Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир        Алантиэль [11]  цитировать
12:12 // 21 сен 2015
1 ВКЛАДКА

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (25.09.15 12:25)


Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 26 сентября.

Обсудить турнир можно в данном топе.

25 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. В качестве награды за участие победители будут получать 30 репутации Братства непобедимых, проигравшие - 20 репутации Братства непобедимых.
P.S. Репутацию получат все, кто завершил квест "Путешествие в Боромирову чащу".

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".

10. На Лесном турнире работают Свитки ясного сознания. Три - при победе, и два - при поражении.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Обещанный орден на Лесном турнире больше не выдается.

Побольше побед вам и приятной игры!

visa3 [8]  18:32 // 21 сен 2015
цитировать
хвать тупо ныть. то БН не было никто не ходил, то теперь есть и опять слезы. к мамке в платочек. про 11+ там уже другая игра, стоит и подумать о замене на что-то другое

-STI- [4]  18:33 // 21 сен 2015
цитировать
странное решение. ну да ладно. лично я не могу понять что может мотивировать хаев. слить касту с ЩДшками и лечилками тыщ на 20 кр а по выхлопу 80 орденов? в случае победы, или 20 сгустков? что эквивалентно 3500 круглых?) к сожалению организаторы последнее время оторваны от реальности. Пишу не про себя кстати. Если главный приз по мнению организаторов - фан, то есть леса, где его можно получить поболее а тратиться поменее) и даже туда никто не ходит

b00b1ick [4]  18:38 // 21 сен 2015
цитировать
visa3 писал(а):
хвать тупо ныть. то БН не было никто не ходил, то теперь есть и опять слезы. к мамке в платочек. про 11+ там уже другая игра, стоит и подумать о замене на что-то другое

а никто и не ноет))) просто как факт для 3-4 лвла 30 бн вместо обещанного ордена мягко скажем кидалово. когда был орден не боялся вставать в очередь будь там СТИ или ахилес или еще кто из катков... а без него получать 6 травму... тупо арены не будут приносить прибыль... и следовательно БН будет качаться еще труднее ибо меньше арен меньше орденов меньше орденов меньше алмазов. так что они в своем репертуаре))
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

-STI- [4]  18:39 // 21 сен 2015
цитировать
visa3 писал(а):
хвать тупо ныть. то БН не было никто не ходил, то теперь есть и опять слезы. к мамке в платочек. про 11+ там уже другая игра, стоит и подумать о замене на что-то другое

БН теперь не та. я вот вообще не вижу в ней смысла никакого. красного каста за талики с 3 уровня столько падает хоть тресни. ничего не осталось в той репе.

visa3 [8]  18:48 // 21 сен 2015
цитировать
-STI-
тот кто может все приобрести за реал ему вообще ничего не надо кроме самой игры. такие люди просто играют в игру которая им нравится.

Тави [4]  18:50 // 21 сен 2015
цитировать
Ордена нет, БН у меня максимум... Идти ради красного подарка? Не смешите...
в чащу ваш тупнир...
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

_РЕЙДЕР_ [9]  18:57 // 21 сен 2015
цитировать
Эх ... я бы сходил ... но опять есть очень много НО ...(
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Анаят [7]  18:58 // 21 сен 2015
цитировать
Тави
-STI-

А раньше, когда кроме славы и БН ничего не давали на турнире, никто не жаловался. (правда с потолком БН давали славу вместо БН)

П.С. Вот мне одной кажется, что чем больше бонусов дают попробовать, тем больше становятся запросы?

Мрак Возмездия [4]  19:03 // 21 сен 2015
цитировать
Анаят
боятся идти, вот и не хотят идти на турнир
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

Nerevarine [6]  19:04 // 21 сен 2015
цитировать
b00b1ick
Тави
Эм, помоему 3-4 лвл мягко говоря уже перегибают палку... у вас и так мбс-ные инсты стоят копейки и после турнира они идут у вас практически нон-стопом и вы тупо фармите ордена в огромных количествах при минимальных затратах, в то время как у мидл-лвл или хай-лвл траты на мбс гораздо больше - это раз, и происходят они гораздо реже два, что орден порой стоит без дела после самого турнира

_Skat_ [7]  19:07 // 21 сен 2015
цитировать
7-8 будем собираться или как?

Шура 2013 [6]  19:17 // 21 сен 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
_susano_ писал(а):
Алантиэль
тоесть на этот турнир ст можно пить будет?


да


да или нет?

4. Артефакты и благословения:
- запрещено использовать Часы Базилевса и Силу Троих;
- нечетные уровни получают эффект (+20 рейтинг урона и +20% живучести) на время Турнира.

Barrett50 [4]  19:20 // 21 сен 2015
цитировать
Мрак Возмездия
То-то ты идешь туда только для того, чтоб апнуться
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

-STI- [4]  19:21 // 21 сен 2015
цитировать
visa3 писал(а):
-STI-
тот кто может все приобрести за реал ему вообще ничего не надо кроме самой игры. такие люди просто играют в игру которая им нравится.

а остальные не играют. метания из стороны в сторону

Vano7788 [12]  19:23 // 21 сен 2015
цитировать
гудвин, ломай это дело ни новой репы, ни гарантиии не потерять новую репу, ни списывания свитков антиопыта... дали БН, но на 11+ там уже у всех потолок. Эмблемы падают хуже чем в порту на касте попроще
O_o

Romik_ [11]  19:29 // 21 сен 2015
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
11+ просят не компенсации,а ЗАМЕНЫ неактуального на актуальное.

кто-то еще даже чего-то просит )) вроде итак смерились уже)

Hemul [10]  19:33 // 21 сен 2015
цитировать
халявы мало, врят ли кто пойдёт на 9-10 лвл...
5. Сгустки и сокровища падают с игроков. а это вообще подрезали по самое нехочу, раз в пятилетку вывалится сгусток...

-STI- [4]  19:33 // 21 сен 2015
цитировать
Анаят писал(а):
Тави
-STI-

А раньше, когда кроме славы и БН ничего не давали на турнире, никто не жаловался. (правда с потолком БН давали славу вместо БН)

П.С. Вот мне одной кажется, что чем больше бонусов дают попробовать, тем больше становятся запросы?

в чем то ты прав. а теперь посчитай что раньше было и сколько и что сейчас. раньше серое прево серый камень аура и ты в лесу/чаще.. а теперь, преображения, кубки, хищеры, красный каст в 6 строчек. руны. помню когда еще играл за Куявию коллегиально принимали ограничение на фиолетовые лиговые медали в МБС. вводили градацию.

Мрак Возмездия [4]  19:43 // 21 сен 2015
цитировать
Barrett50
я за все время игры как только зарегистрировался не одного турнира не пропустил, самый последний пропустил только но мне не пришла сюдака, так бы на всех 3х турнирах присутствовал бы и не разу не ныл что то не дают то сё не дают
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика