Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

EJIC3000 [10]  15:05 // 17 дек 2012
цитировать
SerB14
ну вот темболее чем все недовольны то
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Новичек [11]  15:06 // 17 дек 2012
цитировать
Госпожа Ной
Неужели вы считаете что убрав 10% урона с меткости, т овы решите этим проблем перекачаности закла следов
Быть добру!

EJIC3000 [10]  15:06 // 17 дек 2012
цитировать
дцарь писал(а):
EJIC3000 писал(а):
неужели раты упитые теперь убиваемыми станут

Упитые - врятли а вот НЕупитые - точно, как и раньше, будут подыхать

ту так неупитые все подыхают---а вот упитые как вы говорите так и остануться неубиваемыми тут есть ещё почва админам подумать о кривизне в балансе
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

SerB14 [10]  15:06 // 17 дек 2012
цитировать
EJIC3000
мобов и другие классы убивать сложнее станет

Новичек [11]  15:07 // 17 дек 2012
цитировать
тоже мне балансиры, и где вас таких берут, по обьявлению чтоли
Быть добру!

Andarien [10]  15:08 // 17 дек 2012
цитировать
меняйте уже ореол, решается судьба чаров:)

Новичек [11]  15:09 // 17 дек 2012
цитировать
Andarien
сам жду, ато незнаю на ярме гром на чара брать или волхвом быть пока еше)
Быть добру!

EJIC3000 [10]  15:13 // 17 дек 2012
цитировать
и волхвов назад подрезать надо---а то смотрю уже в одиночку 6 неэлиток и чудика на 10 выносят
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

дцарь [10]  15:13 // 17 дек 2012
цитировать
EJIC3000
Они же года 3 как не могут это исправить: на среднем касте все убивают Танка, на МАКС. упивке - Все подыхают от онных

Новичек [11]  15:14 // 17 дек 2012
цитировать
EJIC3000
EJIC3000
тебе показалось
Быть добру!

дцарь [10]  15:14 // 17 дек 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
и волхвов назад подрезать надо---а то смотрю уже в одиночку 6 неэлиток и чудика на 10 выносят

на А+П и Победе с Бесмертием, лично, 3 рыбы + чудо сношу ( правда, с конём)
всё зависит от упивки. а не от класса

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  15:15 // 17 дек 2012
цитировать
Главное режьте химри нафик. Нереально высокая вероятность крита и сумашедший урон под сферу мощи.

Новичек [11]  15:15 // 17 дек 2012
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
та зачем, мне нравица)
Быть добру!

ментозавр [8]  15:15 // 17 дек 2012
цитировать
Andarien

Котя в шО_оке [10]  15:17 // 17 дек 2012
цитировать
EJIC3000 писал(а):
и волхвов назад подрезать надо---а то смотрю уже в одиночку 6 неэлиток и чудика на 10 выносят

да блин, покажите мне этих волхвов
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Новичек [11]  15:18 // 17 дек 2012
цитировать
АртанскаяКотя
вот и я очем, говорю же что ему показалось
Быть добру!

EJIC3000 [10]  15:20 // 17 дек 2012
цитировать
АртанскаяКотя
Новичек
ага воевода соклан без коня снёс----каст--перун+п+б и стандарт
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [5]  15:20 // 17 дек 2012
цитировать
Sallbimer
может не всем делают плохо, а наоборот? одних подрезали остальным легче стало и тех, кого вроде как подрезали всё равно не ниже уровня остальных поставили
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Новичек [11]  15:21 // 17 дек 2012
цитировать
EJIC3000
тебе показалось
Быть добру!

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика