Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Магазин товаров за Талисманы Лихих земель    Зубная Фея [6]  цитировать
12:25 // 13 апр 2015
Купцы Рубиний и Златослав вновь открывают Магазин диковинок. Отныне на прилавках выложен ограниченный ассортимент товаров, которые можно приобрести за малые Талисманы Лихих земель.



Магазин диковинок теперь открыт на постоянной основе.




Найти Магазин диковинок можно на Перекрестке чудес и Ярмарке дивностей.



Напоминаем, что дивные сундуки можно приобрести у торговцев Богдана и Крумты на Купеческих прилавках, обладая необходимой репутацией Гильдии Торговцев.

Приятной игры!

DESERT RAT [12]  21:57 // 13 апр 2015
цитировать
Гедриэл
как? покупая ларцы за талики?
не смешите

Гедриэл [12]  22:07 // 13 апр 2015
цитировать
DESERT RAT
кому добить нужно, то покупают, церы ж с них никто не отменял
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Otto Dix [12]  22:13 // 13 апр 2015
цитировать
Спасибо)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Мистивир [13]  22:25 // 13 апр 2015
цитировать
Гедриэл
чет церы с ларцов за талики не падают совсем(((

VoYEnTDiS [13]  23:54 // 13 апр 2015
цитировать
Спасибо, насильно никого ларцы покупать не заставляют, но даже покупка ларцов выглядит очень таки неплохой, церы падают, да и мизерный, но шанс вытащить полезное есть. Мне лично нравится такая идея - покупаешь 30 дней все лари с серых по фиолет (1400кр в день) выхлоп примерно в 130 таликов(за 30 дней это 3500 таликов+), на ярме покупаешь 25-50 мешков радовесты с них теже талики и немного ларей, как итог у тебя около 5000 таликов при затратах в 40-70т кр, эти талики можно поменять на 50 золотых ларей + ещё около 15 при дальнейшем обмене таликов выпавших с золотых, вроде сумма в кругылх и большая, но будут по немногу расти церы, копиться красные талики, да и 10-20т можно окупить, либо оставить в своё пользование фигнёй падающих с мешков и ларей, и да есть шанс вытащить раритет Лично на мой взгляд такая система намного лучше той что была год-2 назад, когда не было золотых ларей, не было талисманов и раритеты только рандомно падали, а сейчас тали копи на нужный тебе рар и жди когда он будет - тут можно миллионы сэкономить круглых.

Zhorik-Online [7]  07:50 // 14 апр 2015
цитировать
спасибо!

Гребец [10]  08:08 // 14 апр 2015
цитировать
если бы знать цену щд и громов за талики) а так увеличет и что тогда делать?



Жена Волка [5]  08:53 // 18 апр 2015
цитировать
Странно но мне понравилось, лари покупала в привоз в количестве по 10 каждого вида т.к. толку в таликах не видела, а вытащить рар
Теперь беру лари каждый день, резервирую на это определенную сумму, зная что все равно потрачу не впустую, помимо шанса что то вытащить - за них можно купить красный каст и громострелы по госу, своего рода накопительная система с приятными бонусами.
Написала и сама удивилась что не деструктив
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

KaIIoH [6]  11:44 // 18 апр 2015
цитировать
Нормально. Жаль только у крумты лимит на покупку ларцов в день. А покупка за репутацию все таки как никак тоже стимул для некоторых ее прокачать. Но это мое личное мнение. Цена на ларцы - сугубо индивидуально (в зависимости от целей в игре и игровом процессе).

-Розящий- [9]  12:19 // 18 апр 2015
цитировать
сколько этих талисманов падает с фиолет сундука?

Аленушка [11]  12:29 // 18 апр 2015
цитировать
-Розящий-
5

Гесер [13]  12:29 // 18 апр 2015
цитировать
Wogans года 2а назад в среднем за 15 к. получал золотую церу год назад уже в среднем за 25 к. получалась золотая цера - сейчас не знаю,

InkognitO_ [11]  12:52 // 18 апр 2015
цитировать
Гесер писал(а):
Wogans года 2а назад в среднем за 15 к. получал золотую церу год назад уже в среднем за 25 к. получалась золотая цера - сейчас не знаю,



25-30 было у меня последний раз

sds127 [7]  12:54 // 18 апр 2015
цитировать
Гесер писал(а):
Wogans года 2а назад в среднем за 15 к. получал золотую церу год назад уже в среднем за 25 к. получалась золотая цера - сейчас не знаю,

почти две-около 55к
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Мистор Бутовский [11]  12:56 // 18 апр 2015
цитировать
Одно только плохо , что нет каста за талисманы. А так бы стимулировало покупать ларцы да потом менять талисманы на каст
всем добра


Кусим [12]  13:08 // 18 апр 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):

а сами не догадываетесь ?)


Вообще без вариантов. Открыли долгожданный и ранее обещанный магазин и напомнили про то, что ларцы через ГТ покупаются на постоянной, но лимитированной основе. Что смешного?

смешно то, что "продажа" в "магазине" осуществляется не за игровую валюту, а за альтернативную, получить которую возможно случайным, негарантированным способом. нет ведь курса обмена кругляшей на талисманы? а если бы и был, но не выгодный игроку. таким образом врятли это открытие является "долгожданным" игроками. при этом для меня лично самым смешным является ограниченность этого несомненно выгодного предложения.

шарах [14]  13:10 // 18 апр 2015
цитировать
вижу только позитив )
раньше на 100 кр можно было купить 2 фио ларя , щас я куплю 2 фио ларя + 1 за талики
итого с 1000 покупных ларей + 500 , спасибо

Earl [7]  13:15 // 18 апр 2015
цитировать
   Гесер писал(а):
Wogans года 2а назад в среднем за 15 к. получал золотую церу год назад уже в среднем за 25 к. получалась золотая цера - сейчас не знаю,


а ща 80 ларей и ни одной буковой

Stavrs [10]  13:19 // 18 апр 2015
цитировать
Добавте усиление на каст и перун!(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика