Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Охотникам на чудовищ 10 уровня!    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:38 // 23 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы начинаем обещанные изменения, связанные с охотой. Игроки 10 уровня и выше могут взять у вождей Медведаря и Гризлорка квест "Охотник на чудовищ", выполнение которого дает новые возможности в бою. А именно - искусство приманивания дополнительного монстра в уже отрытый бой.

Вместе с тем характеристики монстров 10 уровня подверглись изменениям, а их количество на локациях скорректировано в соотвествии с их силой.

UPD:

1. Приманивание мобов уровнем выше своего - невозможно;
2. Приманивание мобов если на вас травма - невозможно.
Удачной игры!

max81 [11]  13:27 // 24 авг 2011
цитировать
Да ну этих мобов 10лв бить, пускай администрация сама их бьёт,время ещё тратить своё на эту хрень ,Вобщем Гейм Овер на 11Лв. Лучше написали что проект закрывается и не морочили никому голову со своими нововедениями!

Ageres [11]  13:34 // 24 авг 2011
цитировать
довольно таки мерзкий способ избавиться от 11 ур

xanderx [10]  13:47 // 24 авг 2011
цитировать
Ageres
ну от меня уже полгода как ...

Шаманъ [9]  13:57 // 24 авг 2011
цитировать
Прочел весь топик, не поленился. Сформировал мнение...

Помню новость была(официальная, от администрации), мол нас миллион.
У нас из миллиона более 50% герои/избранники? Если топ игроки загибаются от таких мобов, что говорить средним? А слабым(коих большенство)? В локах с 8ми мобами весьма не редко я являюсь самым прокаченным игроком, большенство не имеют погон вообще. Куда нам стремиться?
Чем руководствовалась администрация, правя хар-ки мобов?

Не раз видел посты администрации гласящие, что игра все же бесплатная.
Раз так, то почему игроки 11лв не могут зарабатывать игровыми методами(подозреваю, изменения коснутся и уровни по младше)?
Если все же не бесплатная, то переведите игру уже на абонентскую основу, чего лукавить то...
В виду последних событий, даже не знаю, стоит ли развивать перса дальше.

Вот воистину, умом Россию не понять...

-Libuscha- [10]  14:01 // 24 авг 2011
цитировать
Шаманъ может это повод загнать 11-х в славию и там будет какой-то заработок для них.. Это я предпологаю так.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Stavrs [9]  14:03 // 24 авг 2011
цитировать
При переводе на Обонент, бросаю сразуже!!

Шаманъ [9]  14:11 // 24 авг 2011
цитировать
armedwolf
А как их загнать? Где опыт брать?
Если люди не реалили, они не начнут из за этого нововведения.
Да и где гарантии, что в славии будет проще, или контент создается для игроков от героя?
Получается игру делают для менее 1(одного) % игроков...

СПЕКТОР [11]  14:21 // 24 авг 2011
цитировать
30 мин А+П в локации Владения Дэвов и в результате оказался в МИНУСЕ по деньгам, не щитая Амулет Харра ширша-призрака (150 кругляшей) + Амулет Велета—призрака (50 кр) это ужас

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [11]  14:23 // 24 авг 2011
цитировать
   СПЕКТОР писал(а):
30 мин А+П в локации Владения Дэвов и в результате оказался в МИНУСЕ по деньгам, не щитая Амулет Харра ширша-призрака (150 кругляшей) + Амулет Велета—призрака (50 кр) это ужас


Прикольно А мобы расчитаны на среднестатистического 11го левела

Graff_Drakula [9]  14:34 // 24 авг 2011
цитировать
   max81 писал(а):
Да ну этих мобов 10лв бить, пускай администрация сама их бьёт,время ещё тратить своё на эту хрень ,Вобщем Гейм Овер на 11Лв. Лучше написали что проект закрывается и не морочили никому голову со своими нововедениями!

Всё может быть...ну закрыть его наверное не реально, а вот намекнуть могли бы!)) А, заодно и куда!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Андрюха777 [10]  14:38 // 24 авг 2011
цитировать
отстой и издевательство

Graff_Drakula [9]  15:00 // 24 авг 2011
цитировать
   Шаманъ писал(а):
Прочел весь топик, не поленился. Сформировал мнение...

Помню новость была(официальная, от администрации), мол нас миллион.
У нас из миллиона более 50% герои/избранники? Если топ игроки загибаются от таких мобов, что говорить средним? А слабым(коих большенство)? В локах с 8ми мобами весьма не редко я являюсь самым прокаченным игроком, большенство не имеют погон вообще. Куда нам стремиться?
Чем руководствовалась администрация, правя хар-ки мобов?

Не раз видел посты администрации гласящие, что игра все же бесплатная.
Раз так, то почему игроки 11лв не могут зарабатывать игровыми методами(подозреваю, изменения коснутся и уровни по младше)?
Если все же не бесплатная, то переведите игру уже на абонентскую основу, чего лукавить то...
В виду последних событий, даже не знаю, стоит ли развивать перса дальше.

Вот воистину, умом Россию не понять...

Привет! Полностью с тобой согласен, и самое интересное что избранники и герои пишут , что админы переборщили, люди уже некоторые ушли, некоторые сказали что если не вернут назад или не сделают реальным* дальнейшее продвижение* то же уйдут!...о чём тогда речь?
Ждем мнение админов, адекватных я имею в виду..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Жрякус2 [10]  15:10 // 24 авг 2011
цитировать
Graff_Drakula
Адекватные админы? Утопия
Чтобы быть адекватным, админ должен с нуля без реала прокачаться хотя бы до 7лвла, лучше до 9-го, а у них на это нет ни времени, ни (что главное) желания.
Ваше кредо? - Всегда!

веталище [10]  15:12 // 24 авг 2011
цитировать
и так мобов не бью уже долго, а теперь вобще бить не буду никогда
нигером быть,нигером быть ооу

СПЕКТОР [11]  15:29 // 24 авг 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Ну зделали бы 2000 хп Косматый харн + капеек добавили и опыта и народ был бы тока рад ...нет ещё и крит теперь по мне 220хп через удар при 37% защиты это нереально!

СПЕКТОР [11]  15:47 // 24 авг 2011
цитировать
я в том смысле что бы старую силу Косматый харн(10 ур) вернули, а хп можно и по боле

Лучник 21века [11]  15:55 // 24 авг 2011
цитировать
Вообще странная политика, исключающая какую-либо логику. Любая игра предполагает развитие,в данном случае,рост уровня и звания. И по идее, хай-левел должен иметь бОльший заработок и в целом, комфортные условия для игры. Почему лозунг игры стал "опыт-зло"? И множество игроков боятся апаться или делают не однократные рестарты после апа на 5-й. Виноваты не реальщики, они влили реал ,получили преимущество,всё верно. Все эти плюшки, за счёт которых персонаж становится сильнее, нужно было раньше убирать на верхние уровни, вместе с тем не усиляя мобов (про какие там 1200-1500 в час ЧИСТЫМИ ,речь- БРЕД )
З.Ы. Мне не понятно, почему администраторами стали студенты (Статз,как пример) ,не имеющие опыта работы в этой области.

З.З.Ы. Очень печально наблюдать,как проект загибается...

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [11]  15:59 // 24 авг 2011
цитировать
   СПЕКТОР писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Ну зделали бы 2000 хп Косматый харн + капеек добавили и опыта и народ был бы тока рад ...нет ещё и крит теперь по мне 220хп через удар при 37% защиты это нереально!

Удар в 220 от моба - это жесть. Да и лечение до 2100 - тоже перебор. Получается что в бою валишь 2х харнов, а получаешь как за одного.

СПЕКТОР [11]  16:14 // 24 авг 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Лечилка до 2100 хп + 26 капейки + 80 опыта - с одного Косматый харн (10 ур) - с этим ещё можно смериться, но криты это перебор не с чем не сравнимый
Администрация обратите внемание! Это проблема

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика