Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

old-skin [11]  23:47 // 26 мар 2012
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
   old-skin писал(а):
а если волею судьбы все арены будут с катками то они 100% запомнят затяжные арены

Жалкий человек однако. Срывать свою нереализованнисть в жизни,неодпрокачку в игре на тех,у кого это лучше получилось... Сначала ты меня бесил. Теперь мне тебя жалко.

всегда воскресаю на арене и дерусь как могу и мне абсолютно пофигу твои чувства ко мне,даже радует что на прошлом турнире обламал тебе победу по знакам
и как ты и тебе подобные в свое время в договорных лесах замечен не был,так что прокачанность моего перса хотябы честная,так что кто бы тут говорил за жалость
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Зверь-Воин [9]  00:00 // 27 мар 2012
цитировать
Zed
Здесь главное не промахнуться, ибо можно сделать и хуже. Ведь сейчас вероятность попадания на катков на 9 лев не такая уж и высокая. Из 60-70 пар с каждой стороны пар по 15-20 катков максимум, с остальными всеми можно сражаться. Вопрос в том, хотят ли сражаться с равными некоторые пары или тупо сливают? Вам ли не знать, что большинство арен (80-90%) заканчиваются после 1ых боев, не зависимо от состава групп, ибо слив 1ый бой каждый из участников 2ды подумает стоит ли воскресать и бороться при туманных 2-0 + расборе в пользу противника?
И второй момент, а в чем собственно виноваты катки, что им попадаются слабые пары, либо средние пары, которые сливают им за 5 мин арену, почему они должны быстро висеть в очереди при этом получать мин знаков при том что где то равные пары будут за слив получать больше чем они за победу?

МИХЕЙ1 [11]  12:31 // 27 мар 2012
цитировать
   old-skin писал(а):
   МИХЕЙ1 писал(а):
...даже радует что на прошлом турнире обламал тебе победу по знакам
и как ты и тебе подобные в свое время в договорных лесах замечен не был...


Гы, вот и разница между нами. Я играю, что бы получить удовольствие от игрового процесса,а ты играешь,что бы насрать кому-то От того и кайфуешь
А на счёт договорняков, сейчас что бы взять даже избранника - это почти половина славы от всех предшествующих званий. И даже по сравнению с этим,то что мы получили тогда с договорняков сущие слёзы. Так что мимо с подобными укорами.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Earl49 [9]  12:35 // 27 мар 2012
цитировать
   -kolobok- писал(а):
Интересна номинация - Наибольшее количество победных арен среди 5-10 уровней
На 5-ом уровне максимум 9 слотов против 11 на 10-ом.


Вы не поняли - в каждой уровневой группе есть победитель по номинации - написано просто так :)
посмотрите подведение итогов предыдущих арен.
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

ДАЛЬНИЙ [10]  13:49 // 27 мар 2012
цитировать
Earl49
нет.в данной номинации нет для каждой уровневой группы награды.

Earl49 [9]  13:52 // 27 мар 2012
цитировать
ДАЛЬНИЙ
ага, посмотрел... нету, как ни странно...
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

ПРИЗРАК [10]  14:14 // 27 мар 2012
цитировать
old-skin
честная прокаченость убил)))
всю жизнь бойцом не был а кочался свитками в ВС из за спин героев ваших))
либо нападал сам 1 на 1 как бы... а подконец когда чуствовал что тупо льешь персу на лвл меньше тянулл и орал помощи
халявщик честный так правильнее будет

ПРИЗРАК [10]  14:25 // 27 мар 2012
цитировать
   ЧуткаПсих писал(а):
   Zed писал(а):
Немного приоткрою завесу о том, какие изменения ждут нас в дальнейшем. Уже много раз мы с вами обсуждали эту проблему, что кто-то набирает знаки в упорных, затяжных боях, попадая на сильных или равных соперников, а кому-то попадаются нудисты или непрокаченные персонажи, с которыми разговор выходит короткий - 1 бой, сдача двух топоров/мечей и вы в дамках - получаете такое же количество знаков Аспарта. Так как разделения по званиям на турнире не предвидится, проблема будет решаться иным способом, который мы считаем наиболее справедливым и удобным для всех. Вопрос только в реализации - она, безусловно, сложна, но результат стоит того.

Итак, идея: На каждом уровне есть свой минимум и максимум линейки хп ,который можно выбить с одного отдельно взятого соперника за один бой + вероятный маунт, призванный в бой (ничего другого у нас вызывать нельзя). По новой схеме, знаки буду выдаваться за набитый урон в итоговой статистике инстанса. За минимум урона будет даваться минимум знаков, за максимум - максимум, а то и больше - это уже вопрос расчетов. Ранжируем по нескольким величинам, то есть и минимум учтем и средний какой-то урон и самый максимальный, для каждого уровня отдельно. Что это значит? Это значит, что сливщики будут получать копейки, те кто на них попадает тоже, но экономить время. Те кто рубится по полной, будут проходить свои арены долго, но получать больше знаков. Цель всего этого - сделать невыгодным сливать арены, а тех, кто серьезно готовился к турниру и бьется в полную силу - вознаграждать по справедливости. Все это в рамках того, чтобы сделать турнир еще более интересным.

Идея уже прошла первую стадию разработки и сейчас мы начинаем заниматься техническими сторонами вопроса. Ничего по срокам не буду говорить, потому что там нужно все очень внимательно посчитать, чтобы как можно меньше причин для шлифовки оставалось. Если у кого есть желание помочь в этом деле, кстати, добро пожаловать на почту.

нужно реализововать

:exclaim: :exclaim: :exclaim: очень надо!

за этот турнир который продлился в итоге по касту 5 часов всего 8 арен сделал... все были боевыми и везде до последнего сражались итог конечно хороший ток 1 слили но знаков кот наплакал((( легче просто посливать побыстрому и получил бы в 4 раза больше знаков!

к стати уже появляються персы с фиолетом БН при звании дружиник - 1 пару поймали таких
бывших слившиков

Дракош [8]  15:58 // 27 мар 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=38309556&finish=0

а что дадут двум нижним игрокам в стате у которых 0 урона их что к сливщикам прировнять надо и по 0 знакам дать чтоли так что по урону это невариант

короче пока есть массовость лучше все оставить как есть, ранд с соперниками он и есть ранд

dantist77 [8]  16:00 // 27 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=38309556&finish=0

а что дадут двум нижним игрокам в стате у которых 0 урона их что к сливщикам прировнять надо и по 0 знакам дать чтоли

короче пока есть массовость лучше все оставить как есть, ранд с соперниками он и есть ранд

отличный пример
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Адена [8]  16:03 // 27 мар 2012
цитировать
против, не будет массовости не будет турнира, а те кто кричит что он не может выиграть турнир,потому что кто то арены сливает, так он и не сможет и по новым правилам выиграть.

Nikolas dark [10]  16:06 // 27 мар 2012
цитировать
ПРИЗРАК
не одну пару таких уже встречали)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Воин Марса [10]  16:07 // 27 мар 2012
цитировать
Zed
славу с переростов совсем срезали, взамен за знаки и победной номинации даёте опыт и это хорошо, но почему с медалек не даёте опыт? медальки ведь честно заработанные, и получается самое ценное что даётся от арены просто сгорает.

ЕННОТ [9]  16:07 // 27 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=38309556&finish=0

а что дадут двум нижним игрокам в стате у которых 0 урона их что к сливщикам прировнять надо и по 0 знакам дать чтоли так что по урону это невариант

короче пока есть массовость лучше все оставить как есть, ранд с соперниками он и есть ранд

адназначна сливщики
Моддддный

Дракош [8]  16:14 // 27 мар 2012
цитировать
-ЮННАТ-
ну так естественно сливщики


и если даже считать суммарный урон двух игроков в команде и выдавать за него знаки, то тоже ерунда получиться бой то у них был (нижних персов) и урон был, а в стате урона небудет опятьже облом, и неочередная гонка за уроном, что опять ничего хорошего недаст

Nikolas dark [10]  16:15 // 27 мар 2012
цитировать
Дракош
в слотах будут терь сферы духа полностью, чтоб противник урона не нанес по тебе много, сферы мощи и ярости
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Дракош [8]  16:20 // 27 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Дракош
в слотах будут терь сферы духа полностью, чтоб противник урона не нанес по тебе много, сферы мощи и ярости

и будет гонка за уроном с танков можно больше всего стрести

навигатор241 [9]  16:55 // 27 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
   Nikolas dark писал(а):
Дракош
в слотах будут терь сферы духа полностью, чтоб противник урона не нанес по тебе много, сферы мощи и ярости

и будет гонка за уроном с танков можно больше всего стрести

это если просто урон считать будут, а если в линейках хп, лучше кучу магов и домагов бить, чем одного танка ковырять

Корнюша [8]  17:20 // 27 мар 2012
цитировать
Дракош dantist77

Вот о том и речь, что дрались весь инст, а в итоге по 0.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика