Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Анонс ближайших изменений в балансе игры       Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:59 // 27 апр 2012
Уважаемые игроки!



В ближайшее время будет проведен ряд изменений, посвященных правкам игрового баланса. Все изменения вступили в силу.



• Время перезарядки печатей всех видов отныне составляет 2 хода (вместо 40 секунд).

• Время перезарядки свитков очищения отныне составляет 1 ход (вместо 20 секунд).

• Сферы ярости всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня (ранее зеленые сферы ярости были доступны с 3 уровня, синие – с 4, фиолетовые – с 5).

• Изменен принцип работы сфер духа. Теперь они поглощают не абсолютное количество входящего урона, а его долю в течение 25 секунд. В связи с изменениями также пересмотрены количество сфер духа в одном слоте и их стоимость (теперь любые сферы духа можно ставить по 3 в слот; серые сферы духа поглощают 50% урона, зеленые – 60%, синие – 70%, фиолетовые – 80%, красные – 90%).

• Сферы духа всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня. Любыми сферами духа теперь нельзя заполнить более 1 слота. Сферы духа теперь нельзя использовать чаще, чем 1 раз в 3 хода.

• Поглощенный урон теперь записывается в статистику нанесенного урона.

• Увеличена врожденная защита оборотней от заклинаний (с 10 до 20). Защита оборотней от физического урона осталась на прежнем уровне (10).

• Базовый урон заклинания Витязя «Мощный удар» увеличен, шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 11 (доп. 8) / 15 (доп. 12) / 21 (доп. 16) / 28 (доп. 20) / 33 (доп. 24)).

• Базовый урон заклинания Следопыта «Точный выстрел» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Заклинание Следопыта «Проникающий выстрел» переименовано в «Двойной выстрел». Базовый урон заклинания увеличен. Дополнительный урон заклинания уменьшен, но его шанс теперь составляет 100% (станет 12 (доп. 1) / 15 (доп. 3) / 20 (доп. 5) / 27 (доп. 6) / 32 (доп. 7)).

• Заклинание Следопыта «Раскол» больше не сокращает запас энергии/маны у цели.

• Базовый урон заклинания Волхва «Знак огня» увеличен. Шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 5 (доп. 4) / 8 (доп. 4) / 9 (доп. 8) / 13 (доп. 8) / 18 (доп. 12)).

• Базовый урон заклинания Волхва «Цепная молния» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс сжечь у противника некоторое количество энергии/маны (станет 12 (доп. -2) / 16 (доп. -4) / 23 (доп. -4) / 30 (доп. -6) / 36 (доп. -6)).

• Базовый урон заклинания Чародея «Знак духов» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Базовый урон заклинания Чародея «Жертвоприношение» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс восполнить чародею некоторое количество здоровья (станет 12 (доп. +2) / 16 (доп. +4) / 23 (доп. +4) / 30 (доп. +6) / 36 (доп. +6)).

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» снова длится 4 хода вместе текущих 85 секунд. При этом эффект применяется корректно в течение всего времени своего действия.

• Базовый урон заклинания Разбойника «Скользящий удар» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 7 / 8,5 / 12 / 16).

• Заклинание Разбойника «Стойкость» переименовано в «Выносливость» (поскольку стойкостью в игре называется параметр, отвечающий за снижение тяжести получаемой травмы).

• Задержка применения урона от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» снижена с 12 до 8 секунд.

• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Ратоборца «Боевой крик» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.

• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» переименовано обратно в «Тень предков» (поскольку боевые эффекты, имеющие в названии слово «ярость», обычно связаны с параметром критического урона).



Желаем приятной игры!

Добавлено:
• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Разбойника «Выносливость» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ramb [6]  16:55 // 28 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
Вы обратили внимание на то, что только стоит Вам объявиться на форуме с очередными игровыми анонсами как тут же поднимается волна недовольства?
Простите, но ни один админ кроме Вас не вызывает такого негатива. Может быть это связано с вашим отношением к игрокам? Помните Вашу фразу в адрес игроков - Я ПИТАЮСЬ ВАШИМИ СЛЕЗАМИ ?
Ведь она говорит об истинном Вашем отношении к нам всем.

_Корбона_ [8]  16:57 // 28 апр 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
   Госпожа Най писал(а):
Дракош

Где и кем написано, что древние сферы трогаться не будут?

Вы игроков совсем за идиотов держите? Или реально не врубаетесь в то, что делаете и придумываете на ходу?


резковато сказано, но конкретно это смахивает если Г.Най идет получать зарплату а ей вместо 1000, дают 900 и она спрашивает это что, это как??? а ей отвечают - это деньги! ведь вы согласны, что это деньги?... она (он) смотрит и думает, а ведь правда Деньги....
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Назгул [11]  16:58 // 28 апр 2012
цитировать
Разве недопонимание выравнивается вырезанием букв с экрана?
Порождая новое недопонимание!
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


   Крохотуля Мими [10]  17:06 // 28 апр 2012
цитировать
Мы выясним, кто из смотрителей занимался введением игроков в заблуждение, и проведем с ним необходимую воспитательную работу. Редактирование сообщений не является препятствием для их просмотра администраторами. Никто из администрации ни вчера, ни сегодня не делал заявлений о сферах духа, кроме анонсированных в первом посте.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

фон крюгер [9]  17:07 // 28 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=265675&am­p;f=7 я думаю Олег не первый и не последний и причина как раз в не последовательности администрации - Вы рубите сук на котором сидите и продолжая в том же духе, скоро Вы действительно зарплату получите в кр
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

_Диего_ [8]  17:13 // 28 апр 2012
цитировать
как дети малые.. нет, чтоб сказать, ребята, мы передумали, так нет, лучше сделать вид, что ничего не было. Ну в самом деле, такое поведение для детей дошкольного возраста характерно

С чисто человеческой точки зрения мне все равно, что вы думаете об администраторах вообще и обо мне в частности. Пишите все, что вам заблагорассудится, главное, чтобы это было в рамках правил форума. Но только дети дошкольного возраста верят, что после устроенного скандала они могут рассчитывать на равный диалог, как ни в чем ни бывало.
Госпожа Най
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Отшельник леса [8]  17:14 // 28 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
и что этот смотритель будет присутствовать при каждом их использовании или что? или будет каждому платить алименты?

Хреныч [7]  17:27 // 28 апр 2012
цитировать
Запороли сферы духа, превратили их в отстой. А че прикажете делать с хаями и их славийскими штучками???????????????????

_Диего_ [8]  17:34 // 28 апр 2012
цитировать
   _Диего_ писал(а):
как дети малые.. нет, чтоб сказать, ребята, мы передумали, так нет, лучше сделать вид, что ничего не было. Ну в самом деле, такое поведение для детей дошкольного возраста характерно

С чисто человеческой точки зрения мне все равно, что вы думаете об администраторах вообще и обо мне в частности. Пишите все, что вам заблагорассудится, главное, чтобы это было в рамках правил форума. Но только дети дошкольного возраста верят, что после устроенного скандала они могут рассчитывать на равный диалог, как ни в чем ни бывало.
Госпожа Най

хм.. равный диалог? он никогда равным не будет, пока Вы затираете мои сообщения, поэтому я на него и не расчитываю, хотел лишь апеллировать к Вашей совести и разуму, теперь больше не хочу
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Antoha13 [8]  17:47 // 28 апр 2012
цитировать
Ох, как же надоел этот "Бизнесс по-русски".
Очень бы хотелось пообщаться с руководителем Администрации... хотя, думаю, там такая же система: "Каждый хозяин своего слова - слово взял, слово забрал"

Вымпел [11]  17:47 // 28 апр 2012
цитировать
_Диего_
как дети малые.. нет, чтоб сказать, ребята, мы передумали, так нет, лучше сделать вид, что ничего не было. Ну в самом деле, такое поведение для детей дошкольного возраста характерно

Но только дети дошкольного возраста верят, что после устроенного скандала они могут рассчитывать на равный диалог, как ни в чем ни бывало.
Госпожа Най


Прикольная отмаза...возьму на себя смелость расшифровать сей перл..."Мы (админы) вам (игрокам) слегка нагадили, а вы, подлецы, чем-то не довольны!? Ну тогда мы с вами разговаривать не будем!"...Вроде суть передал верно
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Darth Karlson [11]  17:49 // 28 апр 2012
цитировать
Вымпел

фон крюгер [9]  17:51 // 28 апр 2012
цитировать
Вымпел
толмач
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Янеж Арамх [5]  17:57 // 28 апр 2012
цитировать
если честно, ни чего не понял по волхвам, цепной молнии, знаку огня----зачем приколы такие, нет что б другое улучшить в основу влезли, со сферами духа вообще кидалово полное, нафига мне теперь эти сферы котрые 1 раз в 3 хода можно использовать,не поглащают полностью урон,да еще и опыт добавляют. раньше хоть от физов можно было отбиваться или мобов старше тебя на порядок, асчас так загнали в угол , сиди чар не высовыйся.ЧТО Ж ТАК ЧАРОВ ТО ГНАБЯТ

Voygara [10]  17:58 // 28 апр 2012
цитировать
Svyatoy_Tigra
Очередное решение админов, и все начали лить сюда свои недовольства по тому, или иному пути, в особенности раты, следы, витязи. Хоть бы один из них признался, что под усиливающим бафом, такими как : тень предков, меткость, контра., вы вжариваете будь здоров. почему же вы все про это молчите? интересно. в то время как у магов, и у разбоя нет усиливающих бафов. ниче, живем, пьем банки и сопротивляемся


То-то я смотрю..мы вжариваем вжариваем...а чару равному или волву 50/50 можем слить...чета не работает мифическая вжаривалка...при том что простые удары несравнимо слабей чем у них...вот вся вжаривалка и не спасает

Voygara [10]  18:03 // 28 апр 2012
цитировать
   Вымпел писал(а):
   Госпожа Най писал(а):
Дракош

Где и кем написано, что древние сферы трогаться не будут?

Вы игроков совсем за идиотов держите? Или реально не врубаетесь в то, что делаете и придумываете на ходу?

Походу надо скринить каждое слово админов. Только вот гарантии нет, что не получится так, как некогда с голосованием, в котором 70% игроков сказали "Нет", а в ответ, от админов, получили - "Вы не понимаете суть изменений, поэтому нам похрен на ваше мнение и мы говорим "Да""


Да о чем говорить..."Ребаланс закончен"...а он вона..жив и здравствует...без всяких на то причин :)

Voygara [10]  18:13 // 28 апр 2012
цитировать
_Диего_
как дети малые.. нет, чтоб сказать, ребята, мы передумали, так нет, лучше сделать вид, что ничего не было. Ну в самом деле, такое поведение для детей дошкольного возраста характерно

С чисто человеческой точки зрения мне все равно, что вы думаете об администраторах вообще и обо мне в частности. Пишите все, что вам заблагорассудится, главное, чтобы это было в рамках правил форума. Но только дети дошкольного возраста верят, что после устроенного скандала они могут рассчитывать на равный диалог, как ни в чем ни бывало.
Госпожа Най


Вот читаешь и думаешь неужели это взрослый человек и имеет вес в управлении где работа ведется с ЛЮДЬМИ...не с картинками...с ЛЮДЬМИ. Ответы типа "сам дурак"...очень достойно...Назовите хоть один пример, когда скандал затеяли игроки и без веских на то оснований??? Весь негатив проистекает из простой формулы "нате жрите"...кому это понравится..кроме того вы забываете, что тут играют люди и по социальному статусу и по возможностям очень высокого полета некоторые и имеющие свои успешные компании...они глупее вас считаете??? Диалог как небыл налажен так и остался, штат администрайии ростет...воз не движется...На любую попытку сделать удобсво игроками для себя придумывается условие невозможности принятия такого условия (пример с даром героев)...он сейчас льется на мобах...а условие было чтоб на мобах его нельзя было использовать, но ведь он используется всё равно...где логика???...

ДАЛЬНИЙ [10]  18:37 // 28 апр 2012
цитировать
Вчера одно писали про сферы,сегодня другое..когда определитесь?)

Бупель [4]  19:19 // 28 апр 2012
цитировать
После некоторого перерыва зашел в игру. Пользуясь расхожей фразой "мои чувства трудно передать словами". Русский язык богат на образные выражения, но самые подходящие из них лежат далеко за пределами цензурной лексики.

Почему у ратоборцев нет своего лобби? Почему грянувший новый мини-ребаланс опять по нам проехался? Ладно, невиданное доселе усиление стрелков, прямых и непосредственных врагов, можно было терпеть,как неизбежное.

Разбои , с тем же хп обладающие большим уроном, усиление магов, при том, что с витязями было в лучшем случае 50 на 50 не оставляют ратоборцам шансов на выживание, как классу.

Усилили всех, значит - ослабили нас. Ну почему ратоборцы не могут так дружно и продуктивно ныть?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика