Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клановый турнир осени. Первые подробности    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:16 // 04 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока в соседнем топике про сундуки обсуждают ок или не ок новый раритет. Я расскажу немного о предстоящем клановом турнире.

Туров 12, длительность туров без изменений.

Старт турнира 26.09.2018 в 17:00.

Номинации лучших по путям развития более не будет (не нашла отклик). Но будет номинация лучший боец турнира с достаточно вкусным призом за это.

На турнире будут за турнирные знаки будут доступны апгрейды оберегов по цветам.
Так же на турнире, за турнирные знаки, планируются некоторые позиции, которые для получения в игре станут доступны существенно позднее.

А еще, пришел легкий инсайд о том, что до турнира будет небольшой движ, который позволит накопить до 50 турнирных знаков до старта.

Более подробный анонс чуть позднее.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Князь_Кий [13]  18:56 // 05 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
с вашей новой плюшкой желающий играть поубавилось. интересно чем вы руководствовались когда столь одаренную идею в игру принесли?

_Aminazinochka_ [11]  19:06 // 05 сен 2018
цитировать
Уважаемая администрация!
Были бы вам очень признательные за предварительное оглашение призов на кт. Не за горами акция на 12 платежей и в нынешней ситуации перспективы участия части игроков довольна туманна.
По своему опыту скажу, что в прошлый раз эти 200 знаков мне роли не сыграли и я думал куда бы их сплавить, пришлось покупать серый оберег, который вы ввели на прошлом кт. Все, что нужно было я смог сам набрать на кт, по сути можно было бы без акции обойтись.
На данный момент бытует мнение, что на этом кт будет достаточно слабый призовой фонд (апгрейд только оберегов и не будут крутого призы ради которого стоило бы действительно участвовать в акции платежей) и активность игроков не будет лучшей в истории кт (слабые призы и никому не нужный шар с дебафом на крит любому игроку).

Конечно же, можете и далее держать все в тайне, но это никак не улучшит ситуацию с кт. Чем более прозрачны правила, тем больше игроков будет участвовать. Это мое скромное мнение.
Спасибо за внимание.

ЛИТАВР [8]  19:39 // 05 сен 2018
цитировать
Я, что - что то пропустил? Когда это продавали серые обереги? Я только металы видел и купил!!!

бухтящий [10]  21:51 // 05 сен 2018
цитировать
поддержу если не бутет оберегов в открытой продаже то максимум 80 очков и все дальше пусть топы бодаются

Central House [12]  11:34 // 06 сен 2018
цитировать
обьясните подробнее...стоит из отпуска возвращаться или можно не задумываясь гулять до упора ?

Гусля Белый [11]  13:06 // 06 сен 2018
цитировать
надеюсь инсайд с пятикратной славой пусть неубиваемые отдохнут сил наберутся к кт

Vickim [10]  17:13 // 06 сен 2018
цитировать
Аполло писал(а):
Артур, до начала этого турнира хотелось бы знать, какие моменты игровые являются менее деструктивными, а какие деструктивными, дабы не попасть на нарушение.
Заранее благодарен за ответ
P.S. Всем добра)

+100 )

KLoAF [11]  20:52 // 06 сен 2018
цитировать
хоть до старта КТ полные правила озвучите?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Антихайп [10]  20:58 // 06 сен 2018
цитировать
скорее бы уже, думаю с новыми плюшками активность будет зашкаливать

во во [15]  21:04 // 06 сен 2018
цитировать
Антихайп
есть большая вероятность, что отключат ауру на время кт

МагКонсул [12]  21:08 // 06 сен 2018
цитировать
во во
Антихайп
есть большая вероятность, что многие не успеют таким образом подготовится к КТ

Аленушка [12]  21:15 // 06 сен 2018
цитировать
МагКонсул
А еще есть большая вероятность что потеряем многих игроков еще до начала КТ с этой аурой

Писатель Гудвин
Где можно и можно ли прочитать про условия участия клана к КТ? Количество игроков в клане? Еще какие требования? Учтите, пожалуйста, при опубликовании следующего топа о турнире.
Спасибо.

во во [15]  21:32 // 06 сен 2018
цитировать
МагКонсул
Аленушка
Оффтоп.

Аленушка [12]  21:39 // 06 сен 2018
цитировать
во во
Какое имеет отношение зление мобов к проведению кланового турнира?
Я про МБС говорю. Игроки некомфортно чувствуют себя в ПВЕ, оценивают свои шансы реально и делают вывод что им нечего делать в ПВП.
В клане все больше людей об этом говорят, обсуждая будущий КТ.

Антихайп [10]  21:42 // 06 сен 2018
цитировать
во во
сферы ярости тоже не всегда срабатывают

если в пве такой дискомфорт то что делать в пвп? я уже представляю как в чаще встречаются 2 перса любой прокачки под этим бафом, даже при условии что никто тянуть не будет, за инст не успеют закончить

во во [15]  21:42 // 06 сен 2018
цитировать
Аленушка
условия проведения кт еще никто не знает, рано делать выводы, пока логично предполагать

демономаг [9]  11:43 // 07 сен 2018
цитировать
Zverik писал(а):
а для меня было бы актуально сделать какую-нибудь накопительную систему от КТ к КТ
А так - снова не буду участвовать, так как не смогу отбегать даже половины туров

++

KAPACb [13]  11:48 // 07 сен 2018
цитировать
Zverik писал(а):
а для меня было бы актуально сделать какую-нибудь накопительную систему от КТ к КТ
А так - снова не буду участвовать, так как не смогу отбегать даже половины туров

+++
тоже самое. стараюсь бегать все туры, но выходные как правило выпадают. в итоге призы мимо.

JIisenok [7]  11:57 // 07 сен 2018
цитировать
Гусля Белый писал(а):
надеюсь инсайд с пятикратной славой пусть неубиваемые отдохнут сил наберутся к кт

+++

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика