий случай расскажу, я про него и не думал
Ап

Рыжий ап [12]  21:58 // 02 сен 2013
цитировать
почитал топик с заявками, одних приверов у народа погорело в отработаных 3498 шт ужас
вот где весь дроп осел
Ап

Рэкси [6]  22:09 // 02 сен 2013
цитировать
Как объясняли админы, смысл сгорания вещей во время отсутсвия перса в том, чтобы ресы неиграющих персов влияют на баланс ресов в игре - это понятно. Но, я никогда не думала, что каждый смотр знает, что у меня сгорело во время отсутствия, тогда почему те же смотры, так сказать в рабочем порядке, не возвращают исчезнувшие вещи игрокам по заявке, по факту того, что игрок решил снова стать "играющим", а его вещи сгорели (если у них есть "кнопка просмотра", где же их "кнопка - восстановить"? И ещё, мне иногда казалось, что вещи сгорали раньше заявленного срока, ибо я старалась всегда зайти и обновиться, но почему- то, не смотря на расчёты, вещей уже не было...

   _верочка_ [8]  22:30 // 02 сен 2013
цитировать
Рэкси
Была такая услуга. Платная. Вам пошли навстречу, готовы бесплатно восстановить часть сгоревшего. Что не устраивает-то?
Ну вот не могу никак доехать до причины недовольства(

Пы.Сы. Кнопки "восстановить" нет. Ни у кого.
Пы.Пы.Сы. Вам казалось. У меня красный каст сгорел вовремя. Забыла короб уже купленный открыть.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Рыжий ап [12]  22:33 // 02 сен 2013
цитировать
Пы.Пы.Сы вам только казались
Ап

   _верочка_ [8]  22:34 // 02 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Рэкси [6]  22:43 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
Я думала Нам Всем пошли настречу, ради позитива в проекте - нет? Или Вам лично не нужно восстанавлвать вещи? Где Вы увидели недовольство в моём топике? Это - размышления -предложения, почему у Вас реакция типа "зажрались игроки"? Если нет "кнопки " восстановить"" - откуда вещи?

Qwerty2 [9]  22:48 // 02 сен 2013
цитировать
в чем проблема сделать напитки славы и опыта несгораемыми?

   Летняя [10]  22:50 // 02 сен 2013
цитировать
   Рэкси писал(а):
Апрелька
Если нет "кнопки " восстановить"" - откуда вещи?

Администратор АЛАНТИЭЛЬ рассылает письма с вещами вручную
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   _верочка_ [8]  22:52 // 02 сен 2013
цитировать
Рэкси писал(а):
... тогда почему те же смотры, так сказать в рабочем порядке, не возвращают исчезнувшие вещи игрокам по заявке, по факту того, что игрок решил снова стать "играющим", а его вещи сгорели

Эмм... Отсюда мне видится ваше недовольство. Возвратом утраченных по тайму вещей занимался коммерческий сектор. Потому и удивляюсь. Поверьте, моя позиция нейтральна в данном случае. Сама писала заявку на восстановление 155 единиц красного каста утерянного по собственному раззявству, а не по форс-мажору.

Ну и кнопки "восстановить" нет, потому что ее не может быть. В силу целого ряда причин, в кои углубляться я не буду. По результатам проверки вам происходит выдача утраченных вещей в рюкзак. Они не материализуются из Великого Ничто, как бы ни хотелось этого, ведь, как вы правильно заметили, тайм этих предметов являлся одним из средств выведения оных из игры.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Рыжий ап [12]  22:52 // 02 сен 2013
цитировать
реально молодцы, стоко проверить да ещё патом разослать всем, да ещё в топе отписать когда и что сгорело, это ж скоко надо сидеть, глаза поламаеш
Ап

   _верочка_ [8]  22:54 // 02 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
а ведь всё только начинается...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Рэкси [6]  22:58 // 02 сен 2013
цитировать
Летняя
Апрелька
Вот я про это и говорю, разгрузили бы админа смотры, которые знают кому и что вернуть надо: по три заявленные вещи (или коммерческий сектор против?) - опять не так что-то я думаю?

   _верочка_ [8]  23:01 // 02 сен 2013
цитировать
Рэкси
То есть вы счас предлагаете выдать администраторские полномочия смотрителям? Вы много знаете контор, где рядовые сотрудники имеют исключительное право подписи?
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Sir Bobik [10]  23:04 // 02 сен 2013
цитировать
Рэкси
Видите ли, смотрителям пока не доверяют в руки фломастеры, которыми можно кому угодно что угодно пририсовать и закрасить. Но я с Вами на все сто согласен - очень жаль. Очень жаль
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Рэкси [6]  23:07 // 02 сен 2013
цитировать
Апрелька
Есть разные конторы, есть перераспределение полномочий, появление новых полномочий (в том числе временных) и т.д., но в Трое - это невозможно что ли?

Рыжий ап [12]  23:07 // 02 сен 2013
цитировать
Sir Bobik
фломастеров нет что ли, даже у меня есть, хочеш у тя в инфе чё нить подресую? на мониторе ток правдо, но всё же
Ап

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика