Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Herbert [12]  11:45 // 17 дек 2012
цитировать
Камута старая Чаровская плотка мешала и неустраивала....а вот Следовская метка смегауроном почемута немешает!
Вот ета мне кажетса странна и непонятна!!

Рыжий ап [12]  11:46 // 17 дек 2012
цитировать
Катастрофа! Все пропало!
Токо ребаланса нехватало

Вспоменается прям стих тифея
Ап

РАТБОЕВОЙ [9]  11:46 // 17 дек 2012
цитировать
одни маги всем мешают
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


НАЗГУЛ13 [10]  11:47 // 17 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
ну и кто выиграет?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

nikkkirus [9]  11:47 // 17 дек 2012
цитировать
дракон64 писал(а):
На турнире наблюдал как избр чар вынес небожителя рата вместе с гарратом. 9тысяч с гаком урона не хватило вынести. Так что чары ваше кредо- всегда. А нубам никакой баланс-ребаланс не поможет

все дело в касте, видать у этого чара не одна банка ЩД была выжрата, а эт не показатель крутизны чара, эт показатель нахождения онлайн или вливания в игру, а как известно донаты и ноулайферы везде рулят, им баланс пофиг

ВЖ наша нивелируется антикритом или сферой духа на раз, реген ХП я вапще по умолчанию щитаю ущербным, ибо реген на 9 лвл 36 хп за 12 ходов вапще не о чем, против той же силы природы, берса, отваги или бафа разбоя.
Основная фича чара реген ХП, но как то это уныло смотрится на фоне ударов волхва и следа за 300+ ударами. 36 регена ХП за 12 ходов - это же предел мечтаний чара )))

nasos [11]  11:48 // 17 дек 2012
цитировать
Herbert
Да ладно,дайте следакам хоть немного себя почувствовать себя уверенно,помню время метка никакая была,а ещё нас на ресах щемили, когда с кайлом были и заклы нельзя было пользовать,мы даже травить не могли
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

зорго [11]  11:48 // 17 дек 2012
цитировать
вчера был в сводах, это полная Ж! Вите пинают как младенца по 300 - 400 урона за 2-3 удара сносят даже если по 2 нектара жизни пьёшь одновременно. а я по 40 -60 если не крит. чтото с вашим новым балансом мрак какойто!
Да и возмездия не срабатывает в начале боя!

Рыжий ап [12]  11:48 // 17 дек 2012
цитировать
меня витя в сводах на 500 пробил я был сильно удивлён
Ап

_Mustang_ [7]  11:49 // 17 дек 2012
цитировать
зорго
Изменения начнут вступать в силу с 17 декабря.

Посланник тьмы [11]  11:49 // 17 дек 2012
цитировать
дракон64 писал(а):
На турнире наблюдал как избр чар вынес небожителя рата вместе с гарратом. 9тысяч с гаком урона не хватило вынести. Так что чары ваше кредо- всегда. А нубам никакой баланс-ребаланс не поможет


Нубко...думай что пишешь Во первых ЩД есть еще...во вторых новогодние плюшки...Какой был каст о обоих??...Дар героев был??...заметно какой ты вояка , если судишь по этому бою За счет клана видать качнулся...
Посланник тьмы

nikkkirus [9]  11:49 // 17 дек 2012
цитировать
   Herbert писал(а):
Камута старая Чаровская плотка мешала и неустраивала....а вот Следовская метка смегауроном почемута немешает!
Вот ета мне кажетса странна и непонятна!!

Ды к самое обидное, что убирали сферы под метку с убиранием нашей плетки, сферы вернули, а про плетку так и забыли, не видно логики, если говорили, что это все не отвечает балансу классов, то одним вернули, а другим нет и типа баланс

Herbert [12]  11:50 // 17 дек 2012
цитировать
Да нее..менять штота нада. Хуже небудет. Всеравно нас все бют нагами:)

Ренессанс [5]  11:52 // 17 дек 2012
цитировать
Herbert
если резать метку, то и ратов резать так, что бы следопыты с порезаной меткой их могли валить=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

dantist77 [9]  11:52 // 17 дек 2012
цитировать
эх помню златое времечко когда я на 7-м лвл витязь в ВС с одного крита чародея 10 лвл умирал
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

навигатор241 [9]  11:53 // 17 дек 2012
цитировать
nikkkirus
ну в равном касте и равном звании чар по волхву вообщето сильнее бьёт

Torsvald [10]  11:53 // 17 дек 2012
цитировать
-RanD- писал(а):
Herbert
если резать метку, то и ратов резать так, что бы следопыты с порезаной меткой их могли валить=)

Старое соотношение между "мясом" и "мясниками" вернуть, а то нынышние 15% ниочём
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

nikkkirus [9]  11:54 // 17 дек 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
nikkkirus
Это надо еще сначала увидеть заклинания нового пути "заклинатель". Это пока ни о чем - по воде вилами...

вот и будет на ком опробовать эти вилы

Herbert [12]  11:57 // 17 дек 2012
цитировать
Соотношение между "мясом"и "мясниками" проценнтуална должна бытй разная на каждом уровне.
Вот и ключ успеха ребаланса!

-Libuscha- [11]  11:59 // 17 дек 2012
цитировать
Я вот думаю может теперь и не вовзращаться в чары.. ореол на 2 хода это значит с мобами труднее станет и теперь мобы будут бить так же как по волхву сейчас..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика