Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Самаэль [10]  09:59 // 16 июн 2011
цитировать
правильно резать всех резать

РАТБОЕВОЙ [7]  10:02 // 16 июн 2011
цитировать
Порежьте мобов будьте так любезны
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


рена [9]  10:13 // 16 июн 2011
цитировать
оглушка-единственная возможность была у разбоев от удара свалить - и ту убрали. тогда усильте удар что ли !

Ayra [5]  10:16 // 16 июн 2011
цитировать
ну емаё, что же это делается люди???? когда прекратят уже волхвов резать то??

Витофт [11]  10:19 // 16 июн 2011
цитировать
Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
и на какой мне тогда нада эта оглушка я только этим и спаслся от некоторых а теперь опять вынос тела

Родд [8]  10:26 // 16 июн 2011
цитировать
Ну что очередные изменения для дороги к терминалу
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

xanderx [10]  10:31 // 16 июн 2011
цитировать
   Витофт писал(а):
Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
и на какой мне тогда нада эта оглушка я только этим и спаслся от некоторых а теперь опять вынос тела

ну типа оглушка это доп удар тупо.

Товарищ Бендер [10]  10:31 // 16 июн 2011
цитировать
одно хорошо, что вся эта муть до ярмарки, и за это спасиба

я-яга [4]  10:35 // 16 июн 2011
цитировать
хоть одно приятное изменение за последнее время))), а то совсем чаров загнобили

Мракоборец света [6]  10:42 // 16 июн 2011
цитировать
совсем охренели, при такой раскладке нафига мне камень оглушки в топор лучше бы камень крита вставил предупреждать надо, опять на бабло кинули, утомило такое кидалово, на хрена вы тогда вот это сделали http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=89 о данном новво ведении там ничего не говорилось

Panoptikum [7]  10:44 // 16 июн 2011
цитировать
"Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно)."
ну вот это маразм полнейший,мало того,что хаос снимает на моем уровне 12 хп и маны,так теперь это еще и на 6 секунд растянули,и вдобавок ждать это еще и 160 сек нужно,емае
Be yourself no matter what they say

gidros [10]  10:45 // 16 июн 2011
цитировать
как был бардак в игре так и остался неодин персонаж несоответствует калассу-- обясните кто у кого противокласс??? как бил витязь всех так и бьёт ну теперь ещё рата туда впихнули куча хп и урон зверский недаром пишут два танка на арене 100% победа короче как был бардак так и будет )))) проще оставьте всё как есть хоть к этому привыкли надоели уже бесмысленые перестройки

_ALENA_ [8]  10:48 // 16 июн 2011
цитировать
бедные мы(

Das Reich [8]  10:51 // 16 июн 2011
цитировать
Зачем кулак было опять епеределывать не понимаю??? Уже второй раз его обратно возвращают оставьте его как был пускай не сокращает бафы это бред как берсерк может влиять на силу кулака?!
Peace_Death

катокса [7]  10:56 // 16 июн 2011
цитировать
Интересно, а будут кода-нить плюсы от балансов и ребалансов для разбоев?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Мракоборец света [6]  11:03 // 16 июн 2011
цитировать
Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Вот мне скажите Ратоборцам прибавили урон, их по урону практически прировняли к витязям, но в колличестве хп и энергии витязи круто проигрывают, спрашивается а нафига мне тогда быть витязем

Ireland [9]  11:05 // 16 июн 2011
цитировать
bwnarz
стань чаром, и ты поймешь, что витязь - это круто

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Злой Ротвейлер [10]  11:08 // 16 июн 2011
цитировать
Еще раз убедился, что "специалисты" плохо представляют, к каким последствиям приведут их очередные придумки )) Исправлению ошибок нет ни конца ни края ))) А игрокам можно не волноваться. Пройдет чуть-чуть времени и снова все будут править

Юра75 [9]  11:08 // 16 июн 2011
цитировать
bwnarz

Добавили всего 0.5 урона. А по шансу оглушки, вас урезали на 3% а нас на 7%

Где ратов усилили?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика