Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Новогодние бонусы, подарки, шарады.    Muffik [12]  цитировать
18:58 // 14 дек 2018


Предисловие:
Где-то на седьмом этаже высокой башни собрались компания администраторов проекта, которая в очередной раз пытается чем-то приятно удивить игроков, которые уже повидали все. Кто-то рад любой движухе, а некоторые проявляли и пытаются проявлять такие чудеса необузданных желаний, что даже необузданная стихия Заклинателя выглядит так, легким бризом. Несмотря на то, что мы хотим учесть интересы всей аудитории проекта, так случается, что чем дольше и больше играют игроки, тем больше у них аппетит. Тем не менее, мы постарались применить некоторые не совсем стандартные решения, и вещи, которые ранее не использовались. Итак, на этом фабула закончилась, я собираю стопку листиков, вкривь и вкось исписанных заметками команды, свожу воедино и озвучиваю то, что мы придумали для то, что бы вам, наши любимые игроки, будет чуть более интересно в предновогоднее и посленовогоднее время. Список будет идти случайным порядком менее структурным, чем обычно, но и вы меня знаете давно, я немного люблю сумбур, считаю ,что так веселее.
(с) Писатель Гудвин

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За различные игровые активности будут выдаваться части пазла, собрав которые можно будет получить слово СНЕГ. При использовании слова даётся награда, уровень которой растёт с каждым собранным словом, вплоть до 15 уровня. При последующих активациях выдаётся один из бонусов случайным образом.
Условия получения букв:
Буква "С" - 100% за победу и 50 % за поражение в Безфракционной чаще;
Буква "Н" - 100% за 1-5 места и 50 % за 6-10 места в Сводах Безумия;
Буква "Е" - С некоторой вероятностью падает из пвп дропа;
Буква "Г" - С некоторой вероятностью падает из праздничного дропа.
В день можно получить только по одному экземпляру каждой буквы. Счётчик обновляется вместе с бонусом входа.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А также вас ждет:
Несокрушимость по всей игре
Увеличенная слава.
В 4 раза от базового значения в местах боевой славы, кроме форта.
В 2,5 раза от базового значения в великих битвах.
Бесфракционная чаща
2 короба героя за вход в чащу
Бесплатное лечение в сводах
Обкаст по связям в сводах
За ежедневный вход в игру дополнительная награда - льдинки.
(1 день - 3 волшебные льдинки, 2 день - 5 волшебных льдинок, 3 день - 10 волшебных льдинок, 4 день - 20 волшебных льдинок, 5 день - 1 заветная льдинка)
Также за ежедневный вход каждый день - сила троих (суточная)
Форт Трех Мечей 3 раза в день (в 13, 20 и 23 часа).
На протяжении бонусов - несколько смс рассылок с бонусными кодами
КД квеста "Испытание мужества" сокращен до 8 часов, а квест на подношение Перуну сокращен до 18 часов.
Своды для 5-10 уровня раз в 2 часа
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 19 часов!
После посещения Безфракционной чащи в течении двух часов игроки будут получать на 50% меньше опыта в МБС и сражениях с монстрами, а также становится доступно получение праздничного дропа!
Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.
В PVP дроп добавлено выпадение Осколков дивного металла.



Бонусы действуют с момента публикации топика.
Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно.

Muffik ответил: "С новым годом, уважаемые игрок..."
Писатель Гудвин ответил: "Ребят, не обижайтесь, но эт..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки! Новогодн..."
Muffik ответил: "Отключены следующие бонусы:..."
Muffik ответил: "Отключены следующие бонусы:..."
Muffik ответил: "Отключены следующие бонусы:..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки! Все бонусы о..."

_НуПкА_ [14]  19:29 // 05 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ребят, не обижайтесь, но это последнее предупреждение, ходить на серых велетах в чащу, с зелено-синими сферами и так далее, не очень ок. Не поленюсь, потрачу в течении трех дней время на поверхностный анализ, и выдам новогодних люлей, будет больно, прекращайте, не портите себе и другим праздники.

Еще наказать тех кто кто умышленно не воюет ради победы команды(13-14 тут почти все как львы дерутся)
Дерзкий!!!

Пантера в тапках [12]  19:39 // 05 янв 2019
цитировать
на 11-12 тоже все и дерутся и копают, даже очень слабенькие персы пытаются что то сделать для победы

Совесть не отвечает или временно недоступна....

shpayk [12]  19:40 // 05 янв 2019
цитировать
странная логика больше 20ти убийств а буквы не дают


Батусай [6]  20:01 // 05 янв 2019
цитировать
ред.

Roman [6]  20:14 // 05 янв 2019
цитировать
20:08 На Вас совершено нападение Тысячник _R-1_ [8] .
20:09 Получено: 20
20:09 Получено : Сгусток первородной силы 1 шт
Спасибо!

   -Алешка- [13]  20:20 // 05 янв 2019
цитировать
ТиХрА

если ты настолько обижена на то, что больше нет счета на арене 3:2 (http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=7701355), то делай 1 бой на арене со всеми, а не только со мной или Курским, иначе как то нелогично получается, с кем 3:2 с тем дерусь, а с кем 3:0 - пусть 1 боем довольствуется. Тебе как и многим дают набивать и не нужно включать обиженку. А пока будешь висеть от звонка до звонка на арене.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_НуПкА_ [14]  21:01 // 05 янв 2019
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [13-14] в очереди
Куявия: 6 / Артания: 5
Сегодня почти повторили вчерашний день. Предлогаюна следующую постановку пробовать
Дерзкий!!!

-Mystery- [9]  21:22 // 05 янв 2019
цитировать
"...После посещения Безфракционной чащи в течении двух часов игроки будут получать на 50% меньше опыта в МБС и сражениях с монстрами, а также становится доступно получение праздничного дропа!"

21:16 Праздник к Вам приходит! Получено: 2
21:16 Праздник к Вам приходит! Получено: 2
21:16 Праздник к Вам приходит! Получено: 2

Вы издеваетесь?! Столько дропа с одного боя! Не донести буквально

Пантера в тапках [12]  21:55 // 05 янв 2019
цитировать
shpayk писал(а):
странная логика больше 20ти убийств а буквы не дают


сегодня искала и в чаще и в сводах, а дали в чертоге

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Beiron [10]  22:06 // 05 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
вот вот

saslik [7]  01:08 // 06 янв 2019
цитировать
Muffik
тож пропала регалия ждёмс
Gambit

_Пофигист_ [10]  01:53 // 06 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Я согласен, просто есть немного шкурный вопрос на счёт гуслей. А смысл пить каст и ставить велет, если тебя сносят гуслями разбои с 3-х ударов. И для него (Арбузик например) нет никакой разницы какой у меня каст... Может по этому некоторые его и не пьют?
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Пофигист_ [10]  01:54 // 06 янв 2019
цитировать
saslik
Muffik
Мне её изначально не дали. Почитал что потом дадут, тоже вот сижу в Ждуна играю...
П.С. Если пишу значит не пофиг...

saslik [7]  09:58 // 06 янв 2019
цитировать
   _Пофигист_ писал(а):
Писатель Гудвин
Я согласен, просто есть немного шкурный вопрос на счёт гуслей. А смысл пить каст и ставить велет, если тебя сносят гуслями разбои с 3-х ударов. И для него (Арбузик например) нет никакой разницы какой у меня каст... Может по этому некоторые его и не пьют?

Смысл тогда ходить в мбс раз ты так рассуждаешь? а ну да,халявный баф же,ну вот когда отстранят от мбс через годик весь форум испишешь как пишут ща те кто уже год и более не могут встать в мбс,халявы нет и не будет,хочешь баф - пей норм каст + забивай слоты нормальной расходкой,решил схалявить? готовься к карательным мерам от администрации а то,что тебя там сносят с 3 ударов гусляры это вообще никого никогда не волновало и не будет волновать и чо меня разбои через гусли тож убивают и чо дальше?Логика хитросделанного мол меня убивают я тогда не буду пить норм каст и ставить норм расходку,ну вот администрация сочтёт это, что таким вообще не место в мбс,что есть логичное решение проблемы ибо таких там больше и не встретят Ты прежде чем такое написать подумал бы раз 10 ей Богу
Gambit

Чалман [3]  10:30 // 06 янв 2019
цитировать
ред.

Stavrs [10]  11:20 // 06 янв 2019
цитировать
ред.

Jino [9]  11:24 // 06 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ребят, не обижайтесь, но это последнее предупреждение, ходить на серых велетах в чащу, с зелено-синими сферами и так далее, не очень ок. Не поленюсь, потрачу в течении трех дней время на поверхностный анализ, и выдам новогодних люлей, будет больно, прекращайте, не портите себе и другим праздники.

Доброго утра!
в теории как говорится хозяин барин,но почему бы вместо этого и запуска всяких распродаж в барбе,вам с другими не собраться(админами) и обновить инфопортал? обновить награды ,правила,условия,наказания(что бы как раз если что туда и ссылаться) а то у нас получается игроки не знают правил- а админы ждут пока накипит и потом по своим правилам начинают проверку.обновите инфо хотя бы по таким вещам как Чашка,Арены(равного,равных) подготовьте базу для КТ.а то как обычно турнир будет а ничего никому ясно не будет

_Пофигист_ [10]  12:49 // 06 янв 2019
цитировать
ред.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Blacky73 [12]  15:21 // 06 янв 2019
цитировать
Jino
100%

"Экономных" надо наказывать, особенно в групповых инстах. Обязательно надо. Но наказывать на основании правил, а не ощущений. Несколько лет уже идут эти волны наказаний за "халяву" в МБС, а прописать правила - никак.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика