Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

ETZ-ZLODEI [10]  11:58 // 22 окт 2022
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Раз всем так нравится с открытыми никами, предлагаю сделать самим то возможное, что позволит не возвращаться к закрытым никам:
- самим не писать ничего в кланчат во время инста, а не потому что он недоступен
- всем, у кого есть привилегия ставить ее, а не клянчить планку... теперь отлично видно, что игрок из клана с привилегией, давайте никаких скидок и допусков, что "а может быть он ее не поставил"
- нападать на соклан, да побольше))
и т. д.
Потому что если злоупотреблять - а соблазн велик - то вернут же обратно закрытые

Все будет как ты написал только на оборот
Суслик это крип крипочек=)

taNKns [15]  12:00 // 22 окт 2022
цитировать
Белый звездочет
А как думаешь, мне можно не ставить привилегию?
#ЭраСвободы

Кетцалькоатль [12]  12:01 // 22 окт 2022
цитировать
Есть планка на честь, а привилегия думаю стоит практически у всех, у кого она в клане есть

магистр исполина [12]  12:03 // 22 окт 2022
цитировать
Белый звездочет
надо вставать в развилку и резать все что движеться и что бежить не каких скидок только личный профит и дроп

Layo [12]  12:21 // 22 окт 2022
цитировать
Ну, если БЗ готов резать своих в приоритете, я толь ко ЗА. Но что-то подсказывает мне, что в приоритет попадут другие кланы

Резинка кидал предъявы на меня, что нападаю на соклан, для меня инст есть инст, с некоторыми соклана всегда рад смахнуться.

Mistle
За умышелнное ненападение на соклан, может соит ввести наказание? Часто бывает, что 2 катка-соклана смотрят друг на друга минатами, шагаешь в локу - сразу нападают.
Да и еще форты с головами, где они лезут с обоих сторон и дают возможность тянуть форт на ничью, так как противника убить не могут, с этимм планируется что-то делать? Может минус 2-4 очка в общей таблице сразу, чтоб неповадно было? Понимаю, в правилах не было описано, но в качестве исключения, можно же внести голосавание на форум, пусть комъюнити оценит

-VITAS- [6]  12:23 // 22 окт 2022
цитировать
За открытые Ники, Спасибо оставьте навсегда.

GerrMann [8]  12:26 // 22 окт 2022
цитировать
Большое спасибо, что открыли ники в чашке
In vino veritas, in aqua sanitas

InkognitO_ [12]  12:26 // 22 окт 2022
цитировать
Layo
А кого это из one blood охотники убить не могут в форте?

Белый звездочет [12]  12:41 // 22 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Белый звездочет
А как думаешь, мне можно не ставить привилегию?

тебе можно)) не представляю ситуацию, где бы ты, оставшись без планки, на кого-то обижался и предъявлял)

Белый звездочет [12]  12:42 // 22 окт 2022
цитировать
магистр исполина писал(а):
Белый звездочет
надо вставать в развилку и резать все что движеться и что бежить не каких скидок только личный профит и дроп

да, только игровой кач, донат зло)

Meary [12]  12:44 // 22 окт 2022
цитировать
А можно для справки, у каких артанских кланов нет привилегии? Мне чисто так, для повышения уровня эрудированности.

coshlasma [13]  12:52 // 22 окт 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95313849&finish=0
тупо не выйти с базы, это нормально вообще??

Прекраса [7]  12:52 // 22 окт 2022
цитировать
InkognitO_
есть один такой)

InkognitO_ [12]  12:54 // 22 окт 2022
цитировать
Прекраса
На 11-12 не знаю такого

FR13NDS [14]  12:59 // 22 окт 2022
цитировать
не понимаю почему возмущается народ если соклане не нападают друг на друга.
турнир называется клановый



Ифигения [13]  13:06 // 22 окт 2022
цитировать
coshlasma писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=95313849&finish=0
тупо не выйти с базы, это нормально вообще??

А кто не вышел? Если про Ириду, так 7 смертей в лагере не об кого убиться)

Layo [12]  13:13 // 22 окт 2022
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Layo
А кого это из one blood охотники убить не могут в форте?

Ладно, раз уж у вас клане молчат про это, но лезут на форум, отвечу тут тогда)
Кого не могут убить
https://3k.mail.ru/info/news/?show=news&id=3396

И ситуация, слышал от наших 5-7, ваш клан в форте, за вас леолулу, густ и ко, луолулу не может убить вируса, в бой на стороне вируса заходят густ и еще пара катков и регенят леолулу, потом нашим прилетает сообщение в приват - хотите, чтобы форт закончился, скажите вирусу, чтобы слился. По мне так полное дно от топового клана. Скажу больше, с такими предъявами, могли бы сразу в туре с вепрями кидать их, тгда бы точно на пару чашек пролетных попали.
От феликса были какие-то угрозы, а смогут ли блуды планку набить, если головы не позволят, ну да ладно. были форты с вами на 11-12, ничег овы не даете набить, тупо идете и с гуслей сносите. Такой клан, такие люди, но когда вы не вывозите, затягивать, чтоыб ни себе ни людям - это дно.

Да и от ваших топов на 5-7 такое видеть Никакого достоинства я здесь не вижу, поправьте, если я неправ.

Как по мне умышленное затягивание последнего боя в форту, когда 2 из вашего клана заходят регенить соклана напротив, должно быть наказано.

Хотелось бы услышать вашу позицию и графа тоже, должны же остаться достойные игрки в в клане.

InkognitO_ [12]  13:20 // 22 окт 2022
цитировать
Layo
А при чём здесь ты? Вирус что то не жалуется

ученик1 [12]  13:21 // 22 окт 2022
цитировать
   Meary писал(а):
А можно для справки, у каких артанских кланов нет привилегии? Мне чисто так, для повышения уровня эрудированности.

Мы Марин без привилегии)
грубость

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика