Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в репутации охотников на чудовищ. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:59 // 29 фев 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время появится возможность, пройдя сложный и захватывающий квест, получить "Знак поклонения охотников на чудовищ". Кроме того, сама репутация претерпит ряд изменений:

1. Возможность получения красной медали будет доступна с 10 уровня (что соответствует уровню наград за эту медаль). реализовано

2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера. реализовано

3. Будет введен новый слотовый расходник (от фиолетовой медали, по своему действию похожий на напиток Громострела или Мощь тьмы), несовместимый с любыми лиговыми кастами и расходниками, но совместимый с настойкой охотников. Получаться будет из пламеней ящера. реализовано

4. Принцип действия свитков удачи охотника будет скорректирован. А именно, будет ограничено количество монстров, с которых можно получить увеличенный доход во время первого боя. В случае превышения количества монстров в первом бою со всех остальных монстров доход будет стандартным (не увеличенным). реализовано

5. Урон, наносимый по чудовищам ратоборцами и разбойниками, будет увеличен на ту же величину, что и урон по монстрам в охоте. реализовано

О вступлении изменений в силу будет сообщено дополнительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

xanderx [10]  16:44 // 29 фев 2012
цитировать
Япон_чик

Carte Blanche [8]  16:44 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а можно сдать свитки и вернуть деньги?

ПЕРО [9]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?
Форум - ЗЛО!

Писатель Гудвин [11]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
   Carte Blanche писал(а):
Писатель Гудвин
а можно сдать свитки и вернуть деньги?


Нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ифигения [9]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера.
ни о чем если честно(( может за них ввести элик, отпугивающий чуд хотя бы:

балванчик [9]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
надеюсь на сомопроизвольно влезающих мобов будет распространяться увеличенный доход.

ЮХМЕН [9]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
Первый бой всегда был обычным. Надеюсь теперь перестанут террорить приват с просьбой о злении.
Спасибо за пункт 4. Для меня - позитивное ограничение

VANdEK [8]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
да лучше введите свиток чтобы чуда не лезли все режут и режут уж совесть поимейте

Mr PereVerten [10]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
все разумно, но если вот это
2. Появятся уникальные подарки (в том числе вечные), доступные за пламень ящера.
и есть повышение привлекательности пламени, то ситуация с помощниками действительно будет плачевна.

dantist77 [8]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
как попой чуял измену и не купил не серый ни зелёный свиток
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Юра75 [10]  16:46 // 29 фев 2012
цитировать
Увеличенный доход будет со стольких мобов, сколько сам можешь назлить соответсвенно своей медали и свитку?

Carte Blanche [8]  16:47 // 29 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
опять ущемляете права игроков(

patato [10]  16:47 // 29 фев 2012
цитировать
Разьясните конкретно пункт 4. а то ща получите тысячу однотипных вопросов - сколько возможно призвать мобов с повышеным доходом на каждой медальке?

ЮХМЕН [9]  16:48 // 29 фев 2012
цитировать
dantist77
Ну и зря. Зелёный свиток я окупил за 7 обычных боёв. Это 7 раз по 4 моба. Остальное уже в плюс. Так что спешу расстроить-свиток покупать НУЖНО

Писатель Гудвин [11]  16:48 // 29 фев 2012
цитировать
   ПЕРО писал(а):
Писатель Гудвин
а увелчить получаемые кругляши с Чудовищь планируется?



Можем, легко, и без проблем, но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

patato [10]  16:48 // 29 фев 2012
цитировать
dantist77
пока ты попой чуствовал некоторые уже по 100К бабла подняли нубась

indus [7]  16:49 // 29 фев 2012
цитировать
Жить стало хорошо! Жить стало веселей!

vadi 3 [10]  16:49 // 29 фев 2012
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
не больше 1 средне статистичиское число наверно не больше--сколько разрешено злюкать максимально одному челу( ну это исходит из логики-не знаю как там у админов)

Кусим [11]  16:50 // 29 фев 2012
цитировать
Ифигения
согласен, подарки малоинтересны, лучше какой нибудь уникальный боевой рассходник карманный) например сфера оглушения, давно хотел их предложить, типа сфер ярости - столько же в карман, следующий удар глушит с вероятностью 100%, несовместим с остальными сферами (кроме архаичных сфер крови).

   Писатель Гудвин писал(а):
...но если деньги увеличить с них в 2 раза то и их мощность возрастет в два раза, устроит?

безусловно это будет лучше если количественное ограничение мобов будет очень сильное, но надеюсь рамки будут не очень стеснять игровые возможности игроков

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика