Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Мелкие новшества.    Мальзахар [11]  цитировать
16:30 // 27 янв 2012
Также где-то кому-то обещал.=)

По пунктам:

1) Теперь оперировать с большими объёмами скопившихся писем вы можете нажатием пары кнопок. Собственно вы сами всё увидите при следующем посещении почты.

2) От вас поступали регулярные жалобы на то, что зачастую удаётся расформировать группу до того, как обсчитается и распределится дроп. Теперь расформирование группы возможно только после распределения дропа машиной между участниками.

3) Вы просили сделать возможными покупки стакающихся (складывающихся в стопку) предметов даже при перегрузе, если у вас уже есть стопка таких предметов. Пожалуйста.)

4) Устранена причина возникновения редкого бага, когда при попытке вмешательства в бой, вам пишет, что вы не можете вмешаться в бой из которого вышли. Тема деликатная и слабовыявляющаяся - возможно причина была не единственная, потому прошу проинформировать, если вам удастся его повторить и после этой правки.

5) Было и ещё кое-что, но об этом мы подробнее расскажем при запуске глобального обновления *Битвы народов*.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Meit [11]  17:39 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар
будут ли правки в работу флеша.
1. в частности убраны тела уже убитых соперников
2. возвращена анимация скользящего удара разбойника. а то теперь у разбоев только 2 движения осталось: отравить и ударить в прыжке...раньше было разнообразнее

Bugor [7]  17:42 // 27 янв 2012
цитировать
вот за это спасибо!! что касается пункта 1 хоть и мелочь а приятно, а то надоедает сидеть и удалять каждое письмо!!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Багирра [8]  17:43 // 27 янв 2012
цитировать
продублирую тут

   Багирра писал(а):
те, кто будет пользоваться кнопкой забрать и удалить выделяя все письма могут попасть под раздачу мошенников, если при этом будут автоматом оплачиваться письма с наложенным платежом, кто может проверить? оплачивается ли наложка просто при нажатии кнопки забрать и удалить не открывая само письмо?



Не будут они оплачиваться автоматически.)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Артак [10]  17:45 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар
На почте нет писем... и денег нет... из-за непонятной галочки, уплыло 7400кр.
Возможно вернуть письмо на почту, что бы расставив все галочки в правильном порядке я смог забрать ценности? И после этого удалить письмо, предварительно убедившись, что деньги в рюкзаке.

СОЛЕРИНА [10]  17:47 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар
простите может повторюсь но есть ошибка когда пытаешься бафнуть ладанкой себя , иногда вводишь ник и жмешь использовать а пишет неверно задано действие :(
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Momus [10]  17:49 // 27 янв 2012
цитировать
удобно

МаК17 [4]  17:49 // 27 янв 2012
цитировать
спасибо большое

СОЛЕРИНА [10]  17:51 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар
а у вас почта переполнена и вам ниче низя отправить

Уже можно.
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Андрюшище [11]  18:02 // 27 янв 2012
цитировать
тёмных щемят(((( осталось исправить мелкий баг

Earl49 [9]  18:04 // 27 янв 2012
цитировать
спасибо!
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

жена Шейха [8]  18:06 // 27 янв 2012
цитировать
4 пункт было такое сегодня . непустили в бой в катором небыла и неумирала

Надо смотреть случаи с момента появления этого топика. Ваш был раньше, полагаю.

СОЛЕРИНА [10]  18:06 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар
спасибо
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

sigurd50 [9]  18:12 // 27 янв 2012
цитировать
спасибо
здесь никого нет....

Багирра [8]  18:13 // 27 янв 2012
цитировать
Мальзахар это радует, спасибо за ответ)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

ОГНЕМ ДА МЕЧОМ [3]  18:27 // 27 янв 2012
цитировать
Спасибо

К У З Я [6]  18:28 // 27 янв 2012
цитировать
класс!

Эстерхази [4]  18:34 // 27 янв 2012
цитировать
спасибо



Study [8]  18:41 // 27 янв 2012
цитировать
Спасибо

Elected [8]  18:59 // 27 янв 2012
цитировать
Просто и коротко) когда по делу тогда СПАСИБО!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика