Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [PvP] Праздничный Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
13:43 // 09 июн 2015
Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 5-6



С шумом, грохотом отметим
Царственное восьмилетие!


Трубят горны, созывая славных бойцов на грандиозный Лесной турнир! Любой, кто чувствует в себе силы одолеть соперников и стать главной знаменитостью Троецарствия, обязан явиться на состязание! Впиши свое имя в историю!

Соревнование в воинских умениях состоится 28 июня, и по волшебному миру уже ходят слухи о том, что на сей раз Лесной турнир окажется поистине необыкновенным! Итак, какие же перемены ждут его участников?

Дебафа на турнире не будет, взамен нечетные уровни будут получать баф, приближающий их по силе к четным (+20 рейтинг урона и +20% живучести).

1. Двойной шанс на получение трофеев! Вероятность, что вы обретете ценное лесное сокровище или сгусток первородной силы в бою, увеличена ровно в два раза!



2. Число очков славы и опыта, заработанных во время схватки, будет приумножено в два с половиной раза! Внимание! Владельцев 30 пропусков на турнир полностью избавят от накопления опыта. Читайте полную информацию о пропусках Триумфатора ниже!

3. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

4. Победителям в одной из номинаций выдадут уникальную регалию!



5. Каждый воитель принимает облик Хищера, попадая на поле брани, а также получает благословение! Вы сможете обрести коллекционные эффекты «Сила троих», «Дар Героев» (для 5+ уровня), «Мощь Славии» и «Штандарт вечного воителя» (для 11+ уровня)!

6. Всем участникам преподнесут в подарок легендарные сапоги-скороходы.



7. При попадании на турнир бойцы получат получат два дополнительных кармана для боевых снадобий на время сражения.



8. Воителям, вне зависимости от исхода поля боя, выдадут 500 почетных символов.


9. Если во время боя вы принесете команде хотя бы 10 очков, то вам будет подарен эффект «Обещанный орден», действующий в течение 20 дней! Пока вы находитесь под влиянием данного эффекта, при победе в Боромировых лесах или на арене, а также при выигрыше призового места под Сводами Безумия вы будете получать на три ордена больше, чем обычно. Если вы проиграли или не заняли призовое место под Сводами Безумия, то вы получите лишь на два ордена больше.

10. Количество призовых орденов, выданных воителям за этот турнир, будет щедро увеличено!



11. С Лесным турниром будут связаны захватывающие квесты «Железо для мечей» и «Восполнение утраты».

12. Победителям турнира вручат почетный красный подарок! Бойцам, проигравшим данное соревнование, не стоит огорчаться: на память о проявленном мужестве им будет преподнесен фиолетовый презент!



13. В Лесном турнире не будут применяться гусли.

Мы объявляем о введении дополнительных праздничных номинаций!

Номинация «Бессмертный». Ее заработает тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу! При этом вы должны получить следующее количество очков минимального урона:

для воителей 3-4 уровня – 3000 очков урона;
для воителей 5-6 уровня – 6000 очков урона;
для воителей 7-8 уровня – 10 000 очков урона;
для воителей 9-10 уровня – 20 000 очков урона;
для воителей 11-12 уровня – 40 000 очков урона.

Счастливчики, сберегшие скальпы в пылу битвы, найдут в своем рюкзаке 5 коробов героя.

Номинация «Заруби на носу». Победителем в ней станет игрок, нанесший больше всего урона противникам. Воителю, совершившему сей подвиг, обещано 10 напитков славы!

Номинации разыгрываются отдельно для каждой команды.

И, наконец, переходим к самым заманчивым новостям!

Всем участникам турнира в рюкзак упадет лотерейный билет. Когда турнир завершится, среди владельцев билетов будут разыграны следующие призы:

1. фиолетовый инструмент на выбор;
2. коллекция резников на выбор;
3. искусная чудо-меленка;
4. пять амулетов Смертоцвета;
5. дивный металл отдохновения.





Не пропустите лотерею, которая начнется 30 июня в 18.00 в чате! Выбор призеров будет происходить в форме случайного розыгрыша!

Для участия в турнире необходимо обзавестись пропусками!



На сей раз для попадания на зрелищный поединок вам нужно продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия! Каждому участнику подобных битв будут выдаваться особые пропуска Триумфатора.

Собрав 15 пропусков, вы сможете свободно принять участие в Лесном турнире! Накопив 30 пропусков, вы сумеете сражаться на турнире, не зарабатывая при этом очков опыта!

Не пытайтесь применить на Турнире Часы Базилевса! Подобное колдовство запрещено!

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Желаем вам головокружительных боев и поверженных соперников!
До встречи на праздничном Лесном турнире!

WaterDragon [9]  16:06 // 09 июн 2015
цитировать
Я извиняюсь вы сами верите в то что пишите.Отройте прошлый лесной турнир конкретно 9-10.
О каких 35 пропусках речь? 35000 опыта не говоря уже о 55000.
Нужен каст ,массовые чащи и еще желание столько опыта набивать.
Где те люди кторые столько набьют в чащах ? Даже в клановый будет очень проблематично столько собрать.
По п.1 Ноль он хоть в 4 раза умнож всё равно ноль ,не меньше 10 чащ без сокровищ

Играющая с огнем [8]  16:06 // 09 июн 2015
цитировать
це вражаюче
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

taNKns [14]  16:06 // 09 июн 2015
цитировать
думал встать...но не дочитал, что туда еще и не пустят если в своды не гонять лол. ну точно всё для 13-14 делают ну может через 3 года если на 15 не апнут, я туда и попаду, но точно не в этот раз)
#ЭраСвободы

Vano7788 [12]  16:06 // 09 июн 2015
цитировать
и много полей на прошлом турнире то было? Вы решили исправить ситуацию и ввели пропуска которые смогут выбить единицы
O_o

Neo han [8]  16:07 // 09 июн 2015
цитировать
valera81
Так,а толку на НП и НБ идти в наше время?)Это же чистой воды самоубийство.)

Король Фольтест [7]  16:07 // 09 июн 2015
цитировать
щас и к клановому придумают пропуска

мэин [12]  16:07 // 09 июн 2015
цитировать
Я так понимаю 1 своды = 1 пропуск? Или можно больше вынести за инст?

Конан [11]  16:07 // 09 июн 2015
цитировать
Робкий зайчик
12 лвл развлекать? нет спасибо, на кт развлекём)

  -Барабака- [7]  16:08 // 09 июн 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
продемонстрировать свою силу в Боромировых чащах или под Сводами Безумия...
может добавить арену равного тогда реально можно будет сделать, а 35 сводов за 21 день многим просто не покарману будет

20 дней даже, учитывая сегодняшний и день турнира

yaki da [8]  16:08 // 09 июн 2015
цитировать
Спецназ Олигарха
поэтому и надо собирать рейды, что бы гарантированно попасть
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Гребец [10]  16:08 // 09 июн 2015
цитировать
вот я бы набрал эти пропуски) но есть одно НО)) турнира не булет)) как небыло раньше)) смысл рвать ?

нет уверенности в завтряшнем дне) как и в реале)) зачем игра тогда?



ГореЗов [6]  16:09 // 09 июн 2015
цитировать
пойду в чащю, буду тупо стоять на базе, пропуск дадут? или хотябы разок надо огрести ?
рзщлпз0 173

ТЕЛЕМИЛИ [13]  16:09 // 09 июн 2015
цитировать
taNKns писал(а):
я бы даже встал в вкладку 13-14, хоть и уверен, что ничего не будет. но 13-00 это слишком рано почему 18 не сделать? я конечно понимаю, что постановка для 13+ будет чисто номинальной..но всё же

боюсь даже если 21-00 сделаю поля не будет так как ненабьют знаков на пропуск никто )

Vano7788 [12]  16:09 // 09 июн 2015
цитировать
Я собирал людей на турнир, знаю сколько готово пойти, как пойти, что готовы потратить... ну просто руки опускаются
O_o

_Музыкант_ [5]  16:09 // 09 июн 2015
цитировать
yaki da
кроме рейда ещё много чего может произойти в реале, или остановись жизнь у меня турнир ))

valera81 [8]  16:09 // 09 июн 2015
цитировать
так и при входе в трою пропуска введут--загрузился и сразу сюдака,не сюдакнул офф на 24 часа

-чародейка- [9]  16:10 // 09 июн 2015
цитировать
просто интересно ск пропусков будит падать с чащи ???1 чаща - 1 шт??итог 35 чащ)))просто жесть каждым разом трудно подбирать слова)))

yaki da [8]  16:10 // 09 июн 2015
цитировать
Спецназ Олигарха
ну тогда чего разводить демагогию, если ты идешь то ты идешь, если нет то смысл пыхтеть?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Молодой Мрак [6]  16:10 // 09 июн 2015
цитировать
14000 для того что бы попасть на турнир? Где на моем уровне столько мбс???
22000 славы для того что бы получить вип пропуск? фантастика...
Очень жаль что я снова пролетаю с турниром((( нереально набрать столько славы за 2 недели.

Уважаемая администрация, я понимаю что это сделано для того что бы загнать наконец игроков в мбс, но, увы, не верю что они туда пойдут((( Кто хотел ходить и стоял в очередях, тот и стоит, остальные вряд ли пойдут... хотя... давайте посмотрим...
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика