Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Своды - 5-10       Писатель Гудвин [13]  цитировать
12:45 // 29 фев 2016
Уважаемые игроки!

По мере готовности, ориентировочно со стартом тура, 5-10 уровни смогут пойти в своды.
Особенности:

1. 5-8 уровни со стороны Артании будут получать в 3 раза больше опыта за бои.
2. 9-10 уровни со стороны Куявии будут получать в 3 раза больше опыта за бои.
3. Покупные касты будут доступны, но возврат 50% денег владельцам коллекций не предусмотрен
4. Событие будет стартовать раз в час.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:21 // 03 мар 2016
цитировать
-х- РИЧАРД -х-
а я и сейчас воюю за идею, а не за кольчу и скажите спасибо своим соотечественникам за байкот чащ.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Kasim Han5 [8]  13:22 // 03 мар 2016
цитировать
Almat2011 писал(а):
BEJIEPHA
Может просто у кого то нету этих допов после зимних акций?
20-25 человек, это уже отлично. Но сейчас и этого даже нету.

И все равно, мы бегали за Идею, а вы сейчас бегаете за турнирными знаками в своды.


А мы за эту идею как раз простаивали )))
Это не к игрокам относиться вы тут не при чем

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:26 // 03 мар 2016
цитировать
Almat2011 [8] 13:37 // 26 Фев 2016
А если, как вариант, сделать так:
Встал в очередь в чащу, пролетел - получаешь свиток сводов какой-нибудь.
С таким свитком - пошел в своды, которые специально откроют для таких игроков на 5-10.
Не встал в очередь или встал, но вышел - свиток не давать. Давать только после того, как ушли поля. Свиток только на 1 постановку
. - ГЕНИАЛЬНО!!! куявам занятся нечем, чтобы попасть в своды и получить возможноть набрать очки для клана они почему-то должны постоять в очереди, постоим часик лишний, да еще и не один, ведь нет гарантии попадания в своды, там тоже пролеты есть. а артания в это время идет нон-стопом
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-х- РИЧАРД -х- [8]  13:30 // 03 мар 2016
цитировать
-Барабака- писал(а):
-х- РИЧАРД -х-, просто читаю уже не первый раз о Вашей идее. Плохая была, видимо, очки в турнире для Вашей стороны были не нужны, а с 5 тура прорвало, ходили бы изначально ровненько, не наныл бы никто свод. Выходит, что за знаки ломанулись только, глупо выходит.

Читайте внимательней! ИДЕЯ это участие в клановом турнире!!!
Про знаки тож все знали с 5 тура но про награды незнал никто! Ходит именно Наш клан в таком же составе в каком ходил с 1 тура!
Ходить именно за знаками у нас никто нестремился но раз такие награды ввели почему условия получения у Артан и Куяв разные мне непонятно!!!
И невешайте с Велерной на Наш клан всех собак за неучастие всей остальной Артании в турнире!
Я могу отвечать ток за себя и соклан!!!
А про кривые очереди писал выше!
*Так что ваш вопрос он не ко мне а к Администрации почему очереди кривые и как этого недопустить этот вопрос скорее к ним и уж точно не ко мне! Я один для всех Куяв очередь организовать несмогу даж при очень большом желании! Извините!*

Almat2011 [8]  13:30 // 03 мар 2016
цитировать
Анаят
BEJIEPHA
Спасибо.
Надеюсь теперь не скажете, что Артания была против перекоса и не включения сводов. Но мысль была абсолютно по другому реализована.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:35 // 03 мар 2016
цитировать
-х- РИЧАРД -х-
а может все просто, кто бегал 5 туров за идею тот и получил преференции у нас на 7-8 у вас на 9-10, а кто хочет только материальную выгоду получить расплачивается за это повышенным опытом.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Almat2011 [8]  13:36 // 03 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
Во-первых, это предложение можно было бы реализовать так: Ушла в чащу группа - сразу же постановка в своды. И никто особо не висит.
Нон-стопом никто и не ходил особо, я набрал столько очей, потому что реально лежал дома с гриппом и делать нечего было. Вставал в каждую постановку и спал всего 5-6 часов.

Почему-то на прошлом КТ не хотели давать своды для наших уровней, в итоге запустили раз в 2,5 часа. Пришло очередное КТ - вы попросили и вам включили каждый час.

Я свои очки вытащу в любом случае, клан неплохо выступает на этом КТ. Но не люблю я своды, мне чашки по душе. А сейчас с обратным перекосом я все равно набираю очей побольше некоторых, т.к. идея КТ для меня очень важна. И приходится наплевать на утроенный опыт. Со скрипом, но приходится.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:38 // 03 мар 2016
цитировать
Almat2011
не смешите, вам было все равно, вам главное, чтобы для вас очередь в чащу сначало куявы собрали, а не как уж не исправление перекоса. ведь исходя из вашего предложения чтобы попытаться попасть в своды мы должны были бы отстоять несколько часов в чащу
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Almat2011 [8]  13:39 // 03 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
Я для интереса сохраню наш разговор и если вдруг на следующем КТ перекос будет совершенно в другую сторону, я для интереса послушаю, что вы скажите. За сим удаляюсь, говорить про эти своды уже не хочу. Меня вы понять не хотите.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Almat2011 [8]  13:40 // 03 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
А зачем мне нужны были своды, если я шел в чашки нон-стопом? Что-то вы совсем нелогично рассуждаете про мое предложение.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

-х- РИЧАРД -х- [8]  13:44 // 03 мар 2016
цитировать
   BEJIEPHA писал(а):
-х- РИЧАРД -х-
а может все просто, кто бегал 5 туров за идею тот и получил преференции у нас на 7-8 у вас на 9-10, а кто хочет только материальную выгоду получить расплачивается за это повышенным опытом.

Я ток одного непонимаю почему Артане которые хотят получить хорошие плюшки должны опыт вагонами получать а Куявы нет! Вот в чём вся суть и весь ВОПРОС до 5 тура все получали и опыт и славу согласно правилам а как плюшки стали давать фик с ней кольчей и камнем то все условия для кача и очков и турнирных знаков на Куявскую сторону ушли?!
Лично наш клан никаких преференций неполучил у нас основной состав 7-8 с хорошим онлайном и возможностью бегать на турнире а нас задвинули!

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:45 // 03 мар 2016
цитировать
Almat2011
так своды для тех кто пролетел в чащу, а что артане до 6 тура часто пролетали? вы бы и дальше ходили в чащи нон-стопом, а куявы бы ждали пока наберется 10 персов со свитками, чтобы они встали одновременно в своды (у каждого свободное время свое) и о да свершилось бы чудо куявы смогли бы набрать очки для клана. и снова по кругу пролет в чащу ждем +9 "счастливчиков"
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:48 // 03 мар 2016
цитировать
-х- РИЧАРД -х-
я не сказала, что мое предположение истина, это просто один из возможных вариантов, и да тем кто воюет за идею можно сделать преференции, а вот тем кто ищет только материальную выгоду вовсе необязательно.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Almat2011 [8]  13:51 // 03 мар 2016
цитировать
BEJIEPHA
Артане всегда набирались по 8, 16, 24 человека? Думаете не нашлось бы любителей сбегать в своды? Или я не пролетал? Предложение было для всех уровней от 5 до 10го лвл. Для всех.
Надеюсь ваши 9-10 не возмущаются и спокойно едят весь опыт в сводах.
Да короче, спасибо за разговор, ждем следующего КТ.
Ваш клан поздравляю с победой в этом КТ.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:55 // 03 мар 2016
цитировать
Almat2011
не поверите, возмущаются и лопают опыт, выбора-то нет.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-х- РИЧАРД -х- [8]  14:05 // 03 мар 2016
цитировать
   BEJIEPHA писал(а):
-х- РИЧАРД -х-
я не сказала, что мое предположение истина, это просто один из возможных вариантов, и да тем кто воюет за идею можно сделать преференции, а вот тем кто ищет только материальную выгоду вовсе необязательно.

Конечно не истина! Это правда ток у всех правда своя у Куяв своя правда у Артан своя!
А должна быть ИСТИНА в лице Администрации!
ред.Спасибо за внимание! С уважением ко всем учасникам беседы и Администрации!

Игорюшка [6]  14:08 // 03 мар 2016
цитировать
ред.

Крыл [7]  14:27 // 03 мар 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1724721568 - если б не это, то на КТ были бы поля и массовость. а так админы сами закрыли игрокам путь в КТ((

Almat2011 [8]  14:29 // 03 мар 2016
цитировать
Крыл
А вы идите ради славы, дропа в чаще и драйва. Да и КТ прекрасный способ добить эти свитки, что мои пару соклан это и делали.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика