Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

МИХЕЙ1 [11]  00:15 // 26 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Коля,всё хорошо было,но скажи своей напарнице,что тянуть следаком следака,когда рядом 2 рата тыкают друг друга по меньшей мере глупо. Я так и не понял,чего она там ждала и как надеялась дотянуть до конца твоего боя с Уником,но матерился громко. Вроде девочка боевая, а нудная хуже олд скина.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Найтарья [11]  00:16 // 26 мар 2012
цитировать
NKns
Ну прям и убивал. Так и говори второй раз убил.
Да перепутала. Первый раз снял 3 шмотки, второй раз оставил в сапогах с мечами.

Солнечная Луна [9]  00:29 // 26 мар 2012
цитировать
   Мулен Руж писал(а):
3 вещи, снятые со светлого чара, победы не принесли..нуно было 5 оказывается снимать


просто я очень не люблю, когда меня незнакомцы раздевают

uniquem [11]  00:29 // 26 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Найтарья
без оружия точно нет) интересно если возможность статистику узнать сколько за турнир дикрионами оружия было сбито... удивлюсь если больше 5 во всех уровневых группах суммарно)


А вот с меня Вымпел снял оружие
арену слили
хотя там немного еще в другом ошибку допустили
old

МИХЕЙ1 [11]  00:30 // 26 мар 2012
цитировать
   Uniquem писал(а):
А вот с меня Вымпел снял оружие
арену слили
хотя там немного еще в другом ошибку допустили

Знаю,знаю,МИХЕЙ нуп
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Croesus [11]  00:34 // 26 мар 2012
цитировать
NKns, "всего трех" это что мало чтоли?
а про второй бой, после 5 дикрионов... там, на ваше счастье, еще слоты не так стояли, но про "большой запас банок я сомневаюсь
ЗЫ а вобще тупило ужасно - до сих пор не очень понимаю, как, если я караулю появление и нападаю сразу можно успеть снять 5 вещей...

МИХЕЙ1 [11]  00:36 // 26 мар 2012
цитировать
Croesus
а мне вот жаль,что Андрюха инст закрыл. Интересно было узнать итог нашего рандеву
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Croesus [11]  00:42 // 26 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1, еще встретимся... я так думаю

МИХЕЙ1 [11]  00:44 // 26 мар 2012
цитировать
Croesus
боюсь не сдержать слова, если пообещаю. опыта много
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

uniquem [11]  00:45 // 26 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
не не )
я тож про тот вариант не подумал )
old

-Libuscha- [11]  00:45 // 26 мар 2012
цитировать
Нормальный турнир, мне все понравилось, кроме лагов..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

--ЖНЕЦ-- [11]  00:51 // 26 мар 2012
цитировать
Uniquem
МИХЕЙ1
нуПы, спасибо за арены, мы первый раз тута на 11 пока осматривались и к соперникам приглядывались, в след раз составим надеюсь получше конкуренцию

Пы.Сы. темных щемЮт
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Lira-Viola [11]  00:54 // 26 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
Сам ты нудный, мог бы и слиться ради драйва и движухи))) Я только за

Вымпел [11]  07:31 // 26 мар 2012
цитировать
   Uniquem писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Найтарья
без оружия точно нет) интересно если возможность статистику узнать сколько за турнир дикрионами оружия было сбито... удивлюсь если больше 5 во всех уровневых группах суммарно)


А вот с меня Вымпел снял оружие
арену слили
хотя там немного еще в другом ошибку допустили

Да арена конечно угарная получилась, слов нет, мы с Деном просто катались по полу
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

isbjorn [9]  08:28 // 26 мар 2012
цитировать
нормальный турнир получился, всего 3 арены попадали на воевод и героев, пару арен нам просто слили, даже не попытавшись вытянуть, остальные арены были действительно равными. И как по закону подлости, нужна была серия на 7 побед (чтобы медали сдать и взять фиолет), 6 побед сделали, а на 7й арене попали на героев и серия провалилась.
По поводу очереди отдельный разговор, в прошлый турнир даже при очереди 20/20, сюдака приходила почти сразу, в этот же аренный турнир сюдаку приходилось ждать полную очередь до ноля, ждали по 10 мину, в связи с тем, что турниры не 6 часов , а 4, такое ожидание было хорошо ощутимым. Видимо в прошлый турнир народ смог прокачать слишком много репы...

АнГеЛоК_7 [10]  08:57 // 26 мар 2012
цитировать
Очень неудобное время ...лучше б с 14 был до 18 =))6 часов както весь день занимали,а так 4 часа не туда и не сюда=))
Он сдувал с нее пылинки, а она снимала снего стружку

МИХЕЙ1 [11]  10:14 // 26 мар 2012
цитировать
Вымпел
Нам скащуха,мы не проигрывали давно. Расслабились
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Алешка- [9]  10:44 // 26 мар 2012
цитировать
все понравилось за исключением того, что часто сам не мог напасть на противника, действие по нападению вроде выполнялось, но еще можно было после этого шаг сделать, и после боя оказаться в оружейной куяв, хотя бой шёл на арене, и лагало жудко, каст у противника не отображался частенько

а так огромное спасибо за турнир, особенно той паре с которой мы минут 40 бодались на арене
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ДАЛЬНИЙ [10]  11:29 // 26 мар 2012
цитировать
АнГеЛоК_7
даже можно с 13.00 до 17.00! сделать. тем более не все по серверу живут,у некоторых +7часов и более..

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика