Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

Feliz [10]  11:02 // 24 окт 2022
цитировать
   lies писал(а):
Белый звездочет На сегодня единственный выход это объединение 11-15 в группу.


Ну да, чтобы у 11-12, вслед за 13, пропало желание посещать МБС. Ни себе, ни людям.



taNKns [15]  11:06 // 24 окт 2022
цитировать
Feliz
ты то что понимаешь в уровневой группе 13-15, чтобы своё мнение относительно нас вставлять?
#ЭраСвободы

Meary [12]  11:17 // 24 окт 2022
цитировать
   Needle Stick писал(а):
   lies писал(а):
Белый звездочет
Об этом и речь, что все ищут комфорт.
Для меня комфорт это очередь на 10 полей минимум, чтобы размазать катков по полям. Нет кайфа когда 2 поля, и в каждом одни и те же катки сменяют друг друга.
И это проблема не моя и не других игроков 14-15 уровней. Это упущение администрации. И их нынешняя задача - увеличить количество игроков в группе. На сегодня единственный выход это объединение 11-15 в группу.

Логичным будет просто запретить тебе одному МБС. Нет у тебя МБС - нет у тебя проблемы. Остальные играют комфортно. Мне кажется, самый быстрый и оптимальный вариант



Нет уж, для комфорта пары уровней сделаем игру для остальных 3-х максимально дискомфортной) Ну я уже предвкушаю картину - уровневая группаа 11-15, 3 поля и подъехавшие 10 катков с 11-12 так же плохо "размазанные" по инстам) просьбы на форуме сделать 5-15)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  11:18 // 24 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Feliz
ты то что понимаешь в уровневой группе 13-15, чтобы своё мнение относительно нас вставлять?

наверно у неё(него) квалифицированные и дипломированные консультанты )
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Зачем это [6]  12:11 // 24 окт 2022
цитировать
   Meary писал(а):
   Needle Stick писал(а):
   lies писал(а):
Белый звездочет
Об этом и речь, что все ищут комфорт.
Для меня комфорт это очередь на 10 полей минимум, чтобы размазать катков по полям. Нет кайфа когда 2 поля, и в каждом одни и те же катки сменяют друг друга.
И это проблема не моя и не других игроков 14-15 уровней. Это упущение администрации. И их нынешняя задача - увеличить количество игроков в группе. На сегодня единственный выход это объединение 11-15 в группу.

Логичным будет просто запретить тебе одному МБС. Нет у тебя МБС - нет у тебя проблемы. Остальные играют комфортно. Мне кажется, самый быстрый и оптимальный вариант



Нет уж, для комфорта пары уровней сделаем игру для остальных 3-х максимально дискомфортной) Ну я уже предвкушаю картину - уровневая группаа 11-15, 3 поля и подъехавшие 10 катков с 11-12 так же плохо "размазанные" по инстам) просьбы на форуме сделать 5-15)


не,ну а что..В принципе,если сделать усиление внезапное как в аномалии,только раза в 2-3 больше,чтоб лишний урон и хп размазались тонким слоем от 5 до 15, сгладить разницу,так сказать,и можно и 5-15 пускать поля,я считаю.Будет единая очередь и в разы меньше пролётов. Как вариант,почему бы и нет. И единый покупной каст

Зачем это [6]  12:30 // 24 окт 2022
цитировать
Повтор.

ПузиК [10]  14:28 // 24 окт 2022
цитировать
Mistle
Добрый день.
Планируется ли в дальнейшем сокращение КТ до 10 туров?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Магор [14]  14:46 // 24 окт 2022
цитировать
Meary писал(а):
Needle Stick писал(а):
lies писал(а):
Белый звездочет
Об этом и речь, что все ищут комфорт.
Для меня комфорт это очередь на 10 полей минимум, чтобы размазать катков по полям. Нет кайфа когда 2 поля, и в каждом одни и те же катки сменяют друг друга.
И это проблема не моя и не других игроков 14-15 уровней. Это упущение администрации. И их нынешняя задача - увеличить количество игроков в группе. На сегодня единственный выход это объединение 11-15 в группу.

Логичным будет просто запретить тебе одному МБС. Нет у тебя МБС - нет у тебя проблемы. Остальные играют комфортно. Мне кажется, самый быстрый и оптимальный вариант



Нет уж, для комфорта пары уровней сделаем игру для остальных 3-х максимально дискомфортной) Ну я уже предвкушаю картину - уровневая группаа 11-15, 3 поля и подъехавшие 10 катков с 11-12 так же плохо "размазанные" по инстам) просьбы на форуме сделать 5-15)

Я не буду по 15 раз во всех топах описывать механику объединения групп, это работа администрации продумать нюансы и внедрить их. Суть простая - все игроки 13 уровня.
Массовость, вот единственное что спасёт все группы и удовлетворит и катков, и не катков.

Магор [14]  14:49 // 24 окт 2022
цитировать
Needle Stick писал(а):
lies писал(а):
Белый звездочет
Об этом и речь, что все ищут комфорт.
Для меня комфорт это очередь на 10 полей минимум, чтобы размазать катков по полям. Нет кайфа когда 2 поля, и в каждом одни и те же катки сменяют друг друга.
И это проблема не моя и не других игроков 14-15 уровней. Это упущение администрации. И их нынешняя задача - увеличить количество игроков в группе. На сегодня единственный выход это объединение 11-15 в группу.

Логичным будет просто запретить тебе одному МБС. Нет у тебя МБС - нет у тебя проблемы. Остальные играют комфортно. Мне кажется, самый быстрый и оптимальный вариант


Лоигчным будет мне самому решить ходить или нет в мбс пока я соблюдаю правила, установленные боссами игры.
Когда в кт пропадут мои интересы в мбс, то меня там и не увидят

Needle Stick [11]  15:28 // 24 окт 2022
цитировать
lies
Ты уже сам решил апнуться на 13й. Напомню, это было после введения свитков списания. Ты зажал деньги на списание опыта, теперь хочешь это компенсировать за счет других игроков, которые к твоему решению апаться не имеют никакого отношения. Твой дискомфорт результат твоих решений и действий.

taNKns [15]  15:32 // 24 окт 2022
цитировать
Needle Stick
Ты не прав. Возможность списания противоестественна, именно введение свитков замедлило развитие игры. Если бы списалок не было, на 15 уровне сейчас было бы человек 150 и всем комфортно игралось.
#ЭраСвободы

-МИТРОПОЛИТ- [10]  15:41 // 24 окт 2022
цитировать

Магор [14]  15:55 // 24 окт 2022
цитировать
Needle Stick писал(а):
lies
Ты уже сам решил апнуться на 13й. Напомню, это было после введения свитков списания. Ты зажал деньги на списание опыта, теперь хочешь это компенсировать за счет других игроков, которые к твоему решению апаться не имеют никакого отношения. Твой дискомфорт результат твоих решений и действий.

Сам, я не обвиняю кого либо в том что апнулся я и на 15 апнусь, и на 16 когда его откроют.
Только не моя обязанность и головная боль создавать игру на 13-14-15-16 уровнях.
Игроков в игре не становится больше. 13-15 вымирающая группа. Если администрация пошла на шаг замедления апов почти бесплатными свитками, то она также должна продумать последствия своих шагов.
И я предлагаю вариант решения, а не просто сотрясаю воздух что всё плохо.

Needle Stick [11]  16:28 // 24 окт 2022
цитировать
lies писал(а):
Needle Stick писал(а):
lies
Ты уже сам решил апнуться на 13й. Напомню, это было после введения свитков списания. Ты зажал деньги на списание опыта, теперь хочешь это компенсировать за счет других игроков, которые к твоему решению апаться не имеют никакого отношения. Твой дискомфорт результат твоих решений и действий.

Сам, я не обвиняю кого либо в том что апнулся я и на 15 апнусь, и на 16 когда его откроют.
Только не моя обязанность и головная боль создавать игру на 13-14-15-16 уровнях.
Игроков в игре не становится больше. 13-15 вымирающая группа. Если администрация пошла на шаг замедления апов почти бесплатными свитками, то она также должна продумать последствия своих шагов.
И я предлагаю вариант решения, а не просто сотрясаю воздух что всё плохо.

Ты предлагаешь не вариант решения, а вариант халявы для себя. Вариантом решения будет, например, возможность откатить уровень свитками списания для 13+. Для тех кто апался до ввода этих свитков, например танкс, это должно быть бесплатно, с бесплатной заменой вещей под уровень. Для таких как ты эта возможность должна быть платной.

Магор [14]  16:33 // 24 окт 2022
цитировать
Needle Stick писал(а):
lies писал(а):
Needle Stick писал(а):
lies
Ты уже сам решил апнуться на 13й. Напомню, это было после введения свитков списания. Ты зажал деньги на списание опыта, теперь хочешь это компенсировать за счет других игроков, которые к твоему решению апаться не имеют никакого отношения. Твой дискомфорт результат твоих решений и действий.

Сам, я не обвиняю кого либо в том что апнулся я и на 15 апнусь, и на 16 когда его откроют.
Только не моя обязанность и головная боль создавать игру на 13-14-15-16 уровнях.
Игроков в игре не становится больше. 13-15 вымирающая группа. Если администрация пошла на шаг замедления апов почти бесплатными свитками, то она также должна продумать последствия своих шагов.
И я предлагаю вариант решения, а не просто сотрясаю воздух что всё плохо.

Ты предлагаешь не вариант решения, а вариант халявы для себя. Вариантом решения будет, например, возможность откатить уровень свитками списания для 13+. Для тех кто апался до ввода этих свитков, например танкс, это должно быть бесплатно, с бесплатной заменой вещей под уровень. Для таких как ты эта возможность должна быть платной.

Слабо похоже на гениальность
Вот игра, вот опыт, а теперь чтобы комфортно участвовать во всех аспектах игры вам нужно откатиться
Логичнее будет запретить свитки, отменить всё ранее списанное и апнуть всех туда, где они должны бы были быть.

Meary [12]  17:21 // 24 окт 2022
цитировать
lies
лоигчно апаться тогда, когда на следующем уровне будешь представлять боеспособную единицу,а не ник для массовки.Не было свитков, так же сидели, качались и не апались. У вас реально половину, а то и больше 13-14 надо обратно возвращать, потому что не персы, а мясо ходячее.

Магор [14]  17:38 // 24 окт 2022
цитировать
Meary
Логично, только нет таких игр, где бы давали на уровне бесплатно взять всё что возможно. А тут вдруг оказалось возможным. Свитки раздавали и раздают нахаляву почти. Только последнее время стали уменьшать, да только уже всё упущено за прошедшие 5 лет.
Если бы нас в игре был миллион, то никто бы и не заикался про объединение. Была бы возможность создать массовость и игровой контент накаждом уровне отдельно.
Но при сегодняшнем количестве активных игроков запускать поля при очереди 30 человек это ерундистика. 5 катков страдающих бессонницей и безработицей и они попадают во все поля от них не скрыться)
А объединение даст возможность кратно увеличить очередь, даст стимул для ускоренной прокачки не оглядываясь на опыт, что и должно быть в игре.

LitleDocter [12]  18:17 // 24 окт 2022
цитировать
lies
скажи честно,тебя покусал какой то 13-й лвл.. уж очень схожие мысли у вас)

Crazymen [11]  18:19 // 24 окт 2022
цитировать
lies
может этим 5 выдать знаков по мах и дело в шляпе?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика