Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чат стратега. Пояснения    STATZ [11]  цитировать
00:08 // 14 май 2012
Дорогие друзья!

Хочу напомнить Вам, что Чат стратега - это специальный инструментарий для организации походов и защиты своего царства от вражеских атак.

Прошу текущих и будущих стратегов избегать нецелесообразного использования данного инструментария.

Нецелевое использование данного чата грозит суровыми наказаниями, вплоть до наказания за деструктивные действия по отношению к игре.

Уважайте жителей своего царства. Не всем приятно видеть в этом чате флуд, флейм и тем более оскорбления кого-либо.

Заранее спасибо.
Надеюсь на понимание и плодотворное сотрудничество.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

xanderx [10]  01:12 // 14 май 2012
цитировать
Lira-Viola
вспомнил вдруг как мировингин в матрице выражался на французском)

STATZ
хм. а можно узнать границы использования данного чата для стратегов?

HARD [9]  01:12 // 14 май 2012
цитировать
а как и мну сделать оффтоп?
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Sallbimer [11]  01:13 // 14 май 2012
цитировать
Япончика наказали, конечно, сурово..
Я бы, все же, принял во внимание, что это произошло в конце нелегкой недели, когда надо было направлять плохо организуемую массу народа на благое дело защиты-нападения. Нервов тут попалено немеряно- а все на то, чтобы в какой-то степени выполнять функции админов, обеспечивая активный процесс игры и "палево" каста/расходников.
Насколько знаю, у него еще личная беда- вот и наложилось все.
Потому- господа админы, спасибо за разъяснения, но все же примите к сведению эти соображения.
Сила не только в том, чтобы ее применять напрямую, но и в том, чтобы уметь проявлять милосердие.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Lira-Viola [11]  01:14 // 14 май 2012
цитировать
xanderx
тут стратег неделю не кормленный, а ты про манерность

xanderx [10]  01:16 // 14 май 2012
цитировать
Lira-Viola
спишешь на админов, мож бурдей хп накинут.

Sallbimer
в общих чертах затея со стратегом интересная, но слишком уж большая ответственность и нагрузка ложится на плечи трех игроков на целую недели с утра до ночи. в прямом смысле вторая РАБОТА. только неоплачиваемая.

uniquem [11]  01:19 // 14 май 2012
цитировать
вообще все эти правила, пояснения, дополнения должны вноситься где-то в определенное место по мере накопления и там любой игрок может прочесть что можно, что нельзя.
Вторую часть сообщения можете запостить в спец.разделе "Приёмна" /Ранд.
old

DarkTemplar [12]  01:20 // 14 май 2012
цитировать
Uniquem

EJIC3000 [10]  01:21 // 14 май 2012
цитировать
Sallbimer
Олег я смотрю вы быстро меняете свою позицию в этом вопросе---если не ошибаюсь был от вас топ в котором вы наоборот его обвиняете и пишите что правильно его наказали и никакого снисхождения не просите к нему а помне наоборот были бы непротив ещё более жестокого наказания((топ опходу закрыли или к вам в заговоры перенесли--этого точно не знаю)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

теневой удар [10]  01:30 // 14 май 2012
цитировать
STATZ
может в тестовом режими туда на часок запустим) думаю будит вся корчма завтра заполнена расказами как там круто))

EJIC3000 [10]  01:32 // 14 май 2012
цитировать
теневой удар
не низя--а то всё сломают ещё
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

klass777 [10]  02:03 // 14 май 2012
цитировать
Sallbimer
не скажите тока что он впервые в жизни изза личных проблем неадекватно разговаривал?

Читал я много на форуме и у друга видел чат с участием его. сорри тогда у него всегда проблемы

Sallbimer [11]  02:11 // 14 май 2012
цитировать
EJIC3000
Вы смешиваете две разных темы.
Я не меняю позицию. Меня напрягали конкретные высказывания, я о них недвусмысленно высказался. И меня вполне устроило, что нелицеприятный флуд прекратился.
Теперь же речь идет о степени наказания за это.
Так успокойте свой критиканский зуд и не пытайтесь зарабатывать репутацию путем передергивания и подтасовывания фактов.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-ХАРН- [6]  02:39 // 14 май 2012
цитировать
klass777

Славяна [10]  02:58 // 14 май 2012
цитировать
Слушайте, все вменяемые люди ИСКРЕННЕ сочувствуют, если не дай б-г что-то в реале плохое прозошло .
Только не нужно путать теплое с мягким.
Случись что - меньше всего бы интересовало, какие там пиксели в каких портах стоят, и уж тем более не было бы никакого фарса в чате царства, да и вообще, наверное, игрушка была бы последним, о чем бы думалось. В таких случаях - альт+ф4 - и в офф. В реал.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

AmurCinema [6]  03:16 // 14 май 2012
цитировать
капс офните им,зашел в игру.отошел чаю налить.пришел. ВЕСЬ чат в капсе стратега...сразу выключаю теперь как в игру вхожу
Выдаю кредиты под %!Скрытая реклама..

Фарух-1 [9]  04:13 // 14 май 2012
цитировать
Uniquem писал(а):
вообще все эти правила, пояснения, дополнения должны вноситься где-то в определенное место по мере накопления и там любой игрок может прочесть что можно, что нельзя.
Вторую часть сообщения можете запостить в спец.разделе "Приёмна" /Ранд.



И желательно заранее, а не постфактум.
Нубам Нубово!!!

Не бейте [11]  05:11 // 14 май 2012
цитировать
-Комедиант-
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Не бейте [11]  05:13 // 14 май 2012
цитировать
Uniquem

по существу правильно нужно сделать ветку или топ куда будут дописываться такие приписки так как в библиотеке не все есть а на форуме очень много обьяснений, но не каждый день форум просматриваеш и не в каждом топе находиш обьяснения администрации по тому или другому вопросу. А тут топ иил ветка зашол почитал и все понятнее стало то можно то нельзя а чтобы сделать то или то нужно так или эдак
Много вопросов задают саклане когда апаются на уровень что сделать куда сходить что нужно а как там и т.д. и т.п. Думаю у многих так и кланов и играков
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Vano7788 [10]  05:24 // 14 май 2012
цитировать
и долго япона держать в тюрьме будете?
O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика