Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чашу зла испить до дна вам суждено...       Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:06 // 16 май 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня произошли изменения в использовании Чаши зла – одной из наград за медаль поклонения Черной лиги.

• Чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца (было 8 оберегов неофита + 4 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Глубокая чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы по цене 3 оберега неофита + 2 оберега приверженца (было 6 оберегов неофита + 3 оберега приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.
• Бездонная чаша зла отныне создает смертоносные истуканы тьмы бесплатно (было 3 оберега неофита + 1 оберег приверженца). Как и ранее, это действие возможно 1 раз в 3 часа.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

crazymax [10]  12:43 // 16 май 2012
цитировать
alexciornii
правильно, пускай дают, потом делают бесплатный переход из лиги в лигу с сохранением прокачки и я не раздумывая уйду в светлые

Священик [5]  12:44 // 16 май 2012
цитировать
Свет по любому дешевле, снять проклу 50 кр, с тех пок как свитки снятия стали ложиться стопкой это не прблема, по 10 свитков с собой щас у многих

THUNDERER [9]  12:44 // 16 май 2012
цитировать
crazymax
Макс ты же темный вот и пресуй темных)

Gornat [11]  12:45 // 16 май 2012
цитировать
Темным надо сделать дешевле свитки снятия проклятий.

Gerakl [12]  12:47 // 16 май 2012
цитировать
фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.


это как? наоборот убрать ограничение на сутки, но убрать возможность бафать не себя
20 ладанок, это 10 сводов... без фарма... в неделю

AQUAGEN [7]  12:51 // 16 май 2012
цитировать
По поводу дикрионов, будет ли пересмотренна их работа, в частности что бы на снятую вещь, дикрион не мог использоваться. Они и так ограниченны в использовании и не хочеться впустую трать их и кр соответственно.

Нет, не будут пересмотрена. Механизм использования дикрионов сейчас именно такой, каким он и задумывался.

HeadHanter [7]  12:51 // 16 май 2012
цитировать
   фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.

может вы оговорились и следовало это понимать, как 20 раз в сутки или ВЫ так неудачно пошутили?

Здесь нет ни шутки, ни оговорки. 20 раз в неделю. В ближайшие дни решим, будет это вводиться или нет.

-МЕФИСТО- [5]  12:56 // 16 май 2012
цитировать
   Ja Rule писал(а):
По поводу дикрионов, будет ли пересмотренна их работа, в частности что бы на снятую вещь, дикрион не мог использоваться. Они и так ограниченны в использовании и не хочеться впустую трать их и кр соответственно.


давно пора это сделать-пусть при подобном варианте дикрион просто не кидается, соотвественно не будет тратиться впустую при нулевом КПД

вообще это очередной баг темной лиги, на который почему то администрация не хочет обращать внимание допускаю что он будет исправлен как и другие эдак через пол года, при этом приподноситься все будет как очередное усиление темных

Изгой13 [9]  12:57 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп

Паренек в кепке [8]  13:01 // 16 май 2012
цитировать
не расстраиваемся =)
ответ администрации о лигах в контакте (вопрост-ответ)
В ближайшее время мы откроем возможность параллельной прокачки лиги
так что кому денег не жалко-велком качать новую лигу

Смышленый [11]  13:02 // 16 май 2012
цитировать
не пора ввести в амулет светлого покроветельства защиту от дикрионов? а то отдовать столь огромную цену только за то что бы снять с себя проклы . сеичас темным чаша намного выгоднее получается
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Настойчива-я [9]  13:02 // 16 май 2012
цитировать
Паренек в кепке
а светлые не ноют...вот как уменьшат баф до 20 в неделю...
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

Momus [10]  13:03 // 16 май 2012
цитировать
оффтоп

Настойчива-я [9]  13:05 // 16 май 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.

может вы оговорились и следовало это понимать, как 20 раз в сутки или ВЫ так неудачно пошутили?

Здесь нет ни шутки, ни оговорки. 20 раз в неделю. В ближайшие дни решим, будет это вводиться или нет.

Теперь просто нужно будет решить-или перун, или война, или своды и т.д.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

Назаретянин [9]  13:05 // 16 май 2012
цитировать
Госпожа Най
20 бафов в неделю - это ориентировочно 3 бафа в день - то есть дальше светлые будут стоять на ГП и курить бамбук ( я не говорю про аренный турнир где требуется использовать 8-9 бафов в 1 день ( то есть половину недельной нормы) следовательно почти всю неделю придется бафы ладанки экономить и ходить воевать либо без нее - либо не воевать.

а впрочем нет худа без добра на ладанки с этими великими сражениями столько денег уходит - не напасешься...
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

Леонид [10]  13:06 // 16 май 2012
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   фон крюгер писал(а):
Госпожа Най
Я хочу Вам напомнить, что в Троецарствии, кроме Черной лиги, есть ещё одна - Светлая

Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.

может вы оговорились и следовало это понимать, как 20 раз в сутки или ВЫ так неудачно пошутили?

Здесь нет ни шутки, ни оговорки. 20 раз в неделю. В ближайшие дни решим, будет это вводиться или нет.

Вы издеваетесь, какие 20 в неделю, это БРЕД. А как же инстанты, вообще не ходить?
Я еще и в Бездну хожу.

Фригга [9]  13:07 // 16 май 2012
цитировать
флуд
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Корвинус [11]  13:07 // 16 май 2012
цитировать
Спасибо за напоминание, администрация сейчас как раз рассматривает предложение сократить количество использований ладанки до 20 раз в неделю.


«Шел чудак,
Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак.
Шел чудак. За спиной его тихо качался рюкзак.
Шел домой,
Представляя, как все удивятся тому, что живой.
Что ничто не случилось такого с его головой.
Так и есть.
У него для людей была самая добрая весть.»


P.S. лучше сделайте наконец-то темным снятие прокл по божеским ценам
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Layo [10]  13:09 // 16 май 2012
цитировать
Вот те из светлых,кто отписался про усиление темных и все такое,выже сами бесплатно,причем иногда и в 23:59 юзаете светлое покровительство,а темный на проклу с чаши тратить приличную сумму,причем,было бы намног осправедливей светылм сделать использование оберега покровительства за те же неофиты и приверы.
Светлые с ладанкой очень сильны,светлый витязь на 2-3 звания ниже меня бьет меня сильнее чем я его,хоть у темных и делается упор на шанс крита,но это настолько непредсказуемая вещь,что в большинстве случаев реальный шанс крита на 20-30% ниже оговоренного в характеристиках.Вчера перунил с шансом крита в 47,один фиг,прошел всег о1 крит на хилящемся харне.
Было бы неплохо чтобы Мт удешевили хоть немного,а то 4 неофита явный перебор,чтобы быть со светлым,который выпьет громострел,и при этом будет иметь шанс крита на 3 больше.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика