Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [11]  16:01 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Кусим писал(а):
STATZ
на счёт золота... атаки получаются как по приглашению на заранее отведённое время, и вы, администрация, конечно же в курсе, что при прочих равных великие выигрываются той стороной, на чьей стороне выступает полкан. и тем более герой. поэтому, учитывая жёстко лимитированное время отведенное на атаку героя, и заведомо полученную возможность подготовить оборону, вам необходимо убрать баф несокрушимости с героя, а лучше со всех воителей, так как до героя еще надо как то добраться, что сделать будет нереально, в случае если защитники просто решат не пускать в столицу.


Вы забываете про преимущество у атакующих. Их атака организована и запланирована, а оборону нужно организовывать уже по факту. Не будет же стратег держать наготове защитников 24 часа.

вы это преимущество убрали, я про то и веду речь. 24 часа это разве много? да и вообще этот баф необоснован. объясните пожалуйста смысл этого бафа.

STATZ [5]  16:01 // 07 ноя 2012
цитировать
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IL_Matto [6]  16:02 // 07 ноя 2012
цитировать
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...

а вы там чем думали когда толпой влезли - естественно наши увидев Такой перевес не пошли хотя могу говориь только за себя - стоял в древних вратах готовый напиться и ввалитьс я а как увидел что меня бытрее убъют такой толпой прежде чем я меч достану, я конечно не пошел))) тактика господа и... холодный расчет

Lovelace [5]  16:02 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Вы забываете про преимущество у атакующих. Их атака организована и запланирована, а оборону нужно организовывать уже по факту.
Неправда, Артане всегда знают, когда Куявы идут в поход Сидят в столице и ждут сигнал на "марш бросок"
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

IL_Matto [6]  16:03 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.

нельзя не согласиться!!!!

нудлс [7]  16:05 // 07 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.


7 персов получат! Вы Смерта ,за перса посчетали!

-Кер- [5]  16:06 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.

один из которых смертоцвет

STATZ [5]  16:07 // 07 ноя 2012
цитировать
нудлс писал(а):
STATZ писал(а):
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.


7 персов получат! Вы Смерта ,за перса посчетали!


Ой да, блин. Придётся Смертаку выдавать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  16:07 // 07 ноя 2012
цитировать
нудлс
А кто сказал что смерту не выдадут?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Lovelace [5]  16:07 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Москвитянин [7]  16:09 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Москвитянин писал(а):
STATZ
Планка в 3000 урона, говорите? Для памятного, говорите? В Капи, значит, мидл-лвлам его набивать, говорите?..
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536946212&stat=1
Ну-ну...


8 человек получат знаки. Думаю, неплохо.


Конечно, неплохо! А еще было б "неплохее", если б каждый мидл-лвл был бы при высоких погонах, фиолетово-красных медалях и фиолетовых же шмотках... - Да?
Разумеется, нафик остальным знаки-то?.. Ресы-то кто будет добывать?..
Баланс, чо...

Работайте, Артём, работайте... Уповаем токмо на Ваши мудрые решения. Иначе можно будет для катков и "примкнувших к оным" создавать отдельный сервер...

BUHAREZ666 [10]  16:11 // 07 ноя 2012
цитировать
снова куявы бой игнорят(((
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Гесер [11]  16:12 // 07 ноя 2012
цитировать
Ну гипотетичски предположим что право на атаку столицы будет у куяв, как нам до столицы то дойти ... вообщем понятно в какой столице будет бой, хочется одного чтоб он был вечером, а не в 4-5 утра

нудлс [7]  16:14 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=536942959&page=0&stat=0

В этом бою,опять начал работать принцип-не дать сопернику!И моё имхо,пока не будет накопителя урона он будет продолжать действовать!

ЧерныйКот [9]  16:15 // 07 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
STATZ
Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Пожалуйста, уберите вот эти подчеркнутые слова, тогда интерес игроков будет намного выше

повторюсь если не заметили. не очень то охота быть мясом на котором куявы будут набивать себе кучу знаков

Vae_Victis [6]  16:17 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Думаю было бы неплохо подумать над малой капью.
Понятно, что вам все нраиццо и смертакам вы отсыпали бы знаков с большей охотой, но планка урона этой акции завышена.

LLIyPuK_Svirin [10]  16:19 // 07 ноя 2012
цитировать
STATZ
Вот такой вопрос. Идем допустим на Игельдушку ночью. Люди не спят хотят знаков (лукавить не буду драйва по большому счету никакого), приходим , нападаем, а набить не может половина народа, т.к. Иггельдушка или просто куявы не приходят. как вы думаете много ли народа еще раз пойдет на Иггельдушку? я склько раз ходил по моему 1 или 3 раза набил полше 1500 урона.

Айюхыл [8]  16:19 // 07 ноя 2012
цитировать
А бои в столицах на выходных нельзя было сделать ? О_о
Форумный НуП =)

АСС-1 [10]  16:19 // 07 ноя 2012
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
STATZ
Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Пожалуйста, уберите вот эти подчеркнутые слова, тогда интерес игроков будет намного выше

повторюсь если не заметили. не очень то охота быть мясом на котором куявы будут набивать себе кучу знаков

С булочной кучу золота натаскали а теперь за него повоевать придётся а не на шару получать.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика