Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Hancok [10]  10:43 // 25 сен 2015
цитировать
9 ка сотник ложит героя 10 ку да еще 2 бануи энки за пазухой

Layo [12]  10:46 // 25 сен 2015
цитировать
3 пункт - это фиксированное усиление для нечетных лвл? если да, то за него, пожалуй стоит голосовать, но уже поздно

Хоткот [9]  10:54 // 25 сен 2015
цитировать
Hancok писал(а):
9 ка сотник ложит героя 10 ку да еще 2 бануи энки за пазухой


А что,само по себе звание Герой о чем то говорит вообще? Некоторые Герои более легкая закуска,чем иные сотники-тысячники
not pain not gain

Добрый Мастер [9]  10:55 // 25 сен 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
Баф должен быть, но именно тот, который отличает базового перса нечетного уровня от четного. Для бафа должны быть учтены разница в ХП, удали и силе между базовыми персонажами, а так же разница этих же параметров + ЗС в синем ПВЕ шмоте.

Воот
Но все четные стойко жмут 5й вариант, будто игра на этом лвле для них заканчивается.
опять надули! :lol: (с)

Конан [12]  10:56 // 25 сен 2015
цитировать
Добрый Мастер
Дима ты то точно засиделся на лвл.. давно бы уже 11 был. в сводах 12 пинал)

Patriarch [11]  10:57 // 25 сен 2015
цитировать
Отожрусь за 11 лвл, апнусь на 12 и тогда буду ходить
- Куда это вечно исчезает ром?

Добрый Мастер [9]  10:58 // 25 сен 2015
цитировать
DneprUA писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее 3%
Не хотите даже этого?
5. Без бафов, либо дебафов. 54%
Нечетным будет вход заказан. Можно подумать, чащи ломятся от игроков


Можно подумать со стороны артании есть разница 1/4 или 1/6 что так что эдтак - стой три часа в очереди...

При 0 полей вообще нет разницы, хоть 1/1000. Я про то, что давно нубов и нечетных из чащ не гоняли, а ведь начнут. При дышащих на ладан чащах - это приговор.
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  10:59 // 25 сен 2015
цитировать
Конан
Антон, я не засиделся, я полгода изредка захожу - мож что изменится. Ну и на форуме ЩД не надо Все об отечестве да об отечестве думаю!
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  11:04 // 25 сен 2015
цитировать
Patriarch писал(а):
Отожрусь за 11 лвл, апнусь на 12 и тогда буду ходить

Вот про это мнение я и говорю. И оно станет подавляющим при "вообще без бафов".
опять надули! :lol: (с)

спартак3000 [10]  11:12 // 25 сен 2015
цитировать
Добрый Мастер
а так раньше и было)))так что это просто вернемся к старому))но я лучше на 11лвл буду тупо качатся,чем щас на 10 тупо никуда не ходить,ибо уже все желание отпало сливать бои когда у соперника,ни то что равный каст,он у него слабее,а за счет бафа который сейчас он сильнее))и еще скажу тебе по поводу))) очередь будет)))у нас тоже не 10лвл встает только))9лвл полно,так может шанс попадать будет наоборот выше)))да и еще многие 10 лвл с вашего берега не ходят именно по этой причине,что баф перекручен)))

_Skat_ [7]  11:20 // 25 сен 2015
цитировать
завтра турнир, а про баф так не и известно

Sakket [13]  11:29 // 25 сен 2015
цитировать
Хочу подметить одну вещь, о которой большинство забывает в своих рассуждениях: это История вопроса! Было разделение по уровням - вообще такого вопроса не возникало!.
Но вот вдруг - КТ. Никто не виноват, что КТ застал его на том или ином уровне.
Многие хотят ходить, приносить пользу соответсвенно своей прокачке, а вовсе не в поисках халявного бафа
Объединение сделали для нивелирования эффекта присутвия мегакатков, путем "размазывания" их по большой очереди (жаль не по стенкам! ). А на 13-14 еще и для 14 лвл, которых на тот момент было мало.
Но поверьте, будь мой выбор: я предпочту мегакатков, но своих по уровню, чем "отгребать" в одну калитку от распоясавшихся "дедов" . Пару дней такого мазохизма и на помощь придет "спасительный крестик". Мне этого негатива вполне в портах хватает, когда будучи не самым слабым и неумелым персонажем уже забыл, когда получал знак в проигранном бою.
п.с. я никогда не сидел годами на одном уровне, но и глотать свитки опыта тоже не собираюсь. Думаю, таких большинство :)
п.п.с. речь шла именно о КТ. В "мирное время" почему бы не заманить народ в своды (другие МБС) и не попробовать разные варианты на практике

Sanyok5 [8]  11:34 // 25 сен 2015
цитировать
Печально что из 2 миллионов игроков за неполную недели проголосовали 2 тысячи

Sanyok5 [8]  11:35 // 25 сен 2015
цитировать
забыл добавить, наверно снова бан?

-Священник- [13]  11:35 // 25 сен 2015
цитировать
   спартак3000 писал(а):

но я лучше на 11лвл буду тупо качатся,чем щас на 10 тупо никуда не ходить

Выразил свой взгляд на вопрос перс сотник 10 уровня находящийся в игре 6 лет
Ну, как бы и раньше никуда не ходил, невелика потеря, думаю, мнения таких "активных" игроков не должно учитываться, им и раньше все не нравилось (судя по прокачке) да и сейчас ничего не устраивает

_DRON_ [6]  11:38 // 25 сен 2015
цитировать
Sanyok5
а откуда вообще инфа про 2 миллиона?

спартак3000 [10]  11:42 // 25 сен 2015
цитировать
-Священник-
нуда,только вот одно ты не учитываешь что из 6 -ти лет я не играл 4 года)))так что не нунжно мне))вернулся в ноябре 2014 года в звание богатырь и уже сотник,за меньше года стал,так что никуда не хожу не надо ляля,я все понять могу,но ты все ли прочитал?или только просто решил свои 2 копейки вставить?я тебе написал бился в чаще рат 9лвл на слот меньше чем у меня идет на победе с бесмертием и зеленом перуне и лупит по мне критом на 10 меньше чем я по нему имея при этом и вп и прево красное и на громострелах,я не говорю чтобы баф убрали,проголосовал за 2-ой варинат но выберут 5,и тебе то не все равно на баф?))уж помоему тебе асидолу и барбери вообще поф,есть баф или нету его))или теперь за раз в сводах по 5 человек класть не сможешь?только по 3?)))

   Starkad [10]  11:45 // 25 сен 2015
цитировать
По мне так баф нужет 10% только в сводах,а в чащах и лесах он не нужен.9ки совсем распоясались,возомнили себя бесмертными,пусть апаются на 10лвл или чет и мнят как хотят.
В чаще 9ке слил разблю,потом как то в порту втретил,каст одинаковый почти у меня перуна не было,так он уже не был таким крутым как в чаще,я тоже хочу выигрывать и получать славу,апать звание и паться на другой лвл а не сидеть на одном лвл по 5ть лет

DneprUA [10]  12:00 // 25 сен 2015
цитировать
   Starkad писал(а):
По мне так баф нужет 10% только в сводах,а в чащах и лесах он не нужен.9ки совсем распоясались,возомнили себя бесмертными,пусть апаются на 10лвл или чет и мнят как хотят.
В чаще 9ке слил разблю,потом как то в порту втретил,каст одинаковый почти у меня перуна не было,так он уже не был таким крутым как в чаще,я тоже хочу выигрывать и получать славу,апать звание и паться на другой лвл а не сидеть на одном лвл по 5ть лет


Это предложение прошло бы чуть-чуть раньше. Сейчас имееМ два фактора - раздракоеных чётных которым надоело вылетать в одну калитку и жаться по углам и пороговых нечетов, которые в принципе набили воеводу-героя, прокачали руны и лиги и совсем непротив сжечь быстро свитки мудрости с квестов и апнуться на чётный лвл дабы продолжить увлекательный процесс нагибания)
ПыСы.
Чащи с оббафанными до неприличия нечётными в топку. Даёшь наБигания на порты и грабёж кОрованов! Так!

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика