Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Информация про лесной и аренный турниры       Писатель Гудвин [6]  цитировать
15:45 // 25 фев 2015
Уважаемые игроки!

Довожу до Вашего сведения, что лесной и аренные турниры будут проводиться не ранее завершения анонсированных правок по славе. Это означает, что до 16 марта не будет ни аренного ни лесного турниров. В дальнейшем турниры будут анонсироваться в стандартном формате - в начале недели.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афилия [10]  17:30 // 25 фев 2015
цитировать
игроки расстроены, что их планы разрушены... мы все набирали опыт, оглядываясь на свою линейку опыта и славы и понимали, что успеем взять звание...потом нам сообщили про день икс 16 марта, когда многие из нас поняли, что не успеют до 16 марта взять ближайшее звание...даже с учетом бонус не успевают!... проглотили и это, надеясь на ареннике взять побольше славы, чтобы сократить разрыв...и тут отмена аренника просто без предупреждения...чувство, что нас просто обманули, поиздевались...высказались, так еще и нас же виноватыми теперь сделать хотят, что мы на лесной не сходили..браво чо

   RamzeS 3 [9]  17:31 // 25 фев 2015
цитировать
оффтоп

Schkwal [10]  17:33 // 25 фев 2015
цитировать
Афилия
Самому плани обрвали писец как зналиб ви , Не партися я уже давно понял наше мнения совсем не кчиму нас не шитают и за людей , не растраюйся позвони подруге и сходите попейте коктелей

   RamzeS 3 [9]  17:36 // 25 фев 2015
цитировать
На самом деле это беспредел ! Обесняю ладно вы решили не проводить турниры ладно вы увеличили планки ! но беспредел в ыне то што должны вы обязаны дать игрокам у тех которых есть уже какаето звания без изменения докачать его тоесть если я всё же успею апнуть воеводу то в ыи должны дать мне по старой схеме докачать героя а не ресовать + 100касарей либо лям
ЭТИ изменения вызывают огромадный неготив у всех игроков буть добры задумайтись о пристиже игры и АДМИНЫ ВАС ПРОСЯТ ПРИТЕНУТЬ народ в игру а не распугать тех что есть вот у меня лично желания реально пропало играть играю так что Друзья склана словами что всё будет ок я и сежу жду того момента что бы увидеть как всё будет

Arkenstone [4]  17:39 // 25 фев 2015
цитировать
RamzeS 3
народ может и притянется, уровня до 7 получилось проще чем было.

Saimon Phoenix [10]  17:42 // 25 фев 2015
цитировать
А может администрация в таком случае продлит акцию по бонусам чуть подольше чем до 3-го марта?И было бы очень здорово докинуть Крумте ещё напитков чутка.Это вполне позволит докачать остатки звания.

TaffBrother [4]  17:42 // 25 фев 2015
цитировать
RamzeS 3
Запомни: тут тебе ничем не обязаны
Arkenstone
+1

КамнепаД [10]  17:49 // 25 фев 2015
цитировать
TaffBrother
я обязан, даже ему. мой долг - защищать отчизну, хоть и игрушечную, ведь я пришёл играть, долг администрации - приносить удовольствие, а не негатив. удовольствие приносим все
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Gvardeez [8]  17:55 // 25 фев 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
Gvardeez
Афилия
Чет на последнем лесном аж в глазах рябило от толп желающих хапнуть славы до правок.


и у тебя тоже? Я думал это локальное моё...


Вообще-то я про аренник. А если про лесной,то на моем лвл и вкладке, несмотря на отсутствие полей ранее, поле было
Но похоже мы с Вами играем в разную игру
Облом-то конечно по ареннику, а лесной недавно был.

Gvardeez [8]  18:01 // 25 фев 2015
цитировать
Трионикс писал(а):
Desert-Eagle писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1534211708
Как с этим быть сгорят они ((


А причем здесь Аренный турнир? Надо было на февральский Лесной идти, а не сиськи мять.


Если Вы не в курсе,то знаки давали на ареннике:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1534281039

Kaya [10]  18:21 // 25 фев 2015
цитировать
Спасибо, что предупредили. Новость пусть и не для всех хорошая, но лучше нервной неизвестности.
Jahrbuch fur Psiсhoanalitik und Psichopatologik

мс-1 [4]  18:27 // 25 фев 2015
цитировать
фиговинько

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  19:07 // 25 фев 2015
цитировать
своды какиенибуть запустите на выходных,,
по топику всё правельно!предупредили

Rognar [4]  19:15 // 25 фев 2015
цитировать
   Трионикс писал(а):
   Desert-Eagle писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1534211708
Как с этим быть сгорят они ((


А причем здесь Аренный турнир? Надо было на февральский Лесной идти, а не сиськи мять.


Тема не раскрыта. Хотя, если уж выбирать...

пс: уберите рейтинг из инфы - загромождает её, будьте любезны

валкод [8]  19:37 // 25 фев 2015
цитировать
Уважаемая администрация, если уж убрали турнир в феврале, то рассмотрите пожалуйста возможность продления акции Думаю многие бы Вам были благодарны за это

Фольклор [5]  19:44 // 25 фев 2015
цитировать
Belyj_tigr писал(а):
Правильный топик,дабы никто не питал иллюзий!Респект админам!

Респект говоришь? Илюзии? Ратник 7-ка жаждил аренного)) Интересно, кто - нибудь из админов предпологал что многие будут собирать блины для аренного турнира? Вкладывать в это опыт и круглые? Строить фееричные планы? Хотя.... прочитав топ, из головы пропадает слово "строить", остаются лишь ассоциации - разрушать.

Старый895 [10]  19:49 // 25 фев 2015
цитировать
Круть. Ресы и мобы рулят

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  19:54 // 25 фев 2015
цитировать
почините совесть

Оккупатор [9]  19:54 // 25 фев 2015
цитировать
нет буквы Ж в слове метель...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика