Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

Котя в шО_оке [8]  15:25 // 26 мар 2012
цитировать
   Владок писал(а):
Zed
а можно открыть диалог обменя знаков сейчас? например у меня меньше 90 синих знаков и ждать итогов смысла нет? а обменять срочно надо а те кто надёится на победу пускай не меняют

а потом будет, ой, а я случайнейшим образом на кнопочку нажал и все пропало, а я выиграл, ой а дайте громмм
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Владок [6]  15:27 // 26 мар 2012
цитировать
АртанскаяКотя
у меня меньше 90 о каком громе речь вообще?
и вообще я не за громом шёл на турнир
Тёмных щемят ©

Котя в шО_оке [8]  15:31 // 26 мар 2012
цитировать
   Владок писал(а):
АртанскаяКотя
у меня меньше 90 о каком громе речь вообще?
и вообще я не за громом шёл на турнир

а я не про гром, я в общем
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Pioneer [6]  15:43 // 26 мар 2012
цитировать
на 6-м уровне я думаю большинство путей без грома останутся) может я ошибаюсь, но по крайней мере кажется так)
Я люблю квадратные арбузы

Владок [6]  15:45 // 26 мар 2012
цитировать
Pioneer
так и будет вот поэтому я и хочю что бы знаки открыли
если арены идут по 30 минут как набрать знаков за 4часа бред
Тёмных щемят ©

dantist77 [8]  15:54 // 26 мар 2012
цитировать
Турнир превратился в праздник для катков и голопопых сливщиков...С моим напарником - волхвом не раздевались ни на одну арену (я бы со стыда бы умер - если бы разделся и сливал бы голым) в результате получили знаков ровно в 2!!! раза меньше чем человек голопопым сливавший арены более или менее сильным противникам. Обидно до жути, честно говоря...Я не говорю, что мы с шашками наголо бросались под танки, но даже с катками проводили на пару 2-3 боя...да проигрывали практически без шансов (кстати шансы 100% были даже против катков, но сферы духа убивают всякую интригу, но это скорее вопрос не к игрокам а к администрации). И теперь еще 3-5 таких турниров и "дутые" погонники с фиолетом БН просто заполонят МБС и ВС, а те, кто пытается еще хоть как то играть а не "качаться" будут в полной...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Nikolas dark [10]  15:56 // 26 мар 2012
цитировать
dantist77
зато на 10 у вас ребус с теневым ударом быстро арены проводили смотрю
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ЧуткаПсих [6]  15:59 // 26 мар 2012
цитировать
   Zed писал(а):
Немного приоткрою завесу о том, какие изменения ждут нас в дальнейшем. Уже много раз мы с вами обсуждали эту проблему, что кто-то набирает знаки в упорных, затяжных боях, попадая на сильных или равных соперников, а кому-то попадаются нудисты или непрокаченные персонажи, с которыми разговор выходит короткий - 1 бой, сдача двух топоров/мечей и вы в дамках - получаете такое же количество знаков Аспарта. Так как разделения по званиям на турнире не предвидится, проблема будет решаться иным способом, который мы считаем наиболее справедливым и удобным для всех. Вопрос только в реализации - она, безусловно, сложна, но результат стоит того.

Итак, идея: На каждом уровне есть свой минимум и максимум линейки хп ,который можно выбить с одного отдельно взятого соперника за один бой + вероятный маунт, призванный в бой (ничего другого у нас вызывать нельзя). По новой схеме, знаки буду выдаваться за набитый урон в итоговой статистике инстанса. За минимум урона будет даваться минимум знаков, за максимум - максимум, а то и больше - это уже вопрос расчетов. Ранжируем по нескольким величинам, то есть и минимум учтем и средний какой-то урон и самый максимальный, для каждого уровня отдельно. Что это значит? Это значит, что сливщики будут получать копейки, те кто на них попадает тоже, но экономить время. Те кто рубится по полной, будут проходить свои арены долго, но получать больше знаков. Цель всего этого - сделать невыгодным сливать арены, а тех, кто серьезно готовился к турниру и бьется в полную силу - вознаграждать по справедливости. Все это в рамках того, чтобы сделать турнир еще более интересным.

Идея уже прошла первую стадию разработки и сейчас мы начинаем заниматься техническими сторонами вопроса. Ничего по срокам не буду говорить, потому что там нужно все очень внимательно посчитать, чтобы как можно меньше причин для шлифовки оставалось. Если у кого есть желание помочь в этом деле, кстати, добро пожаловать на почту.

нужно реализововать
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

dantist77 [8]  16:11 // 26 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
dantist77
зато на 10 у вас ребус с теневым ударом быстро арены проводили смотрю

ничу не понял...да и честно говоря мне без разницы как и что они проводили, по крайней мере мне чисто за себя обидно и за моего напарника.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Men of Honors- [6]  16:18 // 26 мар 2012
цитировать
Zed
чем больше уровень тем больше разница в званиях у персонажей, и никакие дружи на 10лв даже не будут дратся с избранниками,! и весь настрой на победу по номинациям пропадает (7,8,9,10 лв) . зачем вобще их пускать на турниры (непобедов максимум, славы тоже) мы и так знаем что они сильны и в свое время себя показали! не пора ли открыть путь другим людям ?

пыск [7]  17:15 // 26 мар 2012
цитировать
А не приведут ли эти изменения к тому, что на самых сильных специально будут сливать. Просто так-это же троя)) Например даже не пья велет и банки. Если очередь будет идти медленно-получится пролет по знакам у сильных.

МИХЕЙ1 [11]  17:20 // 26 мар 2012
цитировать
   old-skin писал(а):
а если волею судьбы все арены будут с катками то они 100% запомнят затяжные арены

Жалкий человек однако. Срывать свою нереализованнисть в жизни,неодпрокачку в игре на тех,у кого это лучше получилось... Сначала ты меня бесил. Теперь мне тебя жалко.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [11]  17:21 // 26 мар 2012
цитировать
   -Men of Honors- писал(а):
Zed
чем больше уровень тем больше разница в званиях у персонажей, и никакие дружи на 10лв даже не будут дратся с избранниками,! и весь настрой на победу по номинациям пропадает (7,8,9,10 лв) . зачем вобще их пускать на турниры (непобедов максимум, славы тоже) мы и так знаем что они сильны и в свое время себя показали! не пора ли открыть путь другим людям ?

То есть ты хочешь получать удовольствие от единственного захватывающего мероприятия в игре,а те,у кого максимум прокачки нет?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Men of Honors- [6]  17:56 // 26 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=38295631&finish=0 ну вот пример! (не в обиду им) но не думаю что там ктото получил удовольствие за эти 2-3 минуты

Владок [6]  19:55 // 26 мар 2012
цитировать
откройте диалог обмена знаков срочно над
Тёмных щемят ©

Вильям Волос [8]  21:14 // 26 мар 2012
цитировать
   Zed писал(а):

Итак, идея: На каждом уровне есть свой минимум и максимум линейки хп ,который можно выбить с одного отдельно взятого соперника за один бой + вероятный маунт, призванный в бой (ничего другого у нас вызывать нельзя). По новой схеме, знаки буду выдаваться за набитый урон в итоговой статистике инстанса. За минимум урона будет даваться минимум знаков, за максимум - максимум, а то и больше - это уже вопрос расчетов. Ранжируем по нескольким величинам, то есть и минимум учтем и средний какой-то урон и самый максимальный, для каждого уровня отдельно. Что это значит? Это значит, что сливщики будут получать копейки, те кто на них попадает тоже, но экономить время. Те кто рубится по полной, будут проходить свои арены долго, но получать больше знаков.


Как бы опять не сделали хуже... Сейчас на турнире есть массовость, а значит и динамика. Кроме того пары часто встречаются далеко не равные и поэтому быстро сливают чтоб не терять время в очевидном сливе. Если урежете знаки народу будет ходить меньше
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

Earl49 [9]  21:18 // 26 мар 2012
цитировать
dantist77
а можно дурацкий вопрос?
а Вы, собственно, зачем в 3к играете? мало других проектов?
я от Вас за все время не видел ни одного положительного отзыва об игре, а видел только флуд недовольного неудачника...
может, завязывать пора?
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Вильям Волос [8]  21:20 // 26 мар 2012
цитировать
Вместо того чтоб урезать добавьте тем кто сражается до конца пусть они будут получать чуть больше знаков чем за поражение
Вот небольшой пример:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&amp;instance_id=38304053&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&amp;instance_id=38307387&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&amp;instance_id=38309556&finish=1
Времени мы на эти арены потратили прилично, шмотки поломали, а на выходе по 3 синих и 5 зеленых знаков хотя бились до последнего
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

-kolobok- [10]  23:22 // 26 мар 2012
цитировать
Интересна номинация - Наибольшее количество победных арен среди 5-10 уровней
На 5-ом уровне максимум 9 слотов против 11 на 10-ом.
Нет древних сфер духа.
Сильнейший каст победа с бессмертием, против слотовых расходников.
Всё это значительно убыстряет проведение полей, и игроки старших уровней оказываются в неравных условиях с другими претендентами.
Хотелось бы иметь РАВНЫЕ шансы во всех номинациях, раз уж это турнир на арене РАВНЫХ

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика