Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Удаление старых рецептов    Крохотуля Мими [118]  цитировать
13:51 // 06 окт 2011
Уважаемые игроки!

В пятницу 14 октября будут удалены все изученные рецепты старого образца, все неизученные рецепты старого образца, а также все уникальные ингредиенты, используемые в этих рецептах. Мы настоятельно просим обратить на это внимание, поскольку удаление произойдет безвозвратно. Таким образом, остается еще целая неделя, чтобы успеть использовать вышеописанные предметы.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ксамд [8]  14:19 // 06 окт 2011
цитировать
   Muller писал(а):
Niobi
Возместите страждующим деньги по гос. стоимости. Там по-моему самый дорогой 10 кр был

вот-вот, а то всё подавай им халявы

МОРКА [6]  14:19 // 06 окт 2011
цитировать
поддерживаю.
у меня есть куча старых рецов, которые я, недешево покупал на рынке. сейчас взял новые - они окупаются очень быстро. а старые я забросил.... все равно от них толку нету

верпиус [3]  14:20 // 06 окт 2011
цитировать
свитки ослабление затариватся стоит или их хотят вывести?
честно я не реальщик :,)

Sir Bobik [8]  14:20 // 06 окт 2011
цитировать
Antoha13
А кто по Вашему стоит за прилавками всех магазинов в игре?

верпиус
Их уже вывели
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ахаба Эл [6]  14:21 // 06 окт 2011
цитировать
&нбсп;&нбсп;&нбсп;Хит29 писал(а):
а что ныть то? Анонсировлаи уже давно, кому надо тот уже прокачался на старых

рецепт малого камня восполнения сил покупал за 270 кр, зачем мне кач, когда я делаю продукцию для себя и друзей? Щас получается что из всех изученных останется 2 рецепта!
Тут плохое слово было

Muller [8]  14:21 // 06 окт 2011
цитировать
На днях выкинул рец. зеленого пояса охотника. Возместите я его за 15.000 кр покупал

Zabuben [10]  14:22 // 06 окт 2011
цитировать
да и пофигу ваще. всеравно на профе не заработать

Zadovaka [6]  14:23 // 06 окт 2011
цитировать
Короче народ за компенсацию рецептами или кругляшами по цене нынешнего аналогичного рецепта в магазине.
P.S. И это будит справедливо!

HeadHanter [6]  14:24 // 06 окт 2011
цитировать
Niobi
старые квестовые ресурсы для изготовления продукции по старым рецептам будут продаваться до 14 числа?

Именно так.

БлондинкО [8]  14:25 // 06 окт 2011
цитировать
Ну хоть место в банке освободиться) а то выкинуть жалко

Крохотуля Мими [118]  14:25 // 06 окт 2011
цитировать
Об удалении старых рецептов предупреждалось при начале переработки профессий более 2 месяцев назад.

Старые рецепты вводились в игру по своей госстоимости: серые по 5 кругляшей, зеленые по 10. Соответственно, это и есть максимальная сумма возможной компенсации, это если не брать в расчет то, что этими рецептами пользовались в течение 4 лет.

Рыночную стоимость рецептов устанавливали сами игроки, администрация данных сумм за рецепты не получала.

Топик будет висеть для информации, дальнейшее обсуждение закрыто.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика