Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

SaCReD VaRVaR [10]  17:36 // 02 янв 2012
цитировать
   Отшельник леса писал(а):
12 секунд на аренном это Большой +

1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

_ХЭНКОК_ [10]  22:59 // 10 янв 2012
цитировать
верните знаки сг7орели
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

--ЖНЕЦ-- [10]  23:00 // 10 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
   Zed писал(а):
Итоги аренного турнира я буду подводить после Нового года. На сегодняшний день я зафиксировал точное количество знаков, которое есть у каждого участника на руках, в связи с чем я открываю обмен знаков. Знаки хранить не нужно и делать скрины на их количество тоже. Если кто-то все равно не успеет обменять их, то в корчме есть прикрепленный топик по поводу знаков Аспарта, пишите туда по факту сгорания знаков - восстановлю. Всех с Наступающим!

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

К У З Я [6]  23:03 // 10 янв 2012
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
верните знаки сг7орели

не ной Илья переписал вернет! он на курорте!

Летняя [7]  23:07 // 10 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
вернут... но Zed вроде в отпуске

P.S. За подарок спасибо
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ТОННА [4]  23:09 // 10 янв 2012
цитировать
Zed
Zed
где вставать?

Кусим [10]  17:13 // 18 янв 2012
цитировать
   Zed писал(а):
Итоги аренного турнира я буду подводить после Нового года. На сегодняшний день я зафиксировал точное количество знаков, которое есть у каждого участника на руках, в связи с чем я открываю обмен знаков. Знаки хранить не нужно и делать скрины на их количество тоже. Если кто-то все равно не успеет обменять их, то в корчме есть прикрепленный топик по поводу знаков Аспарта, пишите туда по факту сгорания знаков - восстановлю. Всех с Наступающим!

вот дурак послушался и не сделал скрин, хотя собирался. теперь даже не помню сколько у меня было знаков
очень интересно когда будут итоги?
еще более интересна судьба последующих турниров. будут ли январские турниры? если нет возможности уделить этому много времени проведите на автомате безо всяких призов! как в последний раз с параллельным формированием очередей и 3мя вкладками.

Андрюха 70 [10]  17:14 // 18 янв 2012
цитировать

филио [8]  17:15 // 18 янв 2012
цитировать

_Aminazinochka_ [8]  17:15 // 18 янв 2012
цитировать
Еще одной особенностью новогоднего турнира является то, что призов не будет за него

Сенсей [7]  17:26 // 18 янв 2012
цитировать
ап
Сколько людей - столько и мнений, не путать мнение с глупостью как впрочем и глупость с мнением.

-Сенсей- 2009 год от рождества Христова.

Zed [15]  17:29 // 18 янв 2012
цитировать
Спасибо за "ап". Итоги подвожу. Призы будут, турниры тоже. В январе, возможно, вас ждет один из турниров. На этой неделе не планируется. А чем чаще меня будут дергать до момента подведения итогов одного и подготовки следующего, тем позже будут результаты.

_Aminazinochka_ [8]  17:31 // 18 янв 2012
цитировать
Zed
Илья, не спешите... я все равно не участвовал
та и не надо в этом месяце турниры, новогодние плюшки теперь будет одним из главных критериев отбора например к лесному или залогом победы на аренном

Nikolas dark [10]  17:34 // 18 янв 2012
цитировать
Dry Gin
кому ненадо, а кому надо...от аренного думаю никто не откажется, ну возможно те, кому он ненадо, а таких не так уж и много
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

dantist77 [8]  17:36 // 18 янв 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
Zed
Илья, не спешите... я все равно не участвовал
та и не надо в этом месяце турниры, новогодние плюшки теперь будет одним из главных критериев отбора например к лесному или залогом победы на аренном

новогодние на фарме юзать будут (топик про мега бои с мобами) на турнире невыгодно
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Зверь-Воин [8]  17:42 // 18 янв 2012
цитировать
Dry Gin
не хочешь - не иди, чего говорить за всех, что не нужно в этом месяце проводить
? ты же не один играешь...

Pioneer [6]  18:38 // 18 янв 2012
цитировать
нормульно, есть время подготовится
Я люблю квадратные арбузы

--ЖНЕЦ-- [10]  20:25 // 18 янв 2012
цитировать
Dry Gin
вам не надо, а я бы на аренный, да и на лесной сходил бы
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

isbjorn [8]  20:40 // 18 янв 2012
цитировать
лесной как лесной, но аренный очень нужен

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика