Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Изменения в профессиях    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:57 // 02 июл 2012
Уважаемые игроки!

Начиная с сегодняшнего дня, такой аспект игры, как ремесленное производство, будет существенно дополнен. Перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Изменения в добывающих профессиях:

• Исправлены водоемы в локациях Чаща трепета, Кряж обреченности, Златые нивы, Рыбацкое селение.
• Расположение водоемов изменено в локациях Лунное плато, Просторы безмолвия, Студеное ущелье, Райские земи.
• Добавлен водоем в локацию Поляна воинов и ресурсы соответствующего уровня.
• Перерисована охота в локациях Заросли терновника, Дебри кошмаров.
• В водоем на локации Долина Иггельда добавлена рыба соответствующего уровня.
• Исправлено некорректное распределение ресурсов в локациях Медвежьи колки, Брусничные заросли, Ярмарка дивностей. Рыба больше не будет ползать по траве, а трава не будет расти в реке.
• В игру введены новые фиолетовые ресурсы 12 уровня и выше.
• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений.
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

Изменения в производящих профессиях:

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.
• Период производства по всем рецептам снижен до 5 секунд.
Введено 2 новых рецепта для ведуна. Теперь ведунам доступно производство эссенций усиления (3-9 уровни) и оберегов запаса ярости (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для алхимика. Теперь алхимикам доступно производство эссенций чарования (3-9 уровни) и оберегов озверения (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для ремесленника. Теперь ремесленникам доступно производство сфер духа (3-9 уровни) и нектаров звериной ярости (11-14 уровни).
• Стоимость серых рецептов (уровень мастерства от 1 до 45) снижена.
• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений.

Изменения в мировом дропе:

• Из монстров в охоте теперь могут выпадать нектары сверхмогущества/сверхколдовства.

Желаем приятной игры!

Госпожа Най ответил: "Hit29

Количест...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Dimetrio13 [10]  06:46 // 03 июл 2012
цитировать
И вообще непонятен шаг, когда опять улучшили ремесленникам жизнь, но ухудшили, увеличив налоги на сферы, ведунам и алхимикам.

AH83 [10]  06:49 // 03 июл 2012
цитировать
спасибо подгадили все до невозможности!!! Цены на камушки видели!!! И все нужное тока ремам)) Вообще СУПЕР!!! нет слов одни эмоций!! Не куда не ходи не чего не делай только ресы сутками реж(((НАФУЙ такая игра кому нужна!

леонсио [8]  06:50 // 03 июл 2012
цитировать
EFGuy
как всегда в 10
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Устя [10]  07:36 // 03 июл 2012
цитировать
еще раз напишу, вдруг услышат, точнее прочитают те кого касается- производство на 9 и 10 уровнях для всех профессий (алхимик, ремесленник, ведун) привязано в основном к трем ресурсам - мойва, мыш горошек и бирюза, есть ли такое количество данного в трех локациях одного государства? Это реальное соотношение чтобы обеспечить всех страждущих?

ХохоЛеса [9]  07:47 // 03 июл 2012
цитировать
походу талоны скоро введут не больше 2 камней в одни руки за день?
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Устя [10]  07:54 // 03 июл 2012
цитировать
ХохоЛеса
сегодня при сборе ресурсов в локации разными хаями.. прозвучала фраза в качестве горькой шутки, но мы знаем что в каждой шутке...
Скоро будут продаать лицензии на сбор ресурсов за золотые!

fro0nd [3]  07:59 // 03 июл 2012
цитировать
Но за что ВЕЛЕТЫ то ?

ХохоЛеса [9]  08:19 // 03 июл 2012
цитировать
блин есчо и агресивность мобов подняли(
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

DemonGad [11]  08:35 // 03 июл 2012
цитировать
А где найти столько ресурсов подсажите?? Никто уже не меняет и не продает!!!!!
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

дмитрий_1 [6]  08:45 // 03 июл 2012
цитировать
Надо ещё скорость добычи ресов снизить

ink_ink [10]  08:51 // 03 июл 2012
цитировать
ну не вставляет меня ковыряние..или тупая ловля порезов,или всевозможные срывы(
ну не хоцца мне тупо торчать перед монитором..с вероятностью 2 раза в минуту что-нить выкопать или выловить(при известном везении))
..а те кто с наказанием...ваще алесс..ток через пополнение счета играть)(хотя мож и не плохо))


Wilyam [8]  09:04 // 03 июл 2012
цитировать
А повар придумал ужин Немного крупы перловой Немного коры дубовой Немного дорожной пыли Немного болотной тины Солдат не умрёт голодным!!!!!!!

филио [9]  09:20 // 03 июл 2012
цитировать
возникает несколько таких МАЛЕНЬКИХ вопросов по новости))):
1. относительно недавно года 2 назад (могу немного ошибаться) у ведунов с алхимами были эссенции с хар-ками чарования и превосходства. Их убрали и изъяли рецы, т.к. они не вписывались в концепцию. Сча их опять впаривают ведунам и алхимам... Что концепция изменилась??? Или в начале был обычный гоп-стоп?
2. Возникает такое ощущение что сча камушки и велеты появятся в сундуках, как ранее были велеты до их изъятия). Концепция??? или новое хорошо забытое старое???
3. Проводились ли какие-то маркетинговые исследования и расчеты о возможности ремами закрыть дыру, возникшую при изъятии велетов и камней из магазинов??? или же это просто самодурское решение, хочу-изъял, хочу-добавил?
Ну и наверное последнее... Ребята наймите лучше математиков с маркетологами, а не ищите квестотехника

GAMA [10]  09:21 // 03 июл 2012
цитировать
с такими ценами...ремы-воюйте сами...!!!

_Hellcat_ [6]  09:22 // 03 июл 2012
цитировать
Вообще пофигу, как играл, так и буду играть, а кто ноет, если не нравится валите из игры не захламляйте её своим присутствием

-МЕФИСТО- [5]  09:31 // 03 июл 2012
цитировать
все логично, со всем согласен, все устраивает

Вильям Волос [8]  09:34 // 03 июл 2012
цитировать
Чародей62 писал(а):
Вообще пофигу, как играл, так и буду играть, а кто ноет, если не нравится валите из игры не захламляйте её своим присутствием


Если все свалят играть то с кем будешь?
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

ink_ink [10]  09:35 // 03 июл 2012
цитировать
..есть стойкое подозрение,что эт ток начало правок и изменений..
Думаю,что в течение недели нас ждут еще несколько не очень хороших изменений)..направленных на уменьшение заработка деньгов в игрушке.
Просто 11+лвл(не мое мнение)уж сильно много наколачивают на мобах))сча вместо мобов заставят всех рыть ресурсы...что есть печально
Ждем с нетерпением топика..в котором порежут какие нить плюшки очередные ..
Странно..люди стараются,а мы неблагодарные это не ценим(

-Друидос- [3]  09:39 // 03 июл 2012
цитировать
Троя пол-года спустя:
09:34 Вестник : Открыв один из мешочков Радовесты, игрок ,,,,,,, обнаружил Могучий нектар сверхмогущества 10 шт.
И тут же на форуме возмущение: опять мегареальщикам все норм падает, а нам простым смертным тока всякие НП и НБ.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика