Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Ветер_ок [7]  13:24 // 29 сен 2011
цитировать
Вот когда будут положительные отзывы про ауру-саночки, тогд и пойду мурашей пинать.
Не стоит она таких затрат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имею Мнение Хрен Оcпоришь----ИМХО (BWD)
- - - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - Н

Ilosha [10]  13:43 // 29 сен 2011
цитировать
нормальные санки, только полозья не забывайте мазать)

Сеня-каратель [8]  13:46 // 29 сен 2011
цитировать
спасибо zed, саночки рулят

Sir Bobik [8]  14:01 // 29 сен 2011
цитировать
   Иохорный Бабай 1 писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464341955 осталось 34хп и 1 мана , расход 1 мал велет, 3 банки энки мал , 6 банок жизни мал, итого 9кр +5кр =14 кр

Оппа, порезали опыт за ауру
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Mrak II [8]  14:11 // 29 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464364077&stat=1
Че ныть-то? Без каста: затраты - 2 малых хп, 1 малая энки, 1 малый велет, 3 больших сферы мощи. В полную сил бил тока полководца(в смысле на него сферы использовал)

Ослепительная [8]  14:22 // 29 сен 2011
цитировать
Mrak II
А теперь с таким же "кастом", но без таргора попробуйте

alol [8]  14:23 // 29 сен 2011
цитировать
Ну вот, с такими боями может и знахаря качну быстрее
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sir Bobik [8]  14:24 // 29 сен 2011
цитировать
Ослепительная
Так сделайте квест на таргора, в чем проблема?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Hanter2 [9]  14:29 // 29 сен 2011
цитировать
Большой эликсир лютой скверны
Могучий камень восполнения сил
Могучее зелье силы духа
Настой губительной тьмы
Могучее зелье ярости
Могучее зелье тверди
Могучее зелье мощи

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464368691&stat=1 малый велет, ниодной банки не выпил выбивал на последних трёх минутах каста
Варфейс головного мозга

Ослепительная [8]  14:30 // 29 сен 2011
цитировать
Sir Bobik
А я разве на что-то жалуюсь? У меня проблем нет

Bohrium [8]  16:15 // 29 сен 2011
цитировать
Каст стандарт (синее волшебство+камень)
Расходники серые: велет, 2ХП, 1 мана
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464382668
каст добил на мобах
даже в + получилось
   Ветер_ок писал(а):
Вот когда будут положительные отзывы про ауру-саночки, тогд и пойду мурашей пинать.
Не стоит она таких затрат.

Затраты окуплены. Вчера перунил с новой аурой. Пробила ностальгия по старой: криты сыпались как из рога изобилия

Император Зевс [7]  17:04 // 29 сен 2011
цитировать
пусть без лигой воин выбить ауру под полным кастом с камнем :01 Вещи потеряли прочность: Поножи Титана (-1), Наручи Титана (-1), Наплечники Титана (-1), Топор Великого Титана (-1), Кольчуга Титана (-1).
17:01 Получена травма Предплечья http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464397321&stat=1

laisa [9]  17:44 // 29 сен 2011
цитировать
всем добрый вечер .
Zed
сейчас выбивал ауру примерно как с 2 элитными мобами, тяжело но можно.
посмотрел на выбитую ауру и воникло чувство, что не хватает для удовлетворения я думаю всех игроков , всего лишь одно символа над хп это чтобы было не 5 ,а 5% жизни.
расмотрите этот вопрос спасибо.

Дон_Граф_Бетон [4]  17:52 // 29 сен 2011
цитировать
Поздравляю, Администрация, ваша репутация выросла на +5!!!
В кои то веке ради игроков!!! Ура...
Так держать!!!
Надеюсь на светлое будущее...

капиталл [6]  17:52 // 29 сен 2011
цитировать
че то мне 4 свитка дали а не 8........

Дон_Граф_Бетон [4]  17:55 // 29 сен 2011
цитировать
   капиталл писал(а):
че то мне 4 свитка дали а не 8........

Всем дают 4, просто по монетам теперь можно улучшать ауру не 4, а 8 раз!
Надеюсь на светлое будущее...

THUNDERER [8]  17:56 // 29 сен 2011
цитировать
   Hanter2 писал(а):
Большой эликсир лютой скверны
Могучий камень восполнения сил
Могучее зелье силы духа
Настой губительной тьмы
Могучее зелье ярости
Могучее зелье тверди
Могучее зелье мощи

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464368691&stat=1 малый велет, ниодной банки не выпил выбивал на последних трёх минутах каста


:exclaim:

_ОчАрОвАшКа_ [9]  18:00 // 29 сен 2011
цитировать
какая то золотая аура стала
Тра-ля-ля=))

levina [9]  18:24 // 29 сен 2011
цитировать
пользуйтесь пока новинка) потом, как это часто бывает, криты по-немногу пропадут))
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика