Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Алая Роза [12]  18:23 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--

Lira-Viola [11]  18:29 // 14 мар 2012
цитировать
Крайне негативно по п. 4. по п. 5 тоже -
По п. 4 - безумие безумием, но уж надо понимать, что кружить по локациям с одинаковыми названиями можно до бесконечности. У меня и так ярко враженный топографический кретинизм, а тут даже малейший шанс сориентироваться отсутствует. И раньше порой по 3-5 минут теряла время в поисках противников, а теперь время потраченное на блуждания резко возрастет. Нетрудно понять, что в таком случае занять достойное место в стате шансов не будет, хотя причиной будут отнюдь не боевые характеристики или тактические просчеты.

Мое ИМХО, п. 4, 5 очень сильно повлияют на тактическую составляющую инста, сделают его более линейным, некомфортным, искусственно затянутым и как следствие менее интересным.

Не бейте [11]  18:31 // 14 мар 2012
цитировать
пакасть
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Afrodita [11]  18:36 // 14 мар 2012
цитировать
По п.6 если я в бою, то что будет видно другим персам, что я где-то стою в локации без боя или же все таки в бою (тогда чтобы догадаться о том, что перс в сводах не нужно особой гениальности).
Более того, когда знакомые будут писать мне в чате сообщения, а я типа их игнорить буду мож кто-то будет просить о помощи и будет думать, что я специально не помогла

Корвинус [11]  18:38 // 14 мар 2012
цитировать
Я так понимаю, анонимность по п.7 предполагает что непонятен будет уровень противника, который наносит удар, травит, кидает печать и не более того, потмоу и названия заклов тоже убирают.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурый Медвед [10]  18:38 // 14 мар 2012
цитировать
Опять заныли ) скоро перейду посмотрю чего вы так ноете всё на 11-12))))

-monstrik- [10]  18:43 // 14 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Корвинус
Серег я не про это) Я так понял теперь не увидешь когда перс кидает на себя метку/проник/контру)


Вот Вы не сходили, а делаете выводы. Речь про временные эффекты, а не про эффекты от заклинаний.


Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

меня конечно своды не особенно волнуют, но я один вижу противоречия? если будут видны знаки метки, контры, то зачем в логе маскировать заклы, и по знакам путь понятен будет

МИХЕЙ1 [11]  18:48 // 14 мар 2012
цитировать
это сделано для того,что бы мы и до многонадцатого уровня зарра не прокачали
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Корвинус [11]  18:57 // 14 мар 2012
цитировать
-monstrik-, путь будет понятен и по скелету, а заклы маскировать, например, чтоб не видить 12-й левел напротив или 11-й
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-RA-Odessa [11]  18:59 // 14 мар 2012
цитировать
все супер терь даж слившики несольюца друг другу по скайпу незная в кокой локе напарник + нападая на невидимку 2на 1 легко вычесляли по буквам каким он посчету и в точности нападали зная на кого нападают.
а заныли именно те кто так и делал , халявы не будет.
Искать терь напарника или свое мясо не возможно завершaя инст на сливах при отшете 16/20 за 5 минут 4 боя.
Спасибо!!! так как я и хaтел,по всем пунктам +
1

-monstrik- [10]  19:00 // 14 мар 2012
цитировать
Корвинус

ясно)

Юлянь [11]  19:02 // 14 мар 2012
цитировать
найди меня называется сча пойду искать

МИХЕЙ1 [11]  19:07 // 14 мар 2012
цитировать
Ждём в ближайшее время топов с очередными соплями от -RA-Odessa А он найдёт причину,что бы их пузырями пустить
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

- K O T - [6]  19:10 // 14 мар 2012
цитировать
Предлагаю своды до сегодняшнего дня называть - Своды полу-безумия. С этого момента - Своды полного безумия. А после следующего изменения Своды N 6.

А по изменению +.
Безумие должно быть мах непредсказуемым.

-RA-Odessa [11]  19:12 // 14 мар 2012
цитировать
МИХЕЙ1
чю зацепило халяву рубанули ?и Пальцы гнуть ненакого кто не повашим правилам Играет ))
1

Бурый Медвед [10]  19:12 // 14 мар 2012
цитировать
-RA-Odessa
подерживаю!!!

Darth Karlson [11]  19:12 // 14 мар 2012
цитировать
Пункты 3 и 4 крайне зря, теперь бродить придется искать соперника и неизвестно сколько инст еще длится будет(

Корвинус [11]  19:15 // 14 мар 2012
цитировать
-RA-Odessa, да если захотеть кого-то погнуть, то причину найти не проблема
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [11]  19:16 // 14 мар 2012
цитировать
   -RA-Odessa писал(а):
МИХЕЙ1
чю зацепило халяву рубанули ?и Пальцы гнуть ненакого кто не повашим правилам Играет ))

Убил Ты меня часто в них видишь после прокачки зарра и покупки всех амулей?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика