Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



Гедриэл [12]  10:55 // 17 июл 2015
цитировать
lies писал(а):
Необходима реформа модерирования форума. оффтоп

печальные вещи ты пишешь, ох печальные
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

I_van [10]  10:59 // 17 июл 2015
цитировать
Гедриэл
Андрюша, открой кат, там ещё печальнее.

obmorokk [12]  12:17 // 17 июл 2015
цитировать
Гедриэл
убрать бы отсюда некоторых пиявок, так игра бы хоть вздохнула полной грудью.
p.s. разговор исключительно о некоторых

heblember [8]  13:14 // 17 июл 2015
цитировать
сделать голосование о реатабельности каждого смотрителя уверен самотер сверх перестал бы им быть
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Гезеш [9]  13:30 // 17 июл 2015
цитировать
heblember
и заодно предредакцию)) ох и оживился бы форум))

МАРШАЛЛ [10]  13:52 // 17 июл 2015
цитировать
Изза сплошного постоянного редактирования и затирания многих постов игроков на форуме и дальнейших банов, некоторые такие игроки уходят из игры иногда не изза ребалансов, а именно изза невозможности быть услышанным, как администрацией, так и другими игроками. То есть, не сумев разрядится. Особенно с отменой ветки о ПСЖ. Нужда в данном топике от Алантиэль тому пример.
В то же время, вполне осознаю, что излишнее попустительство также могло бы превратить форум в помойку.
Поэтому, как вариант, может стоит создать особую ветку аля "Курилка": нытья, негатива, претензий, деструктива и прочего по типу ветки поздравлений и новой ветки о создателях игры И там создавать такие топики или туда перекидывать. Топик для снятия Бобика не предлагать
Помимо пользы от того, что игроки будут разряжены и кем то услышаны, есть и другая польза - хоть что то новое читать чаще на форуме
p.s. может даже кто то оформит это в Предложениях?

Фантомчик [6]  14:05 // 17 июл 2015
цитировать
   МАРШАЛЛ писал(а):


Вообще то такие ветки вроде есть. И тут даже приводились.И именно потому как они для нытья они и неинтересны игрокам. Игроки хотят конструктива и хотя бы минимального диалога, а не пускания слюней в тихом месте. А поскольку этого нет , то это и злит.

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  14:08 // 17 июл 2015
цитировать

Деструктор [10]  14:09 // 17 июл 2015
цитировать
Смотров забыли предупредить про Наше мнение))

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  14:11 // 17 июл 2015
цитировать
Смотров гнать в шею с игры. Все беды от них

pinahet2 [12]  14:21 // 17 июл 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
heblember
и заодно предредакцию)) ох и оживился бы форум))

да ходячих мертвецов сделали из нас

qwert2005 [10]  14:24 // 17 июл 2015
цитировать
Тоже немного повеселили в топике про "Нам важно ваше мнение" надписи типа Оффтоп и Ред. Только мне одному кажется, что логика не соблюдается?

Гедриэл [12]  14:25 // 17 июл 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
heblember
и заодно предредакцию)) ох и оживился бы форум))

ДА!!! предредакция, вот что нужно нам!!!
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гезеш [9]  15:52 // 17 июл 2015
цитировать
qwert2005
вполне соблюдается) важно мнение, а не набор смайлов или рассказы про рыбалку в реале и другие игры.

-Священник- [13]  17:04 // 17 июл 2015
цитировать
Гедриэл
Гезеш

- А почему гаишник свистит?
- Жрать хочет... (с) народная мудрость


Да ладно, парни, от лукавого все. То кляпаете за флуд народ в режиме пулемета, как гаишники на план набиваете, то сами с упоением флудите, просто дали вам "полосатую палку", вот и ... "а дома жена и дети жрать хотят"
Мне то, реально пофиг, я потом бартерные сделки с вами провожу, вы мне кляп, я вашему клану скверные, не взирая на уровень, а вот, что остальным делать

Кусим [12]  17:06 // 17 июл 2015
цитировать
-Священник-
смотри аккуратнее, а то примут тебя смотры над смотрами))

ВасяТерминатор [10]  17:59 // 17 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Гедриэл
Гезеш

- А почему гаишник свистит?
- Жрать хочет... (с) народная мудрость


Да ладно, парни, от лукавого все. То кляпаете за флуд народ в режиме пулемета, как гаишники на план набиваете, то сами с упоением флудите, просто дали вам "полосатую палку", вот и ... "а дома жена и дети жрать хотят"
Мне то, реально пофиг, я потом бартерные сделки с вами провожу, вы мне кляп, я вашему клану скверные, не взирая на уровень, а вот, что остальным делать

А остальным остается только желать этим "гаишникам" "хорошей зарплаты"
To ne sede mais, sed contra ito!

Miko [5]  18:03 // 17 июл 2015
цитировать
деструктив

Кусим [12]  18:07 // 17 июл 2015
цитировать
Axxe
Это называется неконструктивная критика. Сперва надо похвалить, потом поругать. "Поздравляю тебя, Шарик, ты дурак!" Слова Успенского, чтоб не засудил. :)

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика