Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Лесной турнир 18.11.2012       Алантиэль [9]  цитировать
17:49 // 12 ноя 2012
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаю вам, что в это воскресенье, 18 ноября, состоится Лесной турнир, где будут сражаться воины в количестве 30 на 30 соперников.


Напомню основные правила Лесного турнира:

1. Турнир будет проходить на протяжении одного дня. Свободная очередь открыта не будет.
2. Время турнира - 2,5 часа.
3. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
4. Организатор, чей рейд примет участие в турнире, в случае победы или поражения получит дополнительную репутацию Братства Непобедимых и Славу (в зависимости от уровней группы и ограничений по званиям), а также регалию "Символ Устроителя турнира".

Например, организатор сражений игроков 5-6-го уровней (и вплоть до звания богатырей) получит в случае победы своего рейда дополнительно 15 000 очков славы и 40 единиц репутации, а в случае поражения - 4500 очков славы и 15 единиц репутации.

5. Использовать Часы Базилевса и Силу троих запрещено.
6. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".

7. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.

Ждем от вас заявок!

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

Samuel [8]  19:08 // 12 ноя 2012
цитировать
аааа я посчитал в ночную смену выпадает, турнир пропущу, да меня бы и не взял никто в рейд без коллекций

Талар [6]  19:08 // 12 ноя 2012
цитировать
grafomanych
Правильно)) может такое быть...НО..ели и там и там будет одинаково - то всё нормально, если нет...думаю можно будет выдать рекомендации недобросовестной стороне. да и ни что не мешает договориться с той стороной...

пока не попробуем точно не выйдет...

-Господин Арти- [6]  19:11 // 12 ноя 2012
цитировать
Сер Алемон писал(а):
Бредовая идея с турниром, больше не ведусь быть мясом для куяв!! Хрен вам, качайтесь на мобах! Прошлый турнир когда небыло свободной очереди тоже обещали выставить игроков средней прокачки, а попали на ужратый рейд где 7 апников

Прошлый турнир был со свободной очередью.

не прошлый а позапрошлый) немного запарился, хотя и прошлый турни в свободную рейд встал куявский ужратый и небыло мешалки! я все иэти турниру прошёл за год и сделал вывод, лучше покрупицам славу в чаще собирать чем позориться на турнире!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

VizirII [7]  19:14 // 12 ноя 2012
цитировать
при не четном колличестве заявок 1 рейд пролетает...

НуРаЙ [4]  19:14 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар
Сер Алемон [6] 19:08 // 12 Ноя 2012



Бредовая идея с турниром, больше не ведусь быть мясом для куяв!! Хрен вам, качайтесь на мобах! Прошлый турнир когда небыло свободной очереди тоже обещали выставить игроков средней прокачки, а попали на ужратый рейд где 7 апников

Прошлый турнир был со свободной очередью. вот вам ответ

-Господин Арти- [6]  19:15 // 12 ноя 2012
цитировать
флейм
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Придворный граф [7]  19:15 // 12 ноя 2012
цитировать
такой вопрос если с одной стороны будет игроки среднего класса, а с другой так называемые катки, поле все равно состоиться или вы отмените

Талар [6]  19:17 // 12 ноя 2012
цитировать
вот всё время умиляюсь словам "свободная очередь"...ведь туда как мухи на варенье летят ВСЕ - и откровенные нубы (на преве и без мобов!) и ужратые катки! что-то нубы не боятся в свободную идти? а рейдом страшно! почему не пойти равным на равных? был у нас опыт уже..да не приятно (но могу скинуть логи где всех предупреждали что идем на сильный - в день турнира) - так все ответили "и пофиг!" и пошли. А сейчас администрация предлагает РАВНЫМ на РАВНЫХ....так в чем проблема? или душой кривим?

Томплиер [7]  19:17 // 12 ноя 2012
цитировать
неинтересно...

Талар [6]  19:18 // 12 ноя 2012
цитировать
НуРаЙ
чуть выше мой)) так что не всё было так как это говорят))

Талар [6]  19:18 // 12 ноя 2012
цитировать
Придворный граф писал(а):
такой вопрос если с одной стороны будет игроки среднего класса, а с другой так называемые катки, поле все равно состоиться или вы отмените



так сами игроки могут отменить ))

Придворный граф [7]  19:20 // 12 ноя 2012
цитировать
дак откуда игроки узнают какой по силе рейд против них

Талар [6]  19:20 // 12 ноя 2012
цитировать
VizirII писал(а):
при не четном колличестве заявок 1 рейд пролетает...


да либо катки пролетают либо нубы...поэтому обе стороны заинтересованы в выставлении минимум 2- заявок от себя...

grafomanych [7]  19:20 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар
А мне кажется, что давно уже понятно, чтобы возродить массовость надо опять ввести свободную очередь с разделением по званиям и все решится само собой и не надо будет каждый турнир копья и головы ломать, чтобы придумать как людей в инст затянуть и не поставить напротив "нубов" и "катков"...
Просто люди играть хотят более или менее кофортно, а им почему-то эту комфортность все время срезать хотят...

Бардак [8]  19:21 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар писал(а):
вот всё время умиляюсь словам "свободная очередь"...ведь туда как мухи на варенье летят ВСЕ - и откровенные нубы (на преве и без мобов!) и ужратые катки! что-то нубы не боятся в свободную идти? а рейдом страшно! почему не пойти равным на равных? был у нас опыт уже..да не приятно (но могу скинуть логи где всех предупреждали что идем на сильный - в день турнира) - так все ответили "и пофиг!" и пошли. А сейчас администрация предлагает РАВНЫМ на РАВНЫХ....так в чем проблема? или душой кривим?

Кто будет определять равных? Каковы критерии равенства?
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

_Viki_ [6]  19:21 // 12 ноя 2012
цитировать
Талар писал(а):
VizirII писал(а):
Также хотелось бы присутствия игроков разной прокачки, ведь именно для них, на мой взгляд, Лесные турниры дают прекрасный шанс повысить свои характеристики. При наличии нескольких заявок в одной уровневой группе я буду формировать рейдовые поля с игроками, примерно равными по прокачке.


а если будет только 2 заявки?)



ну если рейды равные то будет поле..если нет..то не будет..поэтому дума катки (сильные) заинтересованы нубиков собрать...чтобы и самим уйти..



без обид,но читай внимательнее... она "постарается..." т.е. если 2 заявки, то эти рейды и пойдут, не смотря на разницу в прокачке....
))))))))))))))))))

Талар [6]  19:22 // 12 ноя 2012
цитировать
Бардак
да все мы понимаем что означает слова "средняя прокачка", проверять будут вручную всех заявленных игроков...даже на сайте титанов есть спец. программка для этого (она очень удобна), метод тот же самый...думаю так..

ЧерныйКот [9]  19:23 // 12 ноя 2012
цитировать
Аркадец писал(а):
Артане чё биться пойдём?

если в рейд возьмут, то конечно да

Талар [6]  19:23 // 12 ноя 2012
цитировать
_Viki_

нубы в этом случае могут сами отказаться от участия.. вот и всё)) а могут и пойти..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика