Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Про клановый турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:13 // 28 сен 2015
Клановый турнир начнется 12-го октября. Можно начинать готовиться, подробный топик будет на этой неделе. Ротация будет закрыта 5-го числа. Из глобальных правок - будет упразднено понятие легионер.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ShadoW_Guard [4]  14:17 // 28 сен 2015
цитировать
BEJIEPHA писал(а):
Бор Ржавый Слух
ShadoW_Guard
вас громострелы и короба вообще волновать не должны, сначала апнитесь.


Да меня уже скоро год, как ничего в Тройке особо не волнует)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ShadoW_Guard [4]  14:20 // 28 сен 2015
цитировать
Комочек писал(а):
ShadoW_Guard
Где короба за золото?


Привезут контрабандой, ждите новостей
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Крошка Ксю [11]  14:29 // 28 сен 2015
цитировать
а своды будут по уровням для 11+?
Sic Volo

susanne [11]  14:32 // 28 сен 2015
цитировать
Великий Дмитрий

susanne писал(а):
Vaselina
Так 11 от 12 отделили, или вы думаете снова нас бросят под танки? Заметьте не мы просимся к 12, а они просят нас соединить, с чегобы это? Ведь многие пишут им лучше стало, так и нам лучше стало и пусть оставят нас в покое. Изначально своды и арены были созданы уровневые и это всегда честной народ только радовало.


Когда сносили 12ых, было хорощо

И не жаловались

А теперь все, в кусты сразу

*** НЕ НУЖНО ЛГАТЬ!!! Это вы на нас качались и всё вам мало, хватит уже этого безобразия. Чтож вы теперь так забеспокоились за рассоединение, раз вас 11уровень обижал? Пойдите и попросите, чтобы вас двенадцаток воссоединили с 13 уровнем и я не против если вам дадут даже 25% баф, а нас оставте в покое!

Patriarch [11]  14:35 // 28 сен 2015
цитировать
распинаться тут можете хоть еще на 50 страниц, последнее слово все ровно за админами, ну если делать не фиг можно себе нервы потрепать без полезным спором
- Куда это вечно исчезает ром?

voron_voron [11]  14:45 // 28 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Вот ты блин писатель
Хоть ченить из конкретики написал бы))

Некорректный ник [14]  15:02 // 28 сен 2015
цитировать
Хорошо сказали заране

Starkad [10]  15:08 // 28 сен 2015
цитировать
taNKns
Переходи кнам,я тебе барбарисок насыплю

_revers_ [4]  15:23 // 28 сен 2015
цитировать
voron_voron
Клановый турнир начнется 12-го октября
вот она конкретика
тут был йА

Droshka [12]  15:33 // 28 сен 2015
цитировать
susanne писал(а):
avroriya Да солнце, упиваться и быть на последних местах, это бред. Тоже надоело качать "умников", типа -ОК- и подобных... Другое дело, хотьбы были нам благодарны за то, что на нас поднимаются, так они ещё и злорадствуют. Поэтому отбили желание даже там появляться. Пусть качаются на равных


я всегда ратовал за разделение по левлам НО

сколько 12е на вас накачались? 1 день, потом на выходные своды разделили, то есть вы накачали нас за сутки так что вам ходить расхотелось, а то что лично вы с оглушки меня на всю линейку с 2мя банками в зубах ложили при 11-бафе вас не смущало? и длилось это не день и даже не месяц
А то день посливались и сразу в слезы, а ранее небось в клан кидали свои удары по 900+ да радовались

taNKns [14]  15:35 // 28 сен 2015
цитировать
Starkad
барбариска мне и в артании отсыпает неплохо)) а так смысл переходить..в сводах ничего не изменится, а здесь я уже всех знаю)
#ЭраСвободы

masya12 [8]  15:36 // 28 сен 2015
цитировать
Droshka
+

-Ok- [12]  15:43 // 28 сен 2015
цитировать
   susanne писал(а):
avroriya Да солнце, упиваться и быть на последних местах, это бред. Тоже надоело качать "умников", типа -ОК- и подобных... Другое дело, хотьбы были нам благодарны за то, что на нас поднимаются, так они ещё и злорадствуют. Поэтому отбили желание даже там появляться. Пусть качаются на равных

ну ты хоть не много старайся думать,для особо одарённых я апнулся чуть меньше 2х месяцев назад,много меня накачала?
за что я тебе должен благодарен быть? что ты чара убить не можешь и до усрачки тянешь?
баф 20% был имбой, сужу по себе, % с которым занимал первые места был на много выше, 11х которых на 11ом убивал с запасом в несколько банок,на 12ом со скрипом убивал или вовсе сливал, ваншоты по 700-1000были, щас зелёная заара и крита больше 800не видел
ну и как выше написали баф несколько дней как убрали, 2дня 11е были отдельно от 12х,а соплей как-будто второй год с вазелином в своды бегаете
и последнее, я как на 11ом просил разделить своды по уровням,так и щас прошу это сделать мне не нужны 11е щас в инсте и без них всё впорядке у меня
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [12]  15:48 // 28 сен 2015
цитировать
-Ok-

Droshka [12]  15:48 // 28 сен 2015
цитировать
-Ok-
вроде и слова другие, а смысл тот же что у меня
П.С. не вазелином а Васелиной, от нее я тоже улетал как миленький

Конан [12]  15:50 // 28 сен 2015
цитировать
Droshka
С вазелином хорошо подмечено)

KAPACb [11]  15:53 // 28 сен 2015
цитировать
походу 12-е не чувствуют разницу между "может и солью" и "солью без вариантов"

Droshka [12]  15:56 // 28 сен 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
походу 12-е не чувствуют разницу между "может и солью" и "солью без вариантов"


Поверь, знаем) прочухали за то время что 11е 20% имели

KAPACb [11]  15:58 // 28 сен 2015
цитировать
Droshka писал(а):
KAPACb писал(а):
походу 12-е не чувствуют разницу между "может и солью" и "солью без вариантов"


Поверь, знаем) прочухали за то время что 11е 20% имели

судя по этой фразе даже близко не представляеш

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика