Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

cronks [8]  17:06 // 07 июн 2011
цитировать
хотели как лучше ) а получилось как всегда

sir 77 [8]  17:07 // 07 июн 2011
цитировать
Ха-ха-ха...вот и подарочек к 4-х летию подоспел...

ДАБОГ [4]  17:11 // 07 июн 2011
цитировать
   -- Лес Там -- писал(а):
теперь это не камни, а галька какая-то
ну или щебенка на крайний случай

так от гальки и щебенки хоть польза есть, а тут кака

Еамш [7]  17:12 // 07 июн 2011
цитировать
Оружие упало с моба, после установки м. атаки стало непередоваемым. Мож и передачу вернуть, если камень забрали

copy-paste [8]  17:13 // 07 июн 2011
цитировать
Я правельно понимаю, что из-за непредвиденных обстоятельств не у всех были изъяты камни и поэтому завтра будет продолжение... а значит новые камни мы получим также завтра?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ВОССТАВШИЙ [10]  17:17 // 07 июн 2011
цитировать
copy-paste
у меня такое чувство присутствует

ДАБОГ [4]  17:19 // 07 июн 2011
цитировать
вот еще нюанс- развод. компенсацию за камни дали ровно1000кр, а теперь чтобы новые купить мне надо потратить 1600. и где справедливость? не проще ли было бы просто их заменить уже в вещах?

герцог ГЕРА [8]  17:21 // 07 июн 2011
цитировать
Почему металлы не изъяли у всех? Большинство без металлов вынуждены играть с утра, а кто-то до сих пор с ними носится, получая преимущество в боях.

Воин тумана [7]  17:21 // 07 июн 2011
цитировать
Металл увеличивает следующие характеристики брони : +2% к урону, наносимому заклинаниями.
это грубо говоря если с уроном 30, я буду бить с камнем 30,6? правилно ли я понял? если что поправьте
Ничто не истинно, всё дозволенно...

ВОССТАВШИЙ [10]  17:22 // 07 июн 2011
цитировать
все стонут про новые камни и тем не менее с трепетом ждут

Sir Bobik [8]  17:23 // 07 июн 2011
цитировать
Воин тумана
По идее, правильно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Nikolas dark [9]  17:23 // 07 июн 2011
цитировать
у меня камень 1 остался
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

BUHAREZ666 [9]  17:23 // 07 июн 2011
цитировать
ДАБОГ
в вещах заменить не получилось бы...так как теперь 2 вида металла на выбор, на урон и на защиту((
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Воин тумана [7]  17:24 // 07 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
что то как то не вдохновляет
Ничто не истинно, всё дозволенно...

Воин тумана [7]  17:25 // 07 июн 2011
цитировать
а вот как будет влиять защита никто не знает?
Ничто не истинно, всё дозволенно...

ВОССТАВШИЙ [10]  17:28 // 07 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
я правильно понимаю? вот это: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5867
на защиту от мобов ни как влиять не будет?

ДАБОГ [4]  17:28 // 07 июн 2011
цитировать
   BUHAREZ666 писал(а):
ДАБОГ
в вещах заменить не получилось бы...так как теперь 2 вида металла на выбор, на урон и на защиту((

это что, я не правильно поняла - камни на выбор или оба вставлять можно? вот понапридумали, ломай теперь голову

Ахаба Эл [5]  17:28 // 07 июн 2011
цитировать
приготовтесь ходить в гать группой минимум из 3-х человек и в бездну наверное нужно увеличить количество игроков в группе с 5 до 7! да и не забываем ставить шмотки по дешевке т.к. малыши нас не поймут!

Layo [9]  17:29 // 07 июн 2011
цитировать
И вправду глупо выходит, изъяди камни, а новые еще не привезли.Зашел в игру в обед,думал,что уже все сделали, обещали же с утра.
Камень на процентный урон от заклов лучше, так такой же камень на защиту от заклов,непонятн обудет ли от атаки мобов работать.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика