Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Удивительная аномалия в Сводах Безумия!    Mistle [8]  цитировать
12:12 // 15 май 2023
По непонятным причинам Своды Безумия в Троецарствии посетила блуждающая аномалия, дающая Внезапное усиление всем, кто вошел в инстанс. Также по итогам битвы можно будет получить набор дополнительных призов.
Торопитесь, аномалия покинет Троецарствие 22.05 в 16:00

Событие продлится с 15.05 13:00 по 22.05 16:00
Внезапное усиление при входе в инстанс
Неслом внутри инстанса
Своды для 5-15 уровней раз в час
Уровневые группы: 5-6; 7-8; 9-10; 11-12; 13-15;
Пояса запрещены
Будет возможность получить баф Оберега застывшего воздуха в зале перерождения на время инстанса
По итогам битвы будут выдаваться дополнительные призы, в зависимости от занятого места (в этот раз не более 30 любых наборов за событие)

1-5 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 2 шт.
Свиток списания славы 2 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 2 шт.
5 монет


6-10 место
Сундучок с сюрпризом
Преображающий эль «Варраг» 1 шт.
Свиток списания славы 1 шт.
Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт.
3 монеты



Желаем приятной игры!

шарах [14]  00:19 // 16 май 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
DIABL0
ап с 10 на 11 это другая игра, ап с 13 на 14 вполне логичен, понимаю почему 12 не сильно спешат на 13, но вот почему 13 не апаются на 14 пока не кто из вас не ответил

в апе для простеньких 13х нет смысла . за ними только еще больше 15х будет бегать ..инст ток начинается а добрый с киркой уже в развилках стоят
я понимаю логику 13х сократить кол-во охотников за ними ) а вот почему так много лет 3 ур в одной группе "не кто из вас не ответил"(с)

ундид [13]  01:00 // 16 май 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
DIABL0
ап с 10 на 11 это другая игра, ап с 13 на 14 вполне логичен, понимаю почему 12 не сильно спешат на 13, но вот почему 13 не апаются на 14 пока не кто из вас не ответил


Отвечу на своем примере. и сразу сравню с 14 уровнем.
1. У 13 лвл есть фарм знаков с 12 уровня по локам. 12 персов намного больше чем 13. И значит персов 12 уровня, которых я убью тоже намного больше.
2. 15 уровни не фанатеют от убийства моего перса 13 уровня, буду 14 уровням - скальпы им пойдут в зачет. А убивать по скорости будут также, что 13 или 14 уровнем я буду.
3. Кого я не могу убить сейчас на 13, того я не убью будучи 14 уровнем.

А ноем мы по поводу 15 уровня:
1. Они все пухлые!!! Не считая 3-5 персов.
2. Если 15 уровня не будет с нами, то есть надежда, что их место займут середнячки 13 и 14 уровней.. А это, как показывает статистика 50% персов в инсте (сужу по сводам до аномалии). И в сводах будет не 5-6 персов которые сносят меня с удара, а 1-2 перса. Есть же разница...

Данила95 [10]  02:45 // 16 май 2023
цитировать
ундид
если я не ошибаюсь , то 13 как то отделяли от 14-15, но полей не было или почти не было, с учетом что 13 лвл еще и поапались, не будет ли опять нытья, только по поводу того что нет полей, а 14-15 будут прекрасно бегать и без всяких аномалий?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Кеша хороший [14]  05:01 // 16 май 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
ундид
если я не ошибаюсь , то 13 как то отделяли от 14-15, но полей не было или почти не было, с учетом что 13 лвл еще и поапались, не будет ли опять нытья, только по поводу того что нет полей, а 14-15 будут прекрасно бегать и без всяких аномалий?

Вот от куда такой умный данила взялся? Прям все и про всех знает, везеде сует свой длинный нос, хотя мог бы хоть чуть чуть перса качнуть за то время, что теряет на форуме.
И если ты обратишь внимание, то вопрос не в отделении 13-х, а в отделении 15-х, которых на сегодня вполне достататочно и на 3 поля в сводах. По статистике вчерашних инстов видно, что в каждом инсте 4-5 именно 15-х уровней и если их отделить, то общее количество полей скорее всего увеличится. Когда 15-х добавали к группе 13-14 это было понятно, там было слишком мало народу, но сейчас ситуация прямо противоположная, среди 15-х уровней почти все активно играющие и ходящие в МБС нон-стопом и их более чем достаточно на 3 поля. Значит пришло время отпустить их и отпарвить в самостоятельное плавание.

Магор [15]  05:39 // 16 май 2023
цитировать
Я предлагаю проще
Сделать услугу откат уровня, 2000 голды -1 уровень, и заблокировать ап с 12 вверх) и будет всем счастье

Evolare [14]  06:35 // 16 май 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
ундид
если я не ошибаюсь , то 13 как то отделяли от 14-15, но полей не было или почти не было, с учетом что 13 лвл еще и поапались, не будет ли опять нытья, только по поводу того что нет полей, а 14-15 будут прекрасно бегать и без всяких аномалий?

если напрячься и лучше вспомнить, то у 13-х как раз были поля по 1-2 за постановку (при условии, что 13-х по кол-ву на много меньше, чем 14-х и 15-х), у новой фиктивной группы 14-15 не было полей. Несколько 15-х заикнулись, что 14-е без 13-х их не хотят развлекать и все чудесным образом вернулось назад

Самаэль [15]  10:44 // 16 май 2023
цитировать
13-15 все замечательно работает, на данном этапе какие либо отделения приведут к уменьшению полей, эксперементы уже были, тем меньше очередь тем больше катков, а значит и желание ходить меньше

шарах [14]  10:44 // 16 май 2023
цитировать
сделайте день открытых ников в сводах )

Самаэль [15]  10:44 // 16 май 2023
цитировать
Небесный воитель DeRzKaYa [13] . Завидную стойкость проявили: Небесный воитель Конан [13] , Небожитель OPELIN [13] , Ранг 42 Самаэль [15] , Небесный воитель Владимир_63 [14] , Вершитель судеб дед с можая [14] , Избранник небес Зилибоба [15] , Герой Серийный убийца [15] , Небесный воитель x-men [14] , Небожитель way1972 [13] .
не так и плохо 13 как ноют

Конан [13]  11:07 // 16 май 2023
цитировать
Самаэль
Раз в жизни повезло, сразу на форум. а чу не скидываешь сколько 15 в призах?

ундид [13]  12:15 // 16 май 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
ундид
если я не ошибаюсь , то 13 как то отделяли от 14-15, но полей не было или почти не было, с учетом что 13 лвл еще и поапались, не будет ли опять нытья, только по поводу того что нет полей, а 14-15 будут прекрасно бегать и без всяких аномалий?

Из того что видел.
1. Когда запустили аномалию 13 и 14-15 уровни. Поля были только на 13. Стабильно 1-2 поля..
2. Если убирают 13 уровень из группы, то полей не было в группах 14-15.
3. Если 13 отделяют из группы 13-15, то начинается причитание 15 уровней по этому поводу. Так, что если уровневые группы поменяют, то нытье Будет! обязательно будет.
А с учетом, что из 80 человек на 13 уровне, есть только два: Мальвин и Синегуб, на которых в бою можешь только посмотреть, то думаю что народа бы добавилось в МБС.
Тут можно долго рассуждать,... каждый прав в своём.
Поэтому как сделано, так и играем..

MIDNITE [11]  15:24 // 16 май 2023
цитировать
зачем люди используют гусли в сводах тем более на анамалии. вы сами затягиваете бои.

_ангел мести_ [10]  16:05 // 16 май 2023
цитировать
   MIDNITE писал(а):
зачем люди используют гусли в сводах тем более на анамалии. вы сами затягиваете бои.

Я тебе больше скажу, некоторые индивиды еще и бьют на последних секундах)
Видимо ждут, что зайдут за них и вытянут бой) Когда проще слить два боя за 3 минуты, чем висеть в одном минут 5 Тактика)
Потом смотришь, 7-10 место)
Зы. Не кидаю гусли до гуслей в меня. Мне не обломно повисеть, я за местом не гонюсь, я фанюсь

Магор [15]  16:24 // 16 май 2023
цитировать
По хорошему формат сводов менять надо. 10 человек, делать 9 боёв каждому 1х1 со сменой противников. Тогда и справедливость будет просматриваться и интерес ходить, понимая что 1-2 и более побед в инсте будет

Монте-Кристо [10]  16:32 // 16 май 2023
цитировать
_ангел мести_
А некоторые индивиды занимают места в призовой пятерке только потому, что за их сторону постоянно в течение всего инстанса Тзота заходил и благодаря этому у них большинство боев победные.
Лично мне тянуть не приходилось, так как Тзота сносил с удара и выход был с нулем урона вообще. Был у нас в том инсте бой 2х2. И мы его практически выиграли каждый убив по противнику. Но в самый последний момент явился - О, здрасти! Конечно, встал напротив нас... (а как же еще ) и бой слит нами.
А гусли ты кидаешь и довольно часто, когда видишь, что не вытягиваешь соперника. Так что, не забивай людям баки своим игровым фаном

_ангел мести_ [10]  16:54 // 16 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
А некоторые индивиды занимают места в призовой пятерке только потому, что за их сторону постоянно в течение всего инстанса Тзота заходил и благодаря этому у них большинство боев победные.
Лично мне тянуть не приходилось, так как Тзота сносил с удара и выход был с нулем урона вообще. Был у нас в том инсте бой 2х2. И мы его практически выиграли каждый убив по противнику. Но в самый последний момент явился - О, здрасти! Конечно, встал напротив нас... (а как же еще ) и бой слит нами.
А гусли ты кидаешь и довольно часто, когда видишь, что не вытягиваешь соперника. Так что, не забивай людям баки своим игровым фаном


Сказки твои красивы, да только за аномалию тебя напротив меня не было. Вангую, если бы я не сказал, что они у меня вообще есть - ты бы даже не написал ничего по этому поводу.
И да, если в меня летят гусли - кину в ответ. Сам кидаю только если 100% после этого выиграю бой.
И еще, кстати, если про победные бои в мою сторону. Из не катков в аномалии каждый может убить каждого. И я убиваю достаточно много. И тебя убью под тем кастом, под которым щас хожу.
Пуха на себя не накидывай и продолжай тянуть, у тебя это лучше выходит.

_ангел мести_ [10]  17:11 // 16 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
А некоторые индивиды занимают места в призовой пятерке только потому, что за их сторону постоянно в течение всего инстанса Тзота заходил и благодаря этому у них большинство боев победные.
Лично мне тянуть не приходилось, так как Тзота сносил с удара и выход был с нулем урона вообще. Был у нас в том инсте бой 2х2. И мы его практически выиграли каждый убив по противнику. Но в самый последний момент явился - О, здрасти! Конечно, встал напротив нас... (а как же еще ) и бой слит нами.
А гусли ты кидаешь и довольно часто, когда видишь, что не вытягиваешь соперника. Так что, не забивай людям баки своим игровым фаном


8 полей - 7 из них топ-3 по урону, 2 раза первое место.
На. https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=101414191&finish=1
И где же мне это "победные бои" подкручивало-то? Может я эти бои и выигрывал?
Да не, бред какой-то Зато отчетливо помню, как ты 7-е занял :lol:

Монте-Кристо [10]  17:48 // 16 май 2023
цитировать
   _ангел мести_ писал(а):
   Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
А некоторые индивиды занимают места в призовой пятерке только потому, что за их сторону постоянно в течение всего инстанса Тзота заходил и благодаря этому у них большинство боев победные.
Лично мне тянуть не приходилось, так как Тзота сносил с удара и выход был с нулем урона вообще. Был у нас в том инсте бой 2х2. И мы его практически выиграли каждый убив по противнику. Но в самый последний момент явился - О, здрасти! Конечно, встал напротив нас... (а как же еще ) и бой слит нами.
А гусли ты кидаешь и довольно часто, когда видишь, что не вытягиваешь соперника. Так что, не забивай людям баки своим игровым фаном


Сказки твои красивы, да только за аномалию тебя напротив меня не было. Вангую, если бы я не сказал, что они у меня вообще есть - ты бы даже не написал ничего по этому поводу.
И да, если в меня летят гусли - кину в ответ. Сам кидаю только если 100% после этого выиграю бой.
И еще, кстати, если про победные бои в мою сторону. Из не катков в аномалии каждый может убить каждого. И я убиваю достаточно много. И тебя убью под тем кастом, под которым щас хожу.
Пуха на себя не накидывай и продолжай тянуть, у тебя это лучше выходит.

Ты прекращай людям по ушам елозить. Сидит тут трет всем про свою исключительность) Ты в том инсте один раз на меня вышел - пукнул и огреб в ответ после чего сразу сменился на Тзоту
Я тебе приоткрою завесу тайны чтоб опустить тебя на землю из облаков где ты витаешь. Твои немощные пуки в сводах мало кому доставляют неприятностей :lol:
Меня он убьет... А пупок не развяжется от натуги?

_ангел мести_ [10]  18:10 // 16 май 2023
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):


С 7го места виднее

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика