Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

butya [9]  20:39 // 28 сен 2011
цитировать
20:32 Получена травма Ног.
Спасибо, теперь перед игрой буду весь форум от корки до корки перечитывать, а то вдруг переходы по локам с препятствиями сделают. Глядишь пока дочитаешь и спать пора будет

_Vulpio_ [3]  20:41 // 28 сен 2011
цитировать
Почитал, раньше ауру не брали, т.к. считали безполезной, сейчас не берут потому что чтитают не окупаемой. А чё изменилось, что такой срач поднялся
Кажется я встречаю на порядок больше психов, чем положено по теории вероятности. (с) Терри Пратчер

-МИХА- [11]  21:00 // 28 сен 2011
цитировать
получил травму 6 , под камнем был и защитой, даже гать неспасла, чото выбивание ауры слишком переборщили(((((

валерас [7]  21:05 // 28 сен 2011
цитировать
+

валерас [7]  21:07 // 28 сен 2011
цитировать
а вот усилили получение- это зря

валерас [7]  21:08 // 28 сен 2011
цитировать
пить каст на пол часа ради 4 свитков тогда сделайте 8 хоть чтоли и срок жизни несколько дней

LUCIFER XAOSA [8]  21:33 // 28 сен 2011
цитировать
админы как всегда неучли затраты уровневых групп при взятии ауры чем выше уровень тем выше затраты а аура то одинакавая для всех получается в админам опять хаи ненравятся

heavy metal [9]  21:38 // 28 сен 2011
цитировать
выбил ауру и прыгаешь на касте в порт. в чем проблема? будем портовые воины подымать. а мелкие лвд могут допалить на мобах пока не усилили...

Gornat [10]  21:54 // 28 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464159449&stat=1
Каст:
Вы использовали Могучее зелье ярости.
Вы использовали Могучее зелье тверди.
Вы использовали Могучее зелье силы духа.
Вы использовали Могучее зелье мощи.
Вы использовали Могучий камень восполнения сил.

Потратил:
1 малую энку
1 малую ХП
1 магучую энку
3 средние сферы духа

Вообще проблем с выбиванием не ощутил, как только выбил, сделал шаг в "северные угодья" и убил десяток местных монстров для заслуг, тем самым окупив каст.

Симпопушка [6]  21:57 // 28 сен 2011
цитировать
Знаете, что напоминает, один прикол – вроде получаешь конфетку в красивой обвёртке (Zed, конечно красиво написал, с юмором), и такой уже в предвкушении думаешь «Ура!!! У меня конфетка («Ура!!! Свитки улучшали»), ты её разворачиваешь…. а там кака..ка (и мобы сильнее, и каст надо брать круче, и всех кого можно нужно призывать) :(( Короче, очередная лажа от админов.

FINN_777 [5]  22:38 // 28 сен 2011
цитировать
Все любопытственнее и любопытственнее... И, главное, все дороже и дороже!!!

Cledopit [9]  22:40 // 28 сен 2011
цитировать
И что все пугали что там "Карабас - барабас "
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464259916&stat=1
прикольно выбивать ауру, еще бы деньги падали бы с них как с обычных мобов было бы супер
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

Контра [9]  22:42 // 28 сен 2011
цитировать
Выбивание ауры накрутили, а толк от этой ауры остался тот же

b-boy-julik [7]  22:48 // 28 сен 2011
цитировать
красава,гаечные ключи от кутюр и фаберже мне понравились)))))

РОРХУС [7]  23:17 // 28 сен 2011
цитировать
гм... Муравей-ст..[7] ударил РОРХУС[7] 76
Фига се... а есть ли теперь смысл брать ауру вобще???
...

РОРХУС [7]  23:25 // 28 сен 2011
цитировать
Выбивание ровно в 5!!! раз сложнее стало... аура в 5 раз лучше не стала... вывод - нас снова кинули???
...

Ослепительная [8]  23:28 // 28 сен 2011
цитировать
Прикольно )) Затраты составили около 45кр на выбивание ауры, чуть меньше 2000 урона надо было нанести на одном преве танком-нубом. Гложет сомнение, что окупится у меня эта аура - врядли сумею за счет +5 крита на 2 моба больше выносить за 30 мин, чтобы чистыми окупить расходы. Ну да ладно )). Магам / дамагам "новая" аура, возможно, будет более полезной, чем "старая" урезанная-никакая. Всем успехов

pechnik [8]  23:48 // 28 сен 2011
цитировать
прево и камень синии и конь 5 лвл и слил!)))
прикольно)))
а ну плюс 8 слотов)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Юран [7]  23:52 // 28 сен 2011
цитировать
саночки ярости...ппц, еще лыжи скорости и коньки духа пора делать

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика