Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Переработка профессий    Крохотуля Мими [21]  цитировать
18:42 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки!

Мы начинаем долгожданную переработку профессий. В связи с огромным масштабом изменений их реализация займет по меньшей мере несколько недель. Вкратце я расскажу вам, чего следует ожидать:

• Будут добавлены новые виды ресурсов, рассчитанные на производство различных предметов до 9 уровня включительно.
• Добыча ресурсов станет более комфортной: время сбора будет уменьшено, а вероятность неудачи при сборе – снижена.
• Будут введены новые рецепты на все типы продукции профессий, включая сферы мощи и ярости. Эти новые рецепты появятся в магазинах и будут рассчитаны на производство предметов, актуальных для своего уровня.
• Все текущие рецепты останутся в силе в течение ближайших 3 месяцев, после чего будут удалены.
• По новым рецептам ведуны смогут производить зелья крепости духа, но не смогут более производить зелья ярости.
• По новым рецептам алхимики смогут производить зелья силы духа и самоцветы недруга, но не смогут более производить зелья тверди и мощи.
• По новым рецептам ремесленники смогут производить зелья мощи, тверди и ярости, но не смогут более производить зелья силы духа и крепости духа.

Желаем приятной игры!


Добавлено:

• Необходимый уровень мастерства ресурсов изменен для того, чтобы дать возможность прокачать мастерство до более высоких значений. Необходимых для производства высокоуровневой продукции.
• Таким образом, теперь на каждом новом игровом уровне будет появляться по 2 доступных для сбора ресурса, а не по 3, как раньше.
• В магазины поступили почти все новые рецепты.
• Были скорректированы цены на хлебные лепешки и бурдюки, чтобы сделать продукцию ремесленников более конкурентоспособной.
• В связи с переработкой профессий были скорректированы характеристики свитков лечения травм, поскольку эти свитки производятся в профессиях.
• Вместимость рюкзаков охотника увеличена, но эти предметы сдвинуты по уровням вперед.
• В северные локации добавлены фиолетовые ресурсы. Теперь там могут появляться опал, осетр и первоцвет с той же вероятностью, что и в других локациях.


Добавлено:

Подношение Перуну даров природы (травы/камней/рыбы):
• Преподнести 140 Можжевельника или Лунного крестолика/Сердолика или
Лунного камня/Ильных сомов или Полосатых судаков;
• Преподнести 130 Копытня или Троепутника/Янтаря или Чароита/Щук или Лещей;
• Преподнести 120 Лимонника или Пижмы/Змеевика или Топаза/Сельди или Тилапии;
• Преподнести 110 Хвоща или Пастушьей сумки/Берилла или Аметиста/Толстолобика или Лосося;
• Преподнести 100 Колокольчика или Мышиного горошка/Лазурита или Бирюзы/Сайры или Мойвы;
• Преподнести 90 Лаванды или Шалфея/Перламутра или Агата/Омуля или Пескаря.


Добавлено 31.08:

В рамках переработки профессий сегодня из магазинов убраны:

• Свитки лечения, истощения, отравления и ослабления.
• Отвары костолома.
• Свитки излечения травм.
• Бурдюки.
• Большие камни восполнения сил.
• Эликсиры скорости.
• Зелья и экстракты.
• Могучий нектар энергии и могучий нектар маны теперь стоят 3 кругляша, что соответствует цене могучего нектара жизни.


Добавлено 14.09:

С вводом в игру новых самоцветов переработка профессий в целом завершена. Однако к некоторым моментам мы планируем вернуться позднее.

Что точно будет сделано:
• Для всех видов рыбы будет добавлена анимация. Рыба будет плавать в воде, а не лежать на ней.
• Размер в охоте других ресурсов, травы и камней, будет увеличен, а изображения ресурсов будут сделаны более четкими.
• На большинство локаций, где нет водоемов, они будут добавлены. В связи с этим текущее расположение рыбы будет пересмотрено.
• Будут введены заслуги за добычу новых ресурсов.

Что возможно будет сделано:
• Планируется добавление некоторых новых рецептов для ведуна.
• Планируется, что некоторые виды продукции профессий будут убраны из магазинов, но только при условии достаточного количества производителей этих продуктов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

AltXodo [3]  06:47 // 22 июл 2011
цитировать
блеск! при таком "разнообразии" доступных к добыче ресов, отныне, видимо, при уровне мастерства в 29 и жесточайшем нежелании апать на 4лвл, буду денежку годами копить... мда...

Призрак Оперы [6]  07:26 // 22 июл 2011
цитировать
Shtirlic
я аванте при 65 мастерства +3 получил и где-то сотню вырыл кто вас малахит копать заставляет

Федр Иваныч [5]  07:39 // 22 июл 2011
цитировать
было бы не плохо еще карту мира обновить с ресами...
5 копеек

Элькон [4]  07:46 // 22 июл 2011
цитировать
теневой удар [9] 18:53 // 20 Июл 2011
Niobi
просьба ввести разных самоцветов чтоб алхимики одни делоли, ремы другие, ведуны 3и самоцветы


поддерживаю :)

Элькон [4]  08:04 // 22 июл 2011
цитировать
Vikariy
ага, и судя по содержанию топика любят с завидной периодичностью

кук11 [4]  08:18 // 22 июл 2011
цитировать
Еще вопрос! Вот разнесли ресы по локам: одна лока для 3 лвл, другая для 4-го лвл и т.д. Это сделали специально для хаев, чтобы удобней было скальпы собирать? Заходи хай в такую локу и сиди спокойно скальпы в рюкзак складывай, бегать никуда не надо!!!

-ILDAR- [8]  08:42 // 22 июл 2011
цитировать
Карту обновите а то там все по старенькому(((

раЗБОЙНИК АРТ 3 [9]  08:44 // 22 июл 2011
цитировать
на данный момент качается ли профа
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

теневой удар [9]  08:57 // 22 июл 2011
цитировать
   Severinka писал(а):
   теневой удар писал(а):
Severinka
а че на рынке пропал?

Да нет не пропал особо, просто прошлая жизнь позволяла травнику самому нарезать на этот квест, а теперь один ресурс даже травник должен покупать... ну или предложить обмен на тисс же) за цены пока говорить не буду с ними пока люди неопределились

а эта жизнь позволяет мне качнуть профу выше, все отлично

Element29 [3]  09:03 // 22 июл 2011
цитировать
• По новым рецептам алхимики смогут производить зелья силы духа и самоцветы недруга, но не смогут более производить зелья тверди и мощи.

Ура, дождались самоцветы! почти..))
Уровень мастерства для производства самоцветов какой должен быть?
я соболезную тем, кто мне сожалеет ©

Grim_Den [4]  09:09 // 22 июл 2011
цитировать
народ, ну мне кажется полная ерунда, на мой уровень тисс и вьюнок теперь добыть не могу, а они в квесте 4 висят, плюс скальпы полетят теперь, и уважаемые админы сделайте возможным добычу редких ресурсов ходябы с 40 уровня по своему пути, а то сейчас мастерство под 55 а половину ресов резать не могу, плюс ту которую мог убрали

DenMark [6]  09:10 // 22 июл 2011
цитировать
Когда уже рецепты введут

ПРИЗРАК [10]  09:12 // 22 июл 2011
цитировать
уберите дохлую рыбу! тошно видеть такое..

AltXodo [3]  09:13 // 22 июл 2011
цитировать
номинал на новую зелёную рыбу такой же, как на серую! при этом сейчас в лотах стоит серый жерех и зелёный жерех (!!!) одновременно! оба - 4 уровня! бардак?

AltXodo [3]  09:20 // 22 июл 2011
цитировать
ох уж эти мне тёмные замыслы... чтоб стало еще труднее жить за ресы и мы понесли реальное бабло. грустно и серо... коммерциализация 3к убивает свободу духа.

BleSt [4]  09:24 // 22 июл 2011
цитировать
   хрякргр писал(а):
сбылись бы все пожелания


и всёравно была бы куча недовольных)))
радует, что процесс идет... а хорошо это или плохо время покажет)
я не ревнивая, просто... ей без волос реально лучше!

olegum [4]  09:25 // 22 июл 2011
цитировать
ох уж эта коммерция вспомните, что жадность ......... погубит

Один из ста [3]  09:57 // 22 июл 2011
цитировать
Интересно,чем руководилась администрация,выбирая какую траву убрать для 3 лвла!Нафига розделять паслён и глоцинию?Сами ж вы понимаете,что 70-80% бурдюков маны и энергии делаються (делались)3 лвлами.И что щас будет ?Магообразные будут покупать бурди м.по приемлимой цене,а танки и дамаги будут покупать в несколько раз дороже бурди э.?Вы хоть бы учли этот фактор.Впечетления такие,что вы думаете не головой,а другим местом.

AltXodo [3]  10:04 // 22 июл 2011
цитировать
Ниже приведён диалог между двумя анонимными персами.
- Любая контора хочет прибыль... Хорошо б не сверх прибыль!
- хех) а может в 3к нефтяные вышки начать ставить? во всём надо меру знать...
- Если невозможно будет заработать на шмот... просто уйду из игры.Тяжело тем, кто фанат...
- а я об чём? таким макаром 3к процентов 20 народу потеряет. точно

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика